Гость
Статьи
Мужчина мстит

Мужчина мстит

Мужчина издевается надо мной как может. Я обидела его, теперь он звонит мне 100 раз в день, говорит чтобы я исчезла, держит меня за руки в кровати, накричал на меня, за то что я попросила его маму пойти со мной в больницу. Он так же постоянно угрожает найти другую женщину, так как у меня здесь только студенческая виза. Когда мы пошли играть в теннис, он постоянно меня унижал и в конце концов стал играть со стеной. Я плакала снаружи. У меня очень маленький доход, и я даже общежитие не потяну. Он платит за жильё, 80% продуктов и страховку мне за 1 месяц заплатил. Дома он не помогает ничего делать, помыл холодильник 1 раз. Я понимаю, что нужно искать лучше работу, но сейчас не получается быстро. А ситуация очень плохая

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Вообще ничего не понятно. Где вы живете? Где вы жили до этого? Студенческая виза в какой стране? Кто платит за обучение? Кто он по национальности? Хотите, чтобы вам дали совет - сформулируйте для начала нормально.

Гость
#2
ФИО

Вообще ничего не понятно. Где вы живете? Где вы жили до этого? Студенческая виза в какой стране? Кто платит за обучение? Кто он по национальности? Хотите, чтобы вам дали совет - сформулируйте для начала нормально.

Я жила в общежитии, платил папа, сейчас у него накрылся бизнес, денег нет, страна Германия, за обучение платил за 1 семестр он, остальное я

ФИО
#3
Гость

Я жила в общежитии, платил папа, сейчас у него накрылся бизнес, денег нет, страна Германия, за обучение платил за 1 семестр он, остальное я

Как вы платили, если вы не работаете? Он немец или тоже переселенец? Где живет папа?

Гость
#4
ФИО

Как вы платили, если вы не работаете? Он немец или тоже переселенец? Где живет папа?

Папа за все платил!!! Он немец. Папа в Минске

ФИО
#5
Гость

Папа за все платил!!! Он немец. Папа в Минске

Попробуйте перевестись на бюджет и найти работу. Если не получится - возвращайтесь домой, доучитесь в Минске, потом можете вернуться, если знаете немецкий и будет образование хорошее.

Гостья
#6

Реально не особо понятный текст... но одно скажу вам, ни за какие деньги не стоит терпеть унижения от мужика. Судя по тексту, он вас крайне не уважает и понимает, что вы никуда не денетесь. Стоит возможно на время прервать учебу, если нет денег на это. Ничего не поделать. Вернитесь к родителям, отучитесь там, потом вернетесь в германию, если есть такая цель.

Гость
#7

Типичная ситуация: тиран - жертва.

Гость
#8
Гостья

Реально не особо понятный текст... но одно скажу вам, ни за какие деньги не стоит терпеть унижения от мужика. Судя по тексту, он вас крайне не уважает и понимает, что вы никуда не денетесь. Стоит возможно на время прервать учебу, если нет денег на это. Ничего не поделать. Вернитесь к родителям, отучитесь там, потом вернетесь в германию, если есть такая цель.

Мои подруги тоже нигде не работают, к ним хорошо относятся. А я плачу за мелкие расходы плюс машина сама. И вот такое отношение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: