Гость
Статьи
Спрашивать: "Когда …

Спрашивать: "Когда встретимся?" Или подождать?

Не понимаю парня. Всем привет) дело в том что мы с парнем встречаемся уже чуть больше месяца, живём близко друг к другу, уже не виделись 10 дней, мы каждый день общаемся, но только смсками, точнее в what's up, он никогда не звонит и я ему тоже, даже привыкли наверно к этому, так вот мы виделись раз 5-6, нам было хорошо всегда вместе, потом так получилось что он занят , а я заболела и ещё некоторое время он перестал предлагать встретиться, я не выдержала и на днах написала что скучаю и хочу к нему, он сказал что тоже скучает и мы встретимся, в итоге он отменил встречу сказав что появились дела (даже сказал какие дела) и в общем перенёс встречу на след день, тут он снова занят с теми же делами о встрече уже не говорит , прошло пару дней с тех пор, я вчера снова говорю что встретится сегодня хочу, он говорит я не в городе, он иногда уезжает в село, вот не знаю уже что делать, безумно скучаю, хочу встретиться, как это устроить? Стоит ли его спрашивать когда встретимся? Или подождать? В сообщениях он ласковый и нежный и про будущее говорит, что поженимся, стоит ли верить? То ли он понял что я его и расслабился, то ли что? В любви периодически признаётся, но всё сейчас только в переписках, посоветуйте пожалуйста что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, похоже что это только вы думаете что вы в отношениях.

Гость
#2

Дурре наплели про поженимся ,она и уши развесила. Слова мужиков ничего не стоят,только поступки. Ради того чтобы вас держать как аэродром для траххаха,он и не так признаваться будет. Ну вы вообще,наивная

Гость
#3

Он не признавался тебе в любви и не говорил, что вы поженитесь - это ты выдумала, чтобы оправдать себя в глазах форума. Это из серии "он не хочет со мной встречаться и не отпускает". ТАК НЕ БЫВАЕТ. Не оправдывай себя и скажи себе правду. Ты ему не нужна. Мужчина, который признается в любви и собирается жениться так себя не ведет, как твой парень.

Гость
#4

Не зацикливайтесь на нем. Переписывайтесь с несколькими. И тогда они все будут думать "а придет ли она на встречу?" А так распустили мужиков. Вот я вижу по инету когда общаемся. Ждут от меня сообщения. А я первая не пишу. Удивляются. Потому что кругом девки вешаются. Не будьте навязчивой. Занят он? И х с ним. Знакомьтесь с другим. А когда он очнется (если очнется), то занята будете вы. Удачи вам!

Гость
#5
Гость

Он не признавался тебе в любви и не говорил, что вы поженитесь - это ты выдумала, чтобы оправдать себя в глазах форума. Это из серии "он не хочет со мной встречаться и не отпускает". ТАК НЕ БЫВАЕТ. Не оправдывай себя и скажи себе правду. Ты ему не нужна. Мужчина, который признается в любви и собирается жениться так себя не ведет, как твой парень.

Зря вы так с автором. У меня было так. По переписке. Познакомилась с мужчиной. Тлже стал писать подобное. Я конечно уши не развесила. Мне была интересна сама ситуация. Что он будет делать дальше. Причем в этом эксперименте участвовала моя мама. Он встретиться хотел. Писал об этом. И прочее. Говорил что дочку от меня хочет. А потом стал писать реже. Типа бизнес)))))) ну ясен пень что или женат. Или бабу нашел. Ообижался что я не отвечаю сразу. А нафига мне на балабола тратить время? В итоге придрался к мелочи чтоб поссориться. Повод же был нужен))) а мне-то как удобно. Сама уже хотела выйти тз игры. Только я в инете развлекаюсь. А автор все приняла близко к сердцу.

Автор
#6

Хочу добавить что этим мы не занимались и говорили об этом, он знает что я только после свадьбы, много раз говорит что я будущая жена и что я правильная и хорошая и как раз подхожу, что домой меня можно привести типа не стыдно так как я порядочная и воспитанная, он щас машину покупал и вот эти несколько дней этим был занят, вот не знаю что думать...и ещё сегодня говорил я тебя не оставлю мы поженимся

Автор
#7
Гость

Не зацикливайтесь на нем. Переписывайтесь с несколькими. И тогда они все будут думать "а придет ли она на встречу?" А так распустили мужиков. Вот я вижу по инету когда общаемся. Ждут от меня сообщения. А я первая не пишу. Удивляются. Потому что кругом девки вешаются. Не будьте навязчивой. Занят он? И х с ним. Знакомьтесь с другим. А когда он очнется (если очнется), то занята будете вы. Удачи вам!

спасибо!))

Гость
#8

Хватит может с тебя позора. Неужели мамка не научила тебя самоуважению. Лепешки научила стряпать, а быть достойной не научила.

Гость
#9
Автор

Хочу добавить что этим мы не занимались и говорили об этом, он знает что я только после свадьбы, много раз говорит что я будущая жена и что я правильная и хорошая и как раз подхожу, что домой меня можно привести типа не стыдно так как я порядочная и воспитанная, он щас машину покупал и вот эти несколько дней этим был занят, вот не знаю что думать...и ещё сегодня говорил я тебя не оставлю мы поженимся

Ну понятно, что он говорит теперь про свадьбу, чтобы секс получить если что. Только зачем вам мужик без тест-драйва?

Гость
#10
Гость

Он не признавался тебе в любви и не говорил, что вы поженитесь - это ты выдумала, чтобы оправдать себя в глазах форума. Это из серии "он не хочет со мной встречаться и не отпускает". ТАК НЕ БЫВАЕТ. Не оправдывай себя и скажи себе правду. Ты ему не нужна. Мужчина, который признается в любви и собирается жениться так себя не ведет, как твой парень.

Знаете, я эиу девушку понимаю. У самой похожая была ситуация. Если ты влюблена в мужчину, то он может наслаждаться, тем что есть девушка, которая любит его. И может это все говорить. Но все же что то в этом есть не правильное. Как и у меня .....

Гость
#11
Гость

Не зацикливайтесь на нем. Переписывайтесь с несколькими. И тогда они все будут думать "а придет ли она на встречу?" А так распустили мужиков. Вот я вижу по инету когда общаемся. Ждут от меня сообщения. А я первая не пишу. Удивляются. Потому что кругом девки вешаются. Не будьте навязчивой. Занят он? И х с ним. Знакомьтесь с другим. А когда он очнется (если очнется), то занята будете вы. Удачи вам!

Правильно. Но добавлю. Спать с ними всеми не обязательно! Можно с подружками тусоваться. И начать присылать фотки, как вам с ними весело. Думаю надо его как то подтолкнуть...

Гость
#12
Автор

Хочу добавить что этим мы не занимались и говорили об этом, он знает что я только после свадьбы, много раз говорит что я будущая жена и что я правильная и хорошая и как раз подхожу, что домой меня можно привести типа не стыдно так как я порядочная и воспитанная, он щас машину покупал и вот эти несколько дней этим был занят, вот не знаю что думать...и ещё сегодня говорил я тебя не оставлю мы поженимся

Ааа, ну так бы сразу и сказали:)) ну, теперь мужика можно понять. Возможно, действительно женится, когда готов будет. Вы правильно ведете себя) берегите себя для достойного и для настоящей любви. Надеюсь вы молоды))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: