Гость
Статьи
Расходятся и снова …

Расходятся и снова вместе!

Как понять? Люди разводятся, а потом снова женятся! Один и тот же человек первый и третий муж! Но люди не меняются, значит понимают, что лучшего не встретят?

Подруга была замужем, ребенок родился, муж по ее словам толстый и ленивый, развелись. Он и жениться успел и ребенка там сделал, развелись. Теперь они снова женятся! Видимо она никого не нашла и решила, что лучше уж так? Но он лучше не стал, теперь еще и алиментщик

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Больные люди это

Гость
#2

Среди родственников есть такие,расходились на год,потом сошлись и живут вместе уже 14 лет после расставания.Вроде нормально все,деньги водятся,путешествуют много.

Гость
#3

Я как-то тоже не понимаю таких.
Сама знаю подобный случай. Муж изменил жене, они стали жить отдельно (ребёнок с женой живёт). Официально не разводятся, общаются между собой, отдыхать ездят. Но живут порознь.
И какой смысл был разъезжаться, если все равно связь поддерживаете?

Гость
#4

А Вам что? Не судите

Гость
#5
Гость

А Вам что? Не судите

Собственно ничего. Просто не понимаю от слова "совсем". Хотелось бы для себя что-то прояснить, чтоб не попасть в такую ситуацию. Кто предупрежден, тот вооружен.
Они то сами уже, видимо, разобрались. Не понятно , друг друга ненавилели, грязью поливали, теперь снова амур. То смотреть друг на друга не могли. Чего только не бывает

ВоланДеМорт24
#6

Идиоты они.
Забыли про то, что не могут жить вместе. Опять на те же грабли.

Гость
#7
Гость

Я как-то тоже не понимаю таких.
Сама знаю подобный случай. Муж изменил жене, они стали жить отдельно (ребёнок с женой живёт). Официально не разводятся, общаются между собой, отдыхать ездят. Но живут порознь.
И какой смысл был разъезжаться, если все равно связь поддерживаете?

поддерживать связь и жить/спать вместе - это совершенно разные вещи. У них у каждого своя личная жизнь, свои любовники, а поддерживать связь можно по-дружески или ради ребенка

Гость
#8
Гость

поддерживать связь и жить/спать вместе - это совершенно разные вещи. У них у каждого своя личная жизнь, свои любовники, а поддерживать связь можно по-дружески или ради ребенка

Я, конечно, не знаю всех обстоятельств. Может, он там гульнул по пьяне разок, а жена со временем и простила.
Просто я бы на месте жены не стала бы сохранять связь с изменившим мужем, общалась бы только вынужденно ради ребёнка и сугубо по делу. Но они там вместе и отдыхать ездят, и друг другу помогают (и это не связано с ребёнком).
И мне это непонятно. Вы либо разбегитесь окончательно, либо не разъезжайтесь по разным углам. Одним словом, странные отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: