Гость
Статьи
как поставить на место …

как поставить на место мужчину

, когда начинает наглеть?
история долгая, но в общем у моего парня появилась какая то знакомая, с которой он начал налаживать контакт ... т. к. она работает на хорошей должности ... они начали выходить на бизнес -ланч, еще что.. при чем, он этого от меня не скрывает!!! он может спокойно опубликовать с ней фотку в *** и при этом позвонить мне "типа я сейчас приеду " увидеться"... у меня конечно тоже есть приятели , но в данной ситуации я считаю это перебор ! все выглядит будто я какая то размазня -девушка перед его друзьями .. как мне его поставить на место ??? я ему уже намекала, что данная ситуация некорректна ..на что он смеется и еще больше начинает меня подкалывать и радуется что я ревную, т. к. он знает что это все глупо, потому как никакой интрижки у него нет (хотел бы гулять, естественно я б даже ничего и не узнала )

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так пусть испытает на собственной шкуре !) объясните что вы это очень тяжело переживаете .. Невзначай упомяните какого нибудь Петю у которого так девушка загуляла , придумайте что поддерживает , успокаивает вас ваш дружок ) в вообщем делайте так же )

Гость
#2

То есть проблема не в поступках парня, а в вашей неспособности игнорировать, что скажут о вас? Вам тут явно посоветуют зеркалить, попробуйте, расскажете нам потом какое унижение вы перенесли не увидев как парень дергается. Подсказка - для него это нормально, меняйте себя.

Гость
#4
Гость

То есть проблема не в поступках парня, а в вашей неспособности игнорировать, что скажут о вас? Вам тут явно посоветуют зеркалить, попробуйте, расскажете нам потом какое унижение вы перенесли не увидев как парень дергается. Подсказка - для него это нормально, меняйте себя.

что менять то ?? допустим я не буду зеркалить или как то реагировать , но я же не могу тоже спокойно с ним продолжать встречаться , при этом зная что он там с кем то на ланч выходит .. раньше такого не было , а сейчас будто специально провоцирует.. тактика "обиженки" тоже не подходит, потому как это показывает мою слабость и только потешит eго самолюбие

#5
Гость

То есть проблема не в поступках парня, а в вашей неспособности игнорировать, что скажут о вас? Вам тут явно посоветуют зеркалить, попробуйте, расскажете нам потом какое унижение вы перенесли не увидев как парень дергается. Подсказка - для него это нормально, меняйте себя.

Ну зеркалить не так уж и плохо ! Если для него это на самом деле нормально и он отреагирует нейтрально то значит такой человек ! И унижения не будет , он дружит-считает нормой ! А вот если реакция иная будет значит не все так просто . Сказать то можно что угодно -что это все ерунда для него и тд а вот реакция хорошо покажет

Гостья 😌
#6
Гость

что менять то ?? допустим я не буду зеркалить или как то реагировать , но я же не могу тоже спокойно с ним продолжать встречаться , при этом зная что он там с кем то на ланч выходит .. раньше такого не было , а сейчас будто специально провоцирует.. тактика "обиженки" тоже не подходит, потому как это показывает мою слабость и только потешит eго самолюбие

Вроде бы ничего страшного в ланче нет, какие-то совместные фото в соц.сетях перебор. Хотя и от возраста зависит. Сколько ему?
Считаю в таких случаях оптимальным разговор по душам.
Сперва говорите что вам неприятно, можете уточнить какие вас одолевают чувства в такие моменты. Без обвинений. Адекватный и любящий мужчина слышит сразу. Если не слышит делаете выводы и от этого пляшете.

Гость
#7
Гостья 😌

Вроде бы ничего страшного в ланче нет, какие-то совместные фото в соц.сетях перебор. Хотя и от возраста зависит. Сколько ему? Считаю в таких случаях оптимальным разговор по душам. Сперва говорите что вам неприятно, можете уточнить какие вас одолевают чувства в такие моменты. Без обвинений. Адекватный и любящий мужчина слышит сразу. Если не слышит делаете выводы и от этого пляшете.

35 .. да не знаю, чувствую себя идиоткой, что он сам не понимает ?? тем более допустим его друзья знают что мы встречаемся и тут он выставляeт фото какой то девицы ... как в данной ситуации выгляжу я ?!

Гостья 😌
#8
Гость

35 .. да не знаю, чувствую себя идиоткой, что он сам не понимает ?? тем более допустим его друзья знают что мы встречаемся и тут он выставляeт фото какой то девицы ... как в данной ситуации выгляжу я ?!

Мне вообще почему-то кажутся странными мужчины после 25 с активными инстаграмами или другими соц.сетями. Если это не рекламный аккаунт.
Девушки тоже 😁, но им типа простительно))
В 35 такая реакция неоднозначная. А что за коллега, она замужем?
Со стороны сложно судить, какие у вас отношения я не знаю и что в них есть норма.
И дело не в фотках с какой-то дамочкой. А в его реакции на ваше замечание. Возможно оно прозвучало шуточно. Но если вам что-то неприятно, он это понимает и все равно ему хихи, это ненормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема