Гость
Статьи
Меркантильные …

Меркантильные существуют?

я не о тех девушках которые хотят быть меркантильными а о тех кому это позволят в отношениях?что не тема так альфонсы,пользовался,не дарил,не содержал и.т.д.зайдешь в интернет так обеспеченные привлекательные женщины и девушки(бизнес вумен,актриссы,певицы)выходят замуж за охранников,водителей,барменов и содержат их,принцесса Швеции вышла замуж за фитнес тренера!среди моих многочисленных семейных знакомых либо пополам либо тащат мужей пока те в комп рубятся,знакомый парень(бедный студент) встречается с девушкой из богатой семьи,что не месяц так хвалится новым дорогим гаджетом!объясните наконец,где искать меркантильных в живую,так сказать увидеть это нечто!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это эскортницы, спят с женатыми чиновниками и тд, остальные с нищерами.

Гость
#2
Гость

Это эскортницы, спят с женатыми чиновниками и тд, остальные с нищерами.

меня больше всего форумные веселят!губи щу раскатали по самое не балуй-должен обязан,подарки,содержание!))))))а далее истерики-пользовал,не дарил,не покупал,не платил,плак плак!)))))

Гость
#3
Гость

меня больше всего форумные веселят!губи щу раскатали по самое не балуй-должен обязан,подарки,содержание!))))))а далее истерики-пользовал,не дарил,не покупал,не платил,плак плак!)))))

Они хотят и рыбку съесть и на пи.сюньчик сесть, а таг ни бывает. 😂

Гость
#4

Так в живую они не покажут). И не надо путать инет и реал. Тут бОльшая часть мечтательниц. Они придумали себе легенду и придерживаются ей. По факту, 90% сидящих здесь, мечтают только здесь)

Гость
#5
Гость

Они хотят и рыбку съесть и на пи.сюньчик сесть, а таг ни бывает. 😂

во во,насиделись они знатно и рыбкой по губам им провели!)))))

Гость
#6
Гость

во во,насиделись они знатно и рыбкой по губам им провели!)))))

Не завидуй, нищееп.

Гость
#7

Да их полно, вы просто встречаете нормальных людей.

Гость
#9

А зачем вам их искать?
В зеркале загляните и увидите там меркантильного человека в отражении самого себя ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: