Гость
Статьи
7 раз с бывшим снова …

7 раз с бывшим снова вместе

Встречаться начали в августе 2017 года, год прожили хорошо, ругались не сильно часто, но в августе 2018 он ушёл, удалился везде и выкинул симку, две недели я была в неведении, потом он написал, позже позвонил и умолял вернуться к нему, сошлись. До января жили нормально, но ругались часто, стал оскорблять, опять ушёл, так же на две недели, и эта ситуация повторялось уже 7 раз, уходит, просит прощения, снова вместе, но в последнее время это короткие перерывы примерения, от недели до полутора месяцев. Дальше всё по новой. Последний раз помирились 14 июля, приехала к нему ночью, т.к угрожал вены вскрыть. Сейчас всё снова невыносимо, он уже бьёт меня, не во что не ставит, ночью разблокировали его телефон, он стал лайкать каких-то баб. Хочу уйти от него, но не знаю как сделать так чтоб больше не возвращаться, он бывший зек, ещё и поэтому страшно послать его. Толком не зарабатывает жилья нет, живём в съёмной комнате в общаге, и всё равно меня что-то к нему тянет, не знаю как от этого избавиться

Эльза
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Бегите без оглядки

Гость
#2

Почитайте про социопатов. И про женщин, которые любят психопатов". Это люди манипуляторы и без совести. Тем более он бывший зэк. По какой статье осужден был?

Гость
#3
Гость

Почитайте про социопатов. И про женщин, которые любят психопатов". Это люди манипуляторы и без совести. Тем более он бывший зэк. По какой статье осужден был?

Ему 23 года сейчас, два раза сидел по 158 (кражи), по году каждый раз, первый на малолетке ещё. Сейчас у него уловка 1,8 по той же статье

Zombie Cat
#4

Сначала хотела дать совет, но концовка этой истории меня так удивила, что совета не будет. Хотя нет, будет: научитесь уважать СЕБЯ, тогда таких кадров рядом с вами больше не будет.

Гость
#5
Гость

Ему 23 года сейчас, два раза сидел по 158 (кражи), по году каждый раз, первый на малолетке ещё. Сейчас у него уловка 1,8 по той же статье

Условка при том, что были судимости?

Гость
#6
Гость

Условка при том, что были судимости?

Да, он выплатил до суда большую часть денег

Гость
#7
Гость

Да, он выплатил до суда большую часть денег

Так вопрос то ваш в чем? Как избавиться от зависимости от него?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема