Гость
Статьи
Муж боится что выгоню

Муж боится что выгоню

Глупость глупую пишу . Вообщем когда с мужем бывают конфликты он мне обязательно скажет свою любимую фразу: «Не забудь собрать мои вещи», «ты так и хочешь меня выгнать» «Буду ждать когда выгонишь меня» и тп . Хочу просто услышать мнение , мне в голову не приходит, почему он так говорит ? Я никогда такими фразами не кидалась. Да, живем в моем доме . Только из-за этого что у меня живем ? В семейной жизни все ок, заботливый, старается как настоящий мужчина все в дом все для семьи . Но не без ссор конечно, и вот в такие моменты он говорит такой бред .

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём он неправ? Даже в Люксембурге 87% разводов.

Гость
#2

Может просто вы забыли, что говорили такое ему?

Гость
#3
Гость

Может просто вы забыли, что говорили такое ему?

Потому что как-то странно, что он такое говорит без причин.

#4

Манипулирует. Чтобы вам стыдно стало.

Гость
#5

У всех женщин на собственные гадости короткая память вот и не помнишь когда ему это говорила.

Гость
#6
Мурлыка

Манипулирует. Чтобы вам стыдно стало.

Значит, пора выгонять манипулятора. Недостойно статуса настоящего мужчины такое поведение.

Прим
#7

Очевидно, у него комплекс примака.

Гость
#8

Он чуствует себя ущербным оттого, что живет у женщины. Так не должно быть. Это противоестесственно. Мужчина должен быть сильнее / богаче/ умнее женщины. Только тогда он чуствует себя настоящим мужчиной и развивается. В противном случае он деградирует, спивается, превращается в альфонса и тряпку. МОжет даже с работы уволиться и сесть вам на шею. Увы, такова природа мужчин. Предложите ему переехать к нему / или чтоб он снял для вас квартиру. Женщина должна быть ЗА мужем, а не наоборот.

Настоящий мужчина
#9
Гость

Значит, пора выгонять манипулятора. Недостойно статуса настоящего мужчины такое поведение.

А вы настоящая женщина?

Гость
#10

По-моему, он говорит это в ответ на вашу ругань. Это такой его аргумент- если ты так со мой, то я уйду, собери вещи. Ну и если он так говорит, значит, и правда может уйти. Такими словами не бросаются.

Гость
#11

Спросите его : А ты этого хочешь?
Но будьте готовы к тому, что он ответит Да.

А если не хотите этого да, то и не спрашивайте).

#12
Гость

Значит, пора выгонять манипулятора. Недостойно статуса настоящего мужчины такое поведение.

Ой да ладно. Фигня какая.

Гость
#13
Гость

Спросите его : А ты этого хочешь?
Но будьте готовы к тому, что он ответит Да.

А если не хотите этого да, то и не спрашивайте).

Вы думаете не спрашивала ? Говорит что просто дурные мысли , боится потерять . Но я больше склоняюсь к тому что у него комплект как писали выше .

Гость
#14
Гость

Вы думаете не спрашивала ? Говорит что просто дурные мысли , боится потерять . Но я больше склоняюсь к тому что у него комплект как писали выше .

Комплекс )

Гость
#15
Гость

Потому что как-то странно, что он такое говорит без причин.

Неее никогда не выгоняла .

Гость
#16
Гость

Неее никогда не выгоняла .

Сам может уйти, раз у вас конфликты.

Гость
#17
Гость

По-моему, он говорит это в ответ на вашу ругань. Это такой его аргумент- если ты так со мой, то я уйду, собери вещи. Ну и если он так говорит, значит, и правда может уйти. Такими словами не бросаются.

Говорит что просто переживает , но я повода не давала . Меня эти слова настораживают , у нас семья , ребёнок , а он вроде так легко готов взять и уйти ещё типа с моего желания . Ну бред же . Или ещё может сказать что я найду себе лучше его

#18
Гость

Говорит что просто переживает , но я повода не давала . Меня эти слова настораживают , у нас семья , ребёнок , а он вроде так легко готов взять и уйти ещё типа с моего желания . Ну бред же . Или ещё может сказать что я найду себе лучше его

Не доверяет. Ожидает подставы.
Не обязательно это с вами связано.
Может просто человек такой. Родители небось не ахти у него.

Гость
#19
Гость

Сам может уйти, раз у вас конфликты.

Будет его выбор . Я удерживать не собираюсь .

Гость
#20
Мурлыка

Не доверяет. Ожидает подставы.
Не обязательно это с вами связано.
Может просто человек такой. Родители небось не ахти у него.

В любви клянётся и в итоге не доверяет и ждёт подставы . .. и как с этим бороться ? Поводов не даю . Родители хорошие

Прим
#21

А как вы ему отвечаете на эти его любимые фразы?

Гость
#22
Прим

А как вы ему отвечаете на эти его любимые фразы?

Спрашиваю зачем ты так говоришь . Ответ не получаю, ну или какую-то дурню отвечает про свои мысли. Говорю что если так и ждёшь этого то наберись смелости и сам собирай вещи )

Прим
#23
Гость

Спрашиваю зачем ты так говоришь . Ответ не получаю, ну или какую-то дурню отвечает про свои мысли. Говорю что если так и ждёшь этого то наберись смелости и сам собирай вещи )

а он что на это?

Прим
#24

Он явно манипулирует вами, пытается наездами на вас поднять свою самооценку. Путь тупиковый. С комплексами так не справиться.

Не стоит бояться его потерять. Я бы ответила: "сейчас соберу", и действительно собрала. Но это вам решать...

Гость
#25
Прим

Он явно манипулирует вами, пытается наездами на вас поднять свою самооценку. Путь тупиковый. С комплексами так не справиться.

Не стоит бояться его потерять. Я бы ответила: "сейчас соберу", и действительно собрала. Но это вам решать...

Я просто говорю , если ты хочешь иди и собирай я держать тебя не стану . Он отвечает что подождёт пока я выгоню . Ну на этом другая тема заводится и тд

Прим
#26
Гость

Я просто говорю , если ты хочешь иди и собирай я держать тебя не стану . Он отвечает что подождёт пока я выгоню . Ну на этом другая тема заводится и тд

А кто он по гороскопу?)

Гость
#27
Прим

А кто он по гороскопу?)

Овен . Как это связано ? (Просто никогда не вникала в гороскопы )

Гость
#28
Гость

Овен . Как это связано ? (Просто никогда не вникала в гороскопы )

Позорит гордое племя овнов))

#29
Гость

В любви клянётся и в итоге не доверяет и ждёт подставы . .. и как с этим бороться ? Поводов не даю . Родители хорошие

Ну так... В любви клянется, а в вашей любви не уверен значит.

Гость
#30

Подойдите к нему, когда он такое говорит, обнимите . поцелуйте и скажите, что дом покинете только вместе с ним.

Гость
#31

Автор, твой муж хочет тебе дать понять, что не чувствует себя хозяином в твоём доме. Он тебе намекает , чтобы ты предложила ему оформить полдома на него. Но сам не хочет тебя просить, он ждёт чтобы ты предложила. Не ведись, твой муж очень хитрый. Будь осторожна

Гость
#32
Гость

Автор, твой муж хочет тебе дать понять, что не чувствует себя хозяином в твоём доме. Он тебе намекает , чтобы ты предложила ему оформить полдома на него. Но сам не хочет тебя просить, он ждёт чтобы ты предложила. Не ведись, твой муж очень хитрый. Будь осторожна

Да да , ага уже бегу оформлять ))) кстати у меня такая мысля проскакивала (что он так думает ) когда то сам говорил что мол твой же дом, кто мол я тут ))) взрослые люди и такая ситуация . Мы с ребёнком вдвоём прописаны, могу только на ребёнка оформить, что я дура что ли дитя без жилья оставлять .

Гость
#33
Гость

Он чуствует себя ущербным оттого, что живет у женщины. Так не должно быть. Это противоестесственно. Мужчина должен быть сильнее / богаче/ умнее женщины. Только тогда он чуствует себя настоящим мужчиной и развивается. В противном случае он деградирует, спивается, превращается в альфонса и тряпку. МОжет даже с работы уволиться и сесть вам на шею. Увы, такова природа мужчин. Предложите ему переехать к нему / или чтоб он снял для вас квартиру. Женщина должна быть ЗА мужем, а не наоборот.

Следующим шагом после того как вам вину привьет, станет предложение продать ваш дом и купить квартиру, уже в браке, совместнонажитое. Или это у него на горизонте уже кандидатка на 'новую любоввв' появилась, и он так вас подводит к расставанию. И будет всем говорить 'жена виновата, брак разрушила'

Гость
#34
Гость

Говорит что просто переживает , но я повода не давала . Меня эти слова настораживают , у нас семья , ребёнок , а он вроде так легко готов взять и уйти ещё типа с моего желания . Ну бред же . Или ещё может сказать что я найду себе лучше его

Манипулятор, скоро у вас долю на дом вымогать начнет. Вы у него в лицо спросите, чего он добивается такими заявами.

Гость
#35
Гость

Я просто говорю , если ты хочешь иди и собирай я держать тебя не стану . Он отвечает что подождёт пока я выгоню . Ну на этом другая тема заводится и тд

Трус он, хочет чтоб вы сами решили с ним расстаться. У него уже есть мысли о разводе. Почему ждет, а не уходит если вы его отпускаете. Удобно ему. Хоть зарплату приносит? Или у него проблемы?

Гость
#36
Гость

Значит, пора выгонять манипулятора. Недостойно статуса настоящего мужчины такое поведение.

Скорее всего, в прошлых отношениях такое случалось. У него глубокая рана и это остается на всю жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: