Гость
Статьи
Муж бьет, выгоняет

Муж бьет, выгоняет

Прошу всех кто прочитает, давать только адекватный ответ🙏🏻
С одной стороны это бред писать сюда, нужно идти работать к психологу или психотерапевту.
Но я хожу к психологу, а он не хочет. Говорит все они феминистки 🤦🏻‍♀️
В общем, проблема в том что муж бьет каждые 2-3 недели (когда как). Когда ссоримся всегда говорит заткнись перестань выговаривать своё мнение, засунь его в @опу. И начинает бить если что то ему говорю, свою точку зрения. Ни в коем случае не оскорбляю во время ссоры. 
Думаю ладно, злой же. Когда остывает, пытаемся разговаривать норм. Я ему говорю что меня не устраивает, на что он всегда мне говорит будет «так как я сказал и мне плевать на твою точку зрения. Вечно у тебя есть своё мнение. Засунь его куда подальше. Тут мои правила»
Для понятности, я хочу чтобы мне ничего не запрещал
Хочу чтобы меня поддерживал в начинании бизнеса, а не критиковал.
Я понимаю что критика это путь к успеху, но слова поддержки услышать хочется все равно
Хочу чтобы после ссоры шёл всегда на контакт. Естественно я как женщина начинаю идти сама первая на контакт. Прошу прощения, ведь кто первый мирится тот умнее. Но мне уже надоело постоянно идти первой на мировую, стоять на коленях даже если я не виновата, просить о пощаде. Ну это же звиздец!
Я устала от его унижений.
Бил не раз. Уходила к маме с ребёнком, ребёнку 10 месяцев сейчас. Сначала мама меня поддерживала, мол не будешь с ним жить и тд. Но по истечению времени отправляла меня домой к нему, мол мы же семья.
Дошло до того что сейчас запрещает абсолютно все. Вести соц сети, общаться с подругами. Я девушка красивая, модель. И я наполняюсь энергетикой позитивной когда общаюсь, выхожу в люди.
Живем в браке 2 года почти
Есть маленький ребёнок.
Хочу развестись, я знаю что не пропаду. но моя мама не поддерживает меня. Она так хочет чтобы я сохранила семью.
иногда мне кажется что хочет это потому что он с богатой и статусной семьи.
Что мне делать … #муж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиззздец. Слава Богине я не замужем

Гость
#2

Уходить.

Гость
#3

Выгоняет - уходи

Бонифаций
#4

Автор, вам не ясен ответ на собственный вопрос? Серьезно? Уходит надо сразу после ПЕРВОГО удара.

Но вы, видимо, непонятливая. Вам муж уже объяснил, что будут только его правила. Вы опять не понимаете. Работать можно только со своей жизнью. И решать, что делать вам, а не кому-то.

Гость
#5

Вы родились на свет, чтобы вас дубасил мужчина из статусной семьи?
Если да, то продолжайте так жить.
Я вот не боксёрская груша и лучше одна останусь...

Гость
#6

Вам решать разводиться или нет. Но , основание для развода у вас есть, избиения. Себя нужно уважать. Возможно он ревнует к вашему успеху или не хочет чтобы вы работали, он вас не любит и ребенка. Возможно его отец вел себя также с матерью, он и привык к такому. Вашей жизни может быть угрожает опасность со стороны мужа, задумайтесь. Может он психически болен и ему нужно лечение?

Гость
#7

Если тебе нужна "энергетика", значит твоей психике пистетс. А пистетс ей от "энергетики", которую ты получаешь от "подруг и соцсетей". Замкнутый круг. Если ты не хочешь этот круг разорвать, зачем ты ему? Таких как ты в клинике неврозов как грязи, но ему это треш науя?

Гость
#8

Уходи от этого высокомерного эгоиста.Маму не слушай,у нее в голове бабки его.Пожалей ребенка,ведь когда он подротет , он и его начнет бить Потом забухает,и начнется ад для вас.

Гость
#9

Милая девушка! Бегите! Бегите подальше от такого "мужчины".
Я всегда за то, чтобы сохранить семью, отношения, тем более у Вас есть ребёнок. НО! Он не изменится. Станет только хуже. Вы со временем превратитесь в нервную издерганную истеричку, полную комплексов. А молодость пройдёт, красота не будет прежней.
Самое главное- сохранить себя, развивать себя и УВАЖАТЬ СЕБЯ. А в данный момент Вы не имеете чувства собственного достоинства, к сожалению.
Ребёнок должен расти в здоровой семье.

Гость
#10

Вы взрослая женщина. К тому же мать. Причем здесь ваша мама? Хочет- пусть сама к нему переезжает. И он никогда не изменится. Уходите пока молодая. А главное живая и здоровая.

Вообще, наверное, не уйдете. Кто способен уйти, делают это после первого раза. Это вам нужен психолог. А ему тюрьма.

Гость
#11

Всегда есть шанс построить новые, хорошие, здоровые отношения, где Вас будут уважать и ценить. Но Вы должны сами определить для себя, где та граница, которую разрешите перейти, а где - нет.

Гость
#12

Автор, это твой выбор, тебе было дано право выбирать среди ботаников-миллионеров, алкашни и буйных высокопримативных альфачей, вот ты выбрала третий вариант - альфачей, теперь пожинай плоды! ты дала зеленый свет и это твое бремя!

Виноградинка
#13

Одной мне кажется, что тема разводка?

#14
Виноградинка

Одной мне кажется, что тема разводка?

Разводняк 100%
Но тут 99% разводок

#15

Заявление в полицию, если жить хотите. Скоро он вас покалечит или убьет, дите попадет в детдом. Хорошую судьбу уготовили…

Гость
#16
Гость

Всегда есть шанс построить новые, хорошие, здоровые отношения, где Вас будут уважать и ценить. Но Вы должны сами определить для себя, где та граница, которую разрешите перейти, а где - нет.

Зачем новые? Можно просто не изменять и муж называть не будет плохими словами, ну и подзатыльники исчезнут.
Не факт что новые "отношения" это панацея от подзатыльников за измену.
Речь не о сексуальной измене. Душевнобольные люди изменяют не потому что хотят секса, а потому что хотят лести (сами они в этом не признаются, говорят что хотят "внимания" - подменяют понятия). Получить так называемое "внимание" можно не только от мужчин в обмен на секс (что бывает чаще всего), но и от подруг, от сект (секта - это место где вас просто окружат "вниманием" и "любовью") и т.д.

Гость
#17

ВАша мама итиотка!!..ВЫ ей просто мешаете с ребёнком,в от и выгоняет вас обратно к мужу...Бегите от туда пока не прибил...Как это вы его ещё и оправдываете и сами на коленях просите прощение??...Что за бред...Вы прям тряпка редкая

Гость
#18

Если характер сильный, то разведетесь.
Останетесь с бьющим мужем, подчинитесь уговорам мамы, значит с самооценкой проблемы, характер тряпочный. И никакой бизнес начинать в этом случае не стоит - бесперспективно.

Т
#20

Ещё немного потерпите.., он Вас скоро прибьёт случайно, потом сама сама вынесет Вас вперёд ногами, ребёнок попадёт в дом малютки, потому что бабушка думает только о себе, муж в тюрьму.. и настанет тишь да благодать.. терпите.!

Гость
#21

Если это не троллинг, то уходить надо. Это не семья. Как мужчина говорю. Сам разошёлся из-за того, что вначале крики-визг были, потом-уже руку подняла. Правда 1 раз. И этого было достаточно, чтобы пойти подать на развод. И не остановило, что у нас совместный мелкий. Лучше жить одному, чем с челом, который тебя ни во что не ставит.

#22

Автор, уходите! На первых порах будет очень тяжело,но вы справитесь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: