Гость
Статьи
Чтобы вы сделали при …

Чтобы вы сделали при таком замужестве?

Если бы муж работал в сложных продажах. И за 6 лет у него доход в целом вырос , но должность и оклад остались прежними. И он явно не целеустремлённый как оказалось , а больше с ленцой . Ему комфортно в том что есть . Он считает что и так хорошо получает. За счёт продаж и плавающих процентов (считает только головой доход а не месячный ибо каждый месяц нестабильно , стабилен только оклад 70 тыс). А Москве! Да, его зп больше чем в тех краях откуда он родом, но вы ожидали большего. Вы бы засучив рукава сами бы пошли зарабатывать , пилили бы его или ушли бы?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, пошла пильня в ход.......

Гость
#2

Ничего, я богатая наследница, и мне нах не нужны штаны в доме
А купить жиголо на час-два я всегда могу

Гость
#3

Уходить, тут и думать нечего.

Гость
#4

А до замужества можно выяснять такие вещи? Ты знала, что выходишь не за миллионера. Работай сама, договаривайтесь теперь

Гость
#5
Гость

А до замужества можно выяснять такие вещи? Ты знала, что выходишь не за миллионера. Работай сама, договаривайтесь теперь

Откуда она знала, что муж окажется ленивым балбесом, который даже стабильно сотку в Москве заработать не может.

Гость
#6

Свинарке не хватает брюликов на корону! Караул спасите свинарку!

Катя мраморная
#7

Чтобы судить, озвучьте, во сколько раз вырос ваш доход, на сколько повысился оклад и должность

#8

Автор, а вы жена этому мужчине или тёща? Тон поста похож на тёщу! Если всё-таки жена, разводитесь, не мучьте ни себя, ни людей. Вы поставили не на ту лошадь в финансовом плане, любви у вас к нему нет, так зачем вам этот брак? Детей, надеюсь, нет

Гость
#9
Гость

Откуда она знала, что муж окажется ленивым балбесом, который даже стабильно сотку в Москве заработать не может.

По человеку сразу видно, что он может, а что нет. Другое дело, что перед замужеством думают о красивой свадьбе и прекрасном безоблачном счастье

Гость
#10

Суаруги должны быть оба зарабатывать, а не сидет друг у друга на шее.
И вообще, непонятно, чтт за стиль письма, похоже на куцое письмо недовольно тещи-пилы, написанное после нытья доченьки.

Гость
#11
Гость

По человеку сразу видно, что он может, а что нет. Другое дело, что перед замужеством думают о красивой свадьбе и прекрасном безоблачном счастье

Это его не оправдывает.

Гость
#12
Гость

Уходить, тут и думать нечего.

Вот именно. Освободить место для нормальной женщины.

#13

Ну и пусть бы работал. А я бы своим делом занималась.

Август
#14

Так покажите мужу пример целеустремленности, идите и легкостью сразу получите хотя бы пол лимона стабильного дохода ;-) А воодушевленный муж подтянется.

Гость
#15

Я бы пошла на работу и думала о своем доходе. Серьезно, муж это муж, но если вы не в декрете (куда, ксиати и его можно отправить), то лучше думать о своей карьере

#16

Женщина никогда не сможет мотивировать мужчину в прямом смысле слова на финансы!
Только видя что то что точно принесёт доход или даже если он уже в куда-либо макнулся что принесло некую прибыль и дальше видна реальная перспектива...только в этом случае мужик будет замотивирован дофаминчик будет гнать его как скакуна к финишу! (Если мужик не откровенный бездарь и лодырь)
Мой муж был ленивый нищеброд, и всегда говорил все суета, но я вижу хорошо суть человеческую...любил он сильно красивые вещи будет месяц на хлебе сидеть но в эковских ботинках за дофига тысяч. Я видела что он сам себе мотиватор! Я сделала ставку на это! Но я знала что зарабатывать так чтоб все и сразу он не будет, надо стартануть, а потом уже на везение положиться! Особых иллюзий у меня не было начинали с ***! Потом вроде лучше, потом опять в ***, вплоть до пустого холодильника,я знала что ему эти качели не в кайф,я ждала!
Дождалась и ещё процесс не окончен, но я его не пилю.
Я знала пан или пропал, но любовь сильнее! И она достойна шанса! Потому что я вижу мужик хороший! Просто так воспитали в нищите в многодетной семье!

Вы замуж когда шли должны были думать, а что если он не оправдает ожиданий? Что я буду делать!
Самое горькое горе для нас женщин это неоправданные ожидания!
Пилить тут не поможет, оттолкнёте мужика...не дай Бог ещё кого то в пример приводить...я не знаю мой муж постоянно смотрит ролики на ютьюбе про пассивный доход, накопление капитала и т,д...возможно если вам посмотреть это вместе,вы как инициатор и вам очень интересно это может что то поселить в его мозгу, какую-то здравую мысль, какой то выброс дофаминчика!)

Гость
#17
alexis

Женщина никогда не сможет мотивировать мужчину в прямом смысле слова на финансы!
Только видя что то что точно принесёт доход или даже если он уже в куда-либо макнулся что принесло некую прибыль и дальше видна реальная перспектива...только в этом случае мужик будет замотивирован дофаминчик будет гнать его как скакуна к финишу! (Если мужик не откровенный бездарь и лодырь)
Мой муж был ленивый нищеброд, и всегда говорил все суета, но я вижу хорошо суть человеческую...любил он сильно красивые вещи будет месяц на хлебе сидеть но в эковских ботинках за дофига тысяч. Я видела что он сам себе мотиватор! Я сделала ставку на это! Но я знала что зарабатывать так чтоб все и сразу он не будет, надо стартануть, а потом уже на везение положиться! Особых иллюзий у меня не было начинали с ***! Потом вроде лучше, потом опять в ***, вплоть до пустого холодильника,я знала что ему эти качели не в кайф,я ждала!
Дождалась и ещё процесс не окончен, но я его не пилю.
Я знала пан или пропал, но любовь сильнее! И она достойна шанса! Потому что я вижу мужик хороший! Просто так воспитали в нищите в многодетной семье!

Вы замуж когда шли должны были думать, а что если он не оправдает ожиданий? Что я буду делать!
Самое горькое горе для нас женщин это неоправданные ожидания!
Пилить тут не поможет, оттолкнёте мужика...не дай Бог ещё кого то в пример приводить...я не знаю мой муж постоянно смотрит ролики на ютьюбе про пассивный доход, накопление капитала и т,д...возможно если вам посмотреть это вместе,вы как инициатор и вам очень интересно это может что то поселить в его мозгу, какую-то здравую мысль, какой то выброс дофаминчика!)

Всегда поражали те, кто верит, что ролики на ютубе про "пассивный доход" помогут им больше зарабатывать.
Доход бывает только активный. Если вы не продажный ***-пассив, конечно...

#18
Гость

Всегда поражали те, кто верит, что ролики на ютубе про "пассивный доход" помогут им больше зарабатывать.
Доход бывает только активный. Если вы не продажный ***-пассив, конечно...

А кто говорит что именно «пассивный доход» путь к решению всех проблем!) мой муж так себя мотивирует,что то записывает, при этом что бы обеспечить пассивный доход себе лет через 10 сейчас он активно работает на 2-х!! Работах, но это не потому что я его смотивировала, а потому что он где-то что-то увидел) и ходит заряженный горя этой идеей, и эта некая идея приносит ему и бабло и дофаминчик)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: