Гость
Статьи
Мужчина мстит

Мужчина мстит

Я наврала своему парню что его ищет милиция, чтобы он быстрее вернулся домой. Теперь он изводит меня и орет... как вернуть отношения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Капец какой-то ттак делать

#2

Ахахахахахахаха, смешно

Гость
#3

Леща тебе дать надо, кто ж полицией пугает?? :)))

Гость
#4

Ну и фантазия. Зачем так врать тоже не понимаю

Гость
#5

Пинком тебя под зад

Гость
#6

Милиция искать не будет даже если кому либо голову отрубят и в милицию принесут. Ваш муж ни милиции испугался а его ваша глупость поражает. В следующий раз вы его инопланетянами лучше пугайте или бармалеем!

Жестокий Старый папо
#7
Гость

Милиция искать не будет даже если кому либо голову отрубят и в милицию принесут. Ваш муж ни милиции испугался а его ваша глупость поражает. В следующий раз вы его инопланетянами лучше пугайте или бармалеем!

Да, что ты дядя. Тюрьмы уже не актуальны? Упразднить забыли? )))))

Гость
#8
Жестокий Старый папо

Да, что ты дядя. Тюрьмы уже не актуальны? Упразднить забыли? )))))

Что бы в тюрьму посадить основания нужны, это только через суд делается, к вашему сведению!

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#10

значит, есть за что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: