Как поставить на место мужчину? Каждый день и ночь он гуляет с друзьями, я сама домоседка, начинаешь с ним говорить , он отвечает я что дед сидеть дома??? Вопрос к вам девочки, неужели только деды сидят дома? Других увлечений нет???
Какого мужчину и зачем его ставить на место? Он тебе никто и ставить на место ты его не имеешь никакого права.
Гость
[4106576135]
#9
Diana
Что бы вы ответили на то что я что дед дома сидеть?? Он проводит время в основном с друзьями
У него такой образ жизни , вы никого на место не поставите . Это глупо, максимум будете выносить мозг и получите клеймо истерички . Единственное что вы можете сделать это поговорить с ним что для вас это дикость , постараться найти компромисс . И заодно решить для себя в случае отказа идти вам на уступки - не шляться ночью или минимизировать их останетесь ли вы с ним. Тут 2 выхода пока либо терпеть либо уходить - тк пока понятно что он ничего в этом плохого не видит и не собирается менять образ жизни. Есть конечно третий вариант устраивать разборки каждый раз .. но по логике вам и ему зачем это ? У вас разный досуг
Гость
[3046577133]
#10
а он вас зовёт с собой? мой мужчина тоже любитель погулять, сейчас зима, особо не гуляет)) но как зима закончится начнётся у него ещё ладно бы меня куда-то водил, вместе бы куда-то ходили, так нет, инициативу я должна проявлять каждый раз. и искренне не понимает почему я ему это всё высказываю. я миллион раз говорила, что если бы он проводил со мной время, ездил со мной куда-нибудь, да хотя бы просто выходили гулять, то у меня претензий не было бы к его гулянкам. а так получается, что с друзьями он всегда, а на меня можно и забить.
Гость
[1230537698]
#11
Diana
Что бы вы ответили на то что я что дед дома сидеть?? Он проводит время в основном с друзьями
Тоже гуляйте с друзьями мужского пола. Вы же не бабка дома сидеть.
Ученица Мессинга
[3809640529]
#13
Ученица Мессинга
Тоже гуляйте с друзьями мужского пола. Вы же не бабка дома сидеть.
Но можешь с мужиками и дома домоседить, зачем далеко ходить.
Гость
[4226881051]
#14
Поставь своего мужа между двум выборам "либо я, либо друзья", если выберет друзья то развестись. Зачем тебе такого мужа, который не слушает тебя? найти себе другого, их в полно на улице
Гость
[1132141097]
#15
Купите наручники пристегните его разок и оставьте дома одного на день. А потом скажите что так будете всегда делать, если он продолжит постоянно гулять
Гость
[2247469269]
#17
Не понимаю домоседов. Оставьте парня в покое, займитесь чем-нибудь сама, или что, скучно наедине с самой собой?
Каждый день и ночь он гуляет с друзьями, я сама домоседка, начинаешь с ним говорить , он отвечает я что дед сидеть дома??? Вопрос к вам девочки, неужели только деды сидят дома? Других увлечений нет???