Гость
Статьи
Муж пьяный выгоняет

Муж пьяный выгоняет

Здравствуйте, это ппц. Я в отчаянии, помогите советом, поддержите.
Муж в последние два раза, пьяный выгонял из дома, прям настойчиво орёт, чтобы я сваливала, трезвый ведет себя как нивчем не бывало, даже можно сказать тише воды.
Он знает что мне вообще некуда идти. Вот хоть на улицу. У нас есть дочь, естественно он понимает что она с ним не останется, да и он не распрекрасный отец и точно не будет ее держать. Мы живём в его деревне, у меня никого здесь нет, дочка здесь ходит в школу, в свое село мне некуда ехать, даже нет финансовой подушки безопасности, я зарабатываю фрилансом за его компьютером, и он все делает чтобы я тратила деньги, я пыталась накопить, но т.к. он давно не дает денег ни на дочку ни на быт какие-то нужды, деньги улетают, он все делает чтобы я от него зависела и при этом выгоняет, мне идти реально некуда, я уже думаю, как тряпка расстилаться перед ним, "тапочки в зубах подносить" лишь бы не было такого террора, и как-то пытаться деньги копить. Но боюсь что еще хуже будет.
#муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой же. Они все такие же, когда тебе некуда деваться.
Я перевоспитала своего. Я бросала его с ребенком одного на недели. Перестала готовить и убирать. Могу в рандомную ночь не спать дома, а где-то потеряться. Я ворую у него деньги и коплю на свои нужды. Я использую любую возможность, что бы отдать у него как можно больше бабла.
На счёт стелиться, это ты насмешила😁😆 Ты сейчас хлебаешь последствия своего стеления. С мужжлом так нельзя. Мужжло понимает только палку и регулярное битьё. Пока я не начала мужа хорошенько πиздить, выносить ему мозг до того, как он начнёт абьюзить меня, у нас всё было очень плохо. Сейчас он у меня шёлковый. Готовит вкусно, убирает чисто, с ребенком сидит сколько мне надо. Всего то и нужно было - начать себя уважать, а с мужем по справедливости поступать, а не по терпильности.

Гость
#2

Ну с моим такое не пройдет, не дай бог трезвому что-то скажешь против, по Пьяне огребаешь за это, я пыталась его воспитывать, еще хуже получается, единственное тарелку за собой стал мыть, я их с дочкой приучила и всё. Я развиваюсь, стремлюсь к чему-то, а он деградирует и меня пытается забить в угол чтобы не высовывалась.

Гость
#3
Гость

У меня такой же. Они все такие же, когда тебе некуда деваться.
Я перевоспитала своего. Я бросала его с ребенком одного на недели. Перестала готовить и убирать. Могу в рандомную ночь не спать дома, а где-то потеряться. Я ворую у него деньги и коплю на свои нужды. Я использую любую возможность, что бы отдать у него как можно больше бабла.
На счёт стелиться, это ты насмешила😁😆 Ты сейчас хлебаешь последствия своего стеления. С мужжлом так нельзя. Мужжло понимает только палку и регулярное битьё. Пока я не начала мужа хорошенько πиздить, выносить ему мозг до того, как он начнёт абьюзить меня, у нас всё было очень плохо. Сейчас он у меня шёлковый. Готовит вкусно, убирает чисто, с ребенком сидит сколько мне надо. Всего то и нужно было - начать себя уважать, а с мужем по справедливости поступать, а не по терпильности.

Ну с моим такое не пройдет, не дай бог трезвому что-то скажешь против, по Пьяне огребаешь за это, я пыталась его воспитывать, еще хуже получается, единственное тарелку за собой стал мыть, я их с дочкой приучила и всё. Я развиваюсь, стремлюсь к чему-то, а он деградирует и меня пытается забить в угол чтобы не высовывалась.

Гость
#4

.

Гость
#5

Очень грустная история.но с другой стороны,представьте,что он умер,жилье вам не досталось.ведь куда-то пойдете,где-то будете жить.нужно пытаться снять и обеспечивать себя и дочку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: