Гость
Статьи
Снова вместе с бывшим

Снова вместе с бывшим

9 месяцев назад рассталась с молодым человеком. Сильно любили друг друга но разошлись из- за частых ссор (по глупости) За время расставания он и я пытались найти новые отношения, но не у него не у меня ничего не получилось. Сейчас мы решили возобновить отношения. Сказал что жить без меня не может и что я лучше всех))) Но эти отношения уже другие, не такие как раньше. Девочки, поделитесь со своим опытом, может у кого были похожие ситуации? Возможно ли войти в одну реку дважды? ;)

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я со своим мужем (тогда еще мужем не был мне) тоже расставалась, спустя некоторое время сошлись. Вот уже замужем за ним))

Апельсинка
#2

Если сделали выводы что было не так, исправите ошибки и построите все заново, то почему бы и нет.

Гость
#3

по вашему посту поняла что вы друг с другом лишь потому, что не с кем больше. дак о какой любви говорите, о каких чувствах если вы от безысходности друг с другом. это стрёмно. появится варик рано или поздно( и нафиг пойдете) а так лишь жалко вас, что вы встречаетесь с ним, потому что не с кем больше.

гостья
#4

всмысле любви и страсти уже нет?

гостья
#5

за такой период впемени оно конечно могло перегореть

Олеся
#9
Гость

по вашему посту поняла что вы друг с другом лишь потому, что не с кем больше. дак о какой любви говорите, о каких чувствах если вы от безысходности друг с другом. это стрёмно. появится варик рано или поздно( и нафиг пойдете) а так лишь жалко вас, что вы встречаетесь с ним, потому что не с кем больше.

Ему 22 а мне 20, какая же тут безысходность)) за это время никого не нашли) может судьба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: