Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, стоит ли проявить инициативу или подождать?

Полтора месяца назад, познакомилась с молодым человеком. Знакомство было чисто деловым, по работе. Поскольку предполагалась частое взаимодействие сразу же обменялись телефонами. В первый день я на него даже особого внимания не обратила, так как все началось с рабочих неурядиц. На следующий день он подошёл поинтересоваться как идёт работа и начал разговор на отвлеченную тему, но уточнял некоторые личные моменты. После мы практически каждый день обменивались парой фраз, улыбались друг другу, флиртовали. Он незаметно перешёл на ты уже во время второго телефонного разговора на рабочую тему, стал называть ласково по имени. Это меня удивило. И я не заметила как влюбилась и начала скучать. У него безумно приятный голос, хочется слушать и слушать. Сейчас мы все ещё связаны по работе. Во время последней встречи мы долго разговаривали, он спрашивал где живу, до каких работаю и т.д. Когда он смотрит в глаза, его взгляд очень нежный и трогательный. Во время разговора он всегда стремится быть как можно ближе, так что чувствуешь лёгкое прикосновение тела. Всегда улыбается и рад ответной улыбки. В разговоре очень понимающий, старается прийти на помощь, при чем может сказать, что договорись сама, а потом я узнаю, что он звонил и интересовался у подчиненных все ли они сделали, как мне нужно. По телефону он очень приветлив, смеётся над мои шутками, шутит сам и пытается меня смутить. Я знаю, что по уши втюрилась, но скоро наша совместная работа закончится и что делать дальше я не знаю. Подождать, его дальнейших действий или сдаться и поговорить откровенно.

Кареглазая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы в результате ожиданий его потеряете, то никогда не говорите, что виноват какой-то безынициативный мужчина. Это будет только ваше решение. И не слушайте тех, кто говорит о том, что женщина должна ждать первого шага от мужчины. Как правило у таких серьезные комплексы и страх, что более резвая уведет мужчину, о котором они мечтают.

Калинка-малинка
#2

Как скоро завершится сотрудничество? месяц-два, или меньше? Кто их знает, мужчин, может скучно, решил пообщаться, а вдруг интим, а может вы ему действительно понравились. Понаблюдайте, а то напором еще и отпугнете. Но есть риск, что ваши чувства только усилятся, а ваше сотрудничество ничем не закончится, исключительно работа.

Гость
#3
Калинка-малинка

Как скоро завершится сотрудничество? месяц-два, или меньше? Кто их знает, мужчин, может скучно, решил пообщаться, а вдруг интим, а может вы ему действительно понравились. Понаблюдайте, а то напором еще и отпугнете. Но есть риск, что ваши чувства только усилятся, а ваше сотрудничество ничем не закончится, исключительно работа.

Не могущая в 30 найти себе мужчину прибежала тут раздавать советы.

Кареглазая
#4
Калинка-малинка

Как скоро завершится сотрудничество? месяц-два, или меньше? Кто их знает, мужчин, может скучно, решил пообщаться, а вдруг интим, а может вы ему действительно понравились. Понаблюдайте, а то напором еще и отпугнете. Но есть риск, что ваши чувства только усилятся, а ваше сотрудничество ничем не закончится, исключительно работа.

когда хотят интима ведут себя по другому, уж это я знаю. Осталось работать около двух недель. Поэтому и думаю подождать или проявить инициативу.

Кареглазая
#5
Гость

Если вы в результате ожиданий его потеряете, то никогда не говорите, что виноват какой-то безынициативный мужчина. Это будет только ваше решение. И не слушайте тех, кто говорит о том, что женщина должна ждать первого шага от мужчины. Как правило у таких серьезные комплексы и страх, что более резвая уведет мужчину, о котором они мечтают.

Я тоже думаю, что лучше сделать и пожалеть, чем наоборот!) Просто думаю может он не замечает ответной симпатии, хотя на мой взгляд все очевидно.

Марина
#6

Ждите до окончания совместной работы и если инициативу не проявит - пригласите его в кафе/ресторан отметить окончание работы)

Кареглазая
#7
Марина

Ждите до окончания совместной работы и если инициативу не проявит - пригласите его в кафе/ресторан отметить окончание работы)

Есть ещё один момент. За ряд просьб от меня к нему, он мне шутя и улыбаясь в телефонном разговоре говорит, что мне с ним не рассчитаться. И что он обязательно придумает как я его отблагодарю, намека на интим вроде не прослеживается.

Калинка-малинка
#8
Кареглазая


Как скоро завершится сотрудничество? месяц-два, или меньше? Кто их знает, мужчин, может скучно, решил пообщаться, а вдруг интим, а может вы ему действительно понравились. Понаблюдайте, а то напором еще и отпугнете. Но есть риск, что ваши чувства только усилятся, а ваше сотрудничество ничем не закончится, исключительно работа.

когда хотят интима ведут себя по другому, уж это я знаю. Осталось работать около двух недель. Поэтому и думаю подождать или проявить инициативу.
ну тогда дерзайте

Гость
#9

Инициатива от женщины всегда наказуема,то есть к ней парень теряет интерес.
А вы Автор чем больше будете в него влюбляться и больше о нем думать,он от вас отдалится.
Закончится работа,нужна,нравитесь сам позвонит и найдет вас и начнет с вами отношения.

Почитайте книгу Парадокс страсти,она его любит он ее нет

Гость
#10

Вы просто кайфуйте сейчас от чувства влюбленности наслаждайтесь этим чувством наслаждайтесь жизнью.
И ничего не загадуйте, не планируйте.
Не думайте будет он звонить или нет,не думайте вам звонить или нет ему.
Не ждите от него звонка,просто наслаждайтесь эфорией)
Просто кайфуйте от влюбленности и возможно он потом на это подтянется позвонит вам захочет встречу и отношений.
А будете мечтать,думать,планировать как с ним будет может всё оборваться будут одни мечты,а отношений с ним не будет.

#12

Я тоже запала на нового коллегу, а он на меня. Пригласила его, сама себе удивляюсь как решилась. Он сказал что давно глаз положил на меня. Так почему же не позвал первым?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: