Гость
Статьи
Чтобы сделали Вы, если …

Чтобы сделали Вы, если бы Вам подкинули ребенка?

Нет, мне никого не подкинули. И я никого не подкинула. Я просто начиталась на других форумах историй, где женщинам подкинули младенцев и новорожденных. Все эти женщины писали в своих постах, что очень хотят забрать ребенка себе (Нет, это не бездетные матери, которые не могут родить своих. Это женщины, уже имеющие детей).

Прочитала их посты и думаю: "А что бы сделала я ?". Честно, просто бы вызвала полицию. В дом бы не взяла, памперсы им менять - боже упаси.

Не несу цели оскорбить тех женщин в своем посте. Просто выражаю непонимание.

Так вот, собственно, вопрос: Чтобы сделали Вы, если бы Вам подкинули ребенка? Поступили бы также, как те женщины?; Как я?; Или по-другому?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так в любом случае в полицию. нельзя иметь детей без документов-то.

Гость
#2

Вызвал бы полицию

Гость
#3

Тоже вызвала бы полицию сразу и отдала бы этого ребенка им.

13-е привидение
#4

Конечно в полицию. На фиг мне чужой ребенок?

Ирина
#5

В любом случае бы вызвала полицию, даже если и захотела бы его оставить, то просто оставить себе его не получится это только в кино так бывает. А то, что могла бы захотеть его оставить себе это вполне возможно. Я вас удивлю, я могу иметь детей и у меня есть приёмная дочка, которую я обожаю и есть кровная, которую также обожаю и люблю.

Рина
#6

Вызвала бы полицию, про оставить и мыли нет.

гость
#7

Оставить нельзя а то кражу ребенка пришьют.Полицию и скорую.

937
#8

Вызвала бы полицию как и вы.
Испытываю к детям умеренное отвращение. не известно где оно было и чем больно, да и просто источник шума и грязи.

Гость
#9

Полицию конечно без вариантов. Памперс поменяла бы, если есть необходимость. Не то чтобы в восторге, но что делать.
Себе оставить и мыслей не возникало бы. Конечно возможно, что конкретный ребенок запал бы мне в душу, как говориться никогда не говори никогда. Но теоретически нет.

Гость
#10

Только полицию. Мне тут падчерицу-то "подкинули" на несколько месяцев, я чуть на стенку не залезла)). Слава богу, назад отдала. А тут чужой ребенок)).

Гость
#11

Прасцице. А куда могут подкинуть? В квартиру прям? Открыть железн дверь и в коридорчик? Обычно много квартир там.
В Частный дом у двери?
В 1) варианте никак, я бы не стала этим заниматься и заморачиваться. 'Моя хатаскраюничегонезнаю'.
2) ну полицию,а там уже либо сама в скорую либо пусть сами полицаи звонят.
Себе не собираюсь оставлять.

Гость
#12

Только полиция и скорая. За похищение детей дают хорошие сроки. А если вы "заберете" ребенка себе, то это именно похищение.

#13

Приготовила бы жаркое с картошечкой))

Гость
#14

Руками не трогать, вызвать полицию и одновременно скорую, какие ещё варианты?

Гость
#15

В смысле подбросили? На этаже под дверью что ли поставили?
Ну я бы просто в полицию позвонила, даже прикасаться бы не стала, мало там мои отпечатки пальцев найдут. Ну и всё, пусть полиция забирает и что хочет делает. Слава всевышнему у меня полицейский участок в паре сотен метров, быстро прискачут.
А вообще неприятны такие вот истории, ведь будут с вопросами приставать, скажут ещё в участок явиться, время своё драгоценное ещё на них тратить.-( Блин, если кому надо избавиться, пусть подкидывают церквям или каким-нить учреждениям.

Автор
#16
Гость

Полицию конечно без вариантов. Памперс поменяла бы, если есть необходимость. Не то чтобы в восторге, но что делать.
Себе оставить и мыслей не возникало бы. Конечно возможно, что конкретный ребенок запал бы мне в душу, как говориться никогда не говори никогда. Но теоретически нет.

У меня только один вопрос: Зачем менять памперс и мыть *** АБСОЛЮТНО ЧУЖОМУ РЕБЕНКУ? В этом плане я с Вами не соглашусь.

Автор
#17
937

Вызвала бы полицию как и вы.
Испытываю к детям умеренное отвращение. не известно где оно было и чем больно, да и просто источник шума и грязи.

Точно также, как и у Вас. Тоже испытываю умеренное отвращение, особенно к младенцам. Не скажу, что ненавижу, но никаких положительных эмоций не вызывают.

Автор
#18
Гость

В смысле подбросили? На этаже под дверью что ли поставили?
Ну я бы просто в полицию позвонила, даже прикасаться бы не стала, мало там мои отпечатки пальцев найдут. Ну и всё, пусть полиция забирает и что хочет делает. Слава всевышнему у меня полицейский участок в паре сотен метров, быстро прискачут.
А вообще неприятны такие вот истории, ведь будут с вопросами приставать, скажут ещё в участок явиться, время своё драгоценное ещё на них тратить.-( Блин, если кому надо избавиться, пусть подкидывают церквям или каким-нить учреждениям.

А лучше не избавляться от ребенка, а предохраняться. А если уж забеременела и не хочешь воспитывать ребенка - аборт. Выбрасывать ребёнка, который не просил его рожать - отвратительно.

гость
#19
Автор

А лучше не избавляться от ребенка, а предохраняться. А если уж забеременела и не хочешь воспитывать ребенка - аборт. Выбрасывать ребёнка, который не просил его рожать - отвратительно.

Конечно, оставь в роддоме, его усыновят.

Автор
#20
гость

Конечно, оставь в роддоме, его усыновят.

Нет, это не лучше. Женщина 9 месяцев мучается, а потом ребенок мучается. Не хочешь - предохраняйся. Если уж случилось - аборт. Не нужно рожать детей, которые никому не нужны.

Гость
#21
Автор

У меня только один вопрос: Зачем менять памперс и мыть *** АБСОЛЮТНО ЧУЖОМУ РЕБЕНКУ? В этом плане я с Вами не соглашусь.

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МЫ ЛЮДИ. Ребенок не виноват, что его подбросили, даже если он мне не нужен и не интересен. И я написала при необходимости. Если полиция быстро подъедет, то я ребенка может и трогать особо не буду. Мало ли какие улики на нем.

#22

Конечно ужасно это если это еще и в роддоме произойдет... Тяжелый случай все эти поиски... Кто знает кто будет когда вырастит и с кем сольётся.... Слабым и просточкам лучше не связываться... Конечно в органы обращаться... А вот если подменили младенца в роддоме это конечно п...ц... Какие то же должны быть мотивы....

Гость
#23
Автор

Точно также, как и у Вас. Тоже испытываю умеренное отвращение, особенно к младенцам. Не скажу, что ненавижу, но никаких положительных эмоций не вызывают.

Согл

Гость
#24

Вызвал полицию мне нафиг чужие дети не нужны вдруг у него халера какая ,интересно зачем подкидывать детей ?только людям проблем лишних делают хлопот ,если можно их отправить в дет дом

Гость
#25

Чтобы сделали Вы, если бы Вам подкинули ребенка?

Я бы отнес подальше от своей двери, если какая то тупая *** не хочет воспитывать своё чадо и ищет лохов, то её проще сдать в детский дом.

чем подкидывать соседям, и сейчас на меня налетят *** с обвинениями и тд.

Да вот только вы забыли что никто никому ничего не должен, а подкидывать детей соседям глупо, а вдруг ребенка изнасилуют и прочее.

Я не против детей, но я лучше заведу своих.

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 997 тем