Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность

Мне 22 года, скоро 23. Есть мч, забеременела, он ы один день говорит надо делать аборт , а в другой день говорит хорошо, что будет ребенок. Ему 19, скоро 20. Родители против аборта и хотят, чтобы рожала, институт закончила, работой обеспечена, есть где жить. Но морально не готова рожать, хочется погулять еще, да и боюсь ю, что мой мч не моя судьба, чтобы от него рожать ребенка. Не знаю как поступить, ведь ребенок- это ответственный шаг. Мой мч как заговорила с ним о браке он сразу испугался и говорил про аборт. А так он рад ребенку, но расписываться не готов

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда удивляли такие девушки. Вы знаете подробности своего положения лучше, чем мы, и только вам делать выбор и жить с последствиями. Есть те, кто в более худшем положении рожали и сейчас хорошо живут, есть те, у кого наоборот. Вам тут многое могут насоветовать, но жить только вам свою жизнь.

Гость
#2

И зачем он со старухой связался? Даун.

Гость
#3

Ну, мч не готов стать отцом и скорее всего уйдет.
Если сами хотите стать матерью - рожайте, но будет сложно

Гость
#4

Догулялась с малолеткой до аборта, и говорит еще хочу погулять. Ну погуляй еще абортов до 5, пока матка выдерживает.

#5

ну что за мужики такие((
значит как в постели быть, он готов. А как беременность - не готов. Молодец какой! Или он не знал откуда дети берутся? В конце концов, милая, ему не 15 лет. Если есть работа, есть где жить, в чем проблема?
Ребенок это всегда счастье, как бы банально это не звучало!
Просто так такие "вещи" не происходят! Значит время сейчас!
Родители конечно хотят Вам счастья, и раз уж так получилось, что беременность незапланированная, но она же случилась!
Все обязательно встанет на свои места! Не переживайте, жизнь на ребенке не заканчивается. Все будет точно так же, как и было, и плюс ребеночек)
Не делайте аборт, дорогая
Конечно понимаю, что советовать на форуме не лучший вариант, но все же
А мч ваш просто в шоке, ничего страшного, оклемается!

Гость
#6
Машунечка

ну что за мужики такие((
значит как в постели быть, он готов. А как беременность - не готов. Молодец какой! Или он не знал откуда дети берутся? В конце концов, милая, ему не 15 лет. Если есть работа, есть где жить, в чем проблема?
Ребенок это всегда счастье, как бы банально это не звучало!
Просто так такие "вещи" не происходят! Значит время сейчас!
Родители конечно хотят Вам счастья, и раз уж так получилось, что беременность незапланированная, но она же случилась!
Все обязательно встанет на свои места! Не переживайте, жизнь на ребенке не заканчивается. Все будет точно так же, как и было, и плюс ребеночек)
Не делайте аборт, дорогая
Конечно понимаю, что советовать на форуме не лучший вариант, но все же
А мч ваш просто в шоке, ничего страшного, оклемается!

Автор еще 10 раз залетит, всех рожать раз так будет получаться? Вы серьезно? Отца у ребенка не будет, матери он не нужен, она будет гулять дальше, искать свою судьбу. Бабушки-дедушки не заменят родителей.

Гость
#7

Никто вам не даст совет, вдруг вы аборт сделаете и останетесь бесплодной , а может наоборот, родите и будете счастливы. Ваш выбор.

Гость
#8

Очень странно слышать в таком возрасте о незапланированной беременности. Мозги есть? Кто должен больше заботиться о последствиях? Однозначно женщина! А все, почему-то, считают что мужчина. Тебя же не изнасиловали, сама согласилась! Сколько можно?

Гость
#9
Гость

Догулялась с малолеткой до аборта, и говорит еще хочу погулять. Ну погуляй еще абортов до 5, пока матка выдерживает.

Каждый под словом "погулять" понимает свое значение. Я, например, имею ввиду потанцевать, посидеть с друзьями в компании, а не шароебиться как вы подумали своими мозгами

Гость
#10
Машунечка

ну что за мужики такие((
значит как в постели быть, он готов. А как беременность - не готов. Молодец какой! Или он не знал откуда дети берутся? В конце концов, милая, ему не 15 лет. Если есть работа, есть где жить, в чем проблема?
Ребенок это всегда счастье, как бы банально это не звучало!
Просто так такие "вещи" не происходят! Значит время сейчас!
Родители конечно хотят Вам счастья, и раз уж так получилось, что беременность незапланированная, но она же случилась!
Все обязательно встанет на свои места! Не переживайте, жизнь на ребенке не заканчивается. Все будет точно так же, как и было, и плюс ребеночек)
Не делайте аборт, дорогая
Конечно понимаю, что советовать на форуме не лучший вариант, но все же
А мч ваш просто в шоке, ничего страшного, оклемается!

Скорее всего вы правы, он изначальное так испугался, а потом сказал, ну хорошо раз так получилось

Гость
#11
Гость

Очень странно слышать в таком возрасте о незапланированной беременности. Мозги есть? Кто должен больше заботиться о последствиях? Однозначно женщина! А все, почему-то, считают что мужчина. Тебя же не изнасиловали, сама согласилась! Сколько можно?

А значит в наше время мужики уже ни за что не должны отвечат. Да забыла теперь то и мужиков настоящих можно посчитать по пальцам

Гость
#12
Гость

Автор еще 10 раз залетит, всех рожать раз так будет получаться? Вы серьезно? Отца у ребенка не будет, матери он не нужен, она будет гулять дальше, искать свою судьбу. Бабушки-дедушки не заменят родителей.

Читайте внимательнее. Я разве говорила, что он мне не нужен и я так сильно хочу избавиться?
Избавиться не так то просто, но и сохранить очень важный и ответственный шаг

Гость
#13
Гость

А значит в наше время мужики уже ни за что не должны отвечат. Да забыла теперь то и мужиков настоящих можно посчитать по пальцам

Зато шлюпок типа тебя д о к у я развелось

Гость
#14
Гость

Зато шлюпок типа тебя д о к у я развелось

Сначала научись разговаривать адекватно, а потом только свои мысли выражаю, тут на сайт зашли, чтобы совета потребовать , а не смотреть на твои мозги

Гость
#15
Гость

Зато шлюпок типа тебя д о к у я развелось

Был бы человек поумнее не делал бы такие выводы, ты даже не знаешь автора, так что умолкни

Гость
#16

Боже, беги от этого существа, девочка! Он всегда будет таким. Расписываться не хочет, чтоб лишнюю ответственность на свою ж не брать. И вряд ли вообще он женится когда-нибудь на ком-то.
Это вода, а не человек, просто поверь. (Такие мужики после рождения ребенка начинают сомневаться, его ли это ребенок, чтоб вообще по максимуму с себя скинуть ответственность)
На счёт рожать/не рожать, решай сама. В принципе, если ты адекватный человек, имеешь работу, жильё, и поддержку семьи, то вполне можешь вытянуть. Но взвесь все за и против

Гость
#17
Гость

Сначала научись разговаривать адекватно, а потом только свои мысли выражаю, тут на сайт зашли, чтобы совета потребовать , а не смотреть на твои мозги

Ты нейрохирург?

Гость
#18

Погулять ещё это как? Ещё пару абортов сделать?

Гость
#19
Гость

И зачем он со старухой связался? Даун.

Вы в 22 года уже постарели? Сочувствую.

Гость
#20
Гость

Догулялась с малолеткой до аборта, и говорит еще хочу погулять. Ну погуляй еще абортов до 5, пока матка выдерживает.

++++)))

Гость
#21

Нельзя рожать, если вы не хотите и не готовы. Таблетка ничего не сделает вашему здоровью, а вот нежелание заставит вас отвергать ребенка. Мч родители заставят, но потом он сбежит и ребенок будет один. Зачем вы вообще рассказали родителям о беременности?! Показав им видео Трешсмеша об аборте, вы не переубедите их. И ваш мч сопля, у вас нет поддержки, чтобы сказать, мол мы не готовы, мы дальше в отношениях, жить хорошо и не рожать. Молюсь, чтобы вы сделали. У меня одна не сделала, так он ее бьет, грозится отнять ребенка, радуется, что она боится. Вторая один сделала, второй решила рожать(он продолжал не предохраняться, а она пытаться ему угождать), осталась одна. У вас мч будет убираться во время беременности? После родов не будет насиловать вас? Как вы можете на него опереться?

Драконесса
#22

Детский сад какой-то. Он очень хочет ребёнка, но не женится. Гонит делать аборт, но станет хорошим отцом. Вам по двадцать лет, но вдруг, вы - не суждены друг другу...

Гость
#23
Гость

Догулялась с малолеткой до аборта, и говорит еще хочу погулять. Ну погуляй еще абортов до 5, пока матка выдерживает.

Нечего стыдить ребенка за то, что он хочет жить дальше, а не сидеть с открытым толчком и бояться за чью-то жизнь.

Гость
#24
Машунечка

ну что за мужики такие((
значит как в постели быть, он готов. А как беременность - не готов. Молодец какой! Или он не знал откуда дети берутся? В конце концов, милая, ему не 15 лет. Если есть работа, есть где жить, в чем проблема?
Ребенок это всегда счастье, как бы банально это не звучало!
Просто так такие "вещи" не происходят! Значит время сейчас!
Родители конечно хотят Вам счастья, и раз уж так получилось, что беременность незапланированная, но она же случилась!
Все обязательно встанет на свои места! Не переживайте, жизнь на ребенке не заканчивается. Все будет точно так же, как и было, и плюс ребеночек)
Не делайте аборт, дорогая
Конечно понимаю, что советовать на форуме не лучший вариант, но все же
А мч ваш просто в шоке, ничего страшного, оклемается!

Время где-то в 28-35. Родители лишат ее внука отца, а ее возможности выйти удачно замуж ибо она будет уже с ребенком.

Гость
#25
Машунечка

ну что за мужики такие((
значит как в постели быть, он готов. А как беременность - не готов. Молодец какой! Или он не знал откуда дети берутся? В конце концов, милая, ему не 15 лет. Если есть работа, есть где жить, в чем проблема?
Ребенок это всегда счастье, как бы банально это не звучало!
Просто так такие "вещи" не происходят! Значит время сейчас!
Родители конечно хотят Вам счастья, и раз уж так получилось, что беременность незапланированная, но она же случилась!
Все обязательно встанет на свои места! Не переживайте, жизнь на ребенке не заканчивается. Все будет точно так же, как и было, и плюс ребеночек)
Не делайте аборт, дорогая
Конечно понимаю, что советовать на форуме не лучший вариант, но все же
А мч ваш просто в шоке, ничего страшного, оклемается!

Боже, какая вы безответственная! Я вас презираю! Какое плюс ребеночек? А постоянный страх, что ребенка изнасилует педофил? А постродовая депрессия, сексуальное насилие мужа, 0 приватности ибо за ребенком надо следить 24 часа, нельзя сходить в уборную и закрыть дверь. Мои коллеги тоже имеют работу и отличные должности, но они не могут позволить ребенку что-то, чтобы он соответствовал на выпускном. Они бегут из отпуска потому что дети могут вести себя агрессивно и ты не знаешь, что с этим сделать.

Гость
#26
Гость

Нельзя рожать, если вы не хотите и не готовы. Таблетка ничего не сделает вашему здоровью, а вот нежелание заставит вас отвергать ребенка. Мч родители заставят, но потом он сбежит и ребенок будет один. Зачем вы вообще рассказали родителям о беременности?! Показав им видео Трешсмеша об аборте, вы не переубедите их. И ваш мч сопля, у вас нет поддержки, чтобы сказать, мол мы не готовы, мы дальше в отношениях, жить хорошо и не рожать. Молюсь, чтобы вы сделали. У меня одна не сделала, так он ее бьет, грозится отнять ребенка, радуется, что она боится. Вторая один сделала, второй решила рожать(он продолжал не предохраняться, а она пытаться ему угождать), осталась одна. У вас мч будет убираться во время беременности? После родов не будет насиловать вас? Как вы можете на него опереться?

В принципе я с вами согласна, но в некоторых моментах вы не правы.
Во первых: ЛЮБОЙ аборт несёт в себе изменения в организме. Он вреден для женщин, и это факт
Во вторых: мало кто действительно готов к ребенку, в теории и на практике все совершенно по разному. Вы можете читать кучу книг, ходить на семинары, общаться с врачами, но первый ребенок это всегда писец как непредсказуемо, стрессово, и не как рассказывали подружки или на лекции. Вы всегда будете немного не готовы к чему-то, это нормально.

В третьих, мало кто задумывается, что для некоторых аборт это как два пальца, а для некоторых терзания совести на всю жизнь. От них так просто не избавиться, и это на всю жизнь.
Я не то что бы противник абортов, но их слишком идеализируют и много недоговаривают.
И ни в коем случае нельзя женщину на это подбивать.

Гость
#27
Гость

Очень странно слышать в таком возрасте о незапланированной беременности. Мозги есть? Кто должен больше заботиться о последствиях? Однозначно женщина! А все, почему-то, считают что мужчина. Тебя же не изнасиловали, сама согласилась! Сколько можно?

вы даже не думаете, что мч может подумать о последствиях для нее и попытаться уберечь

Гость
#28
Гость

Зато шлюпок типа тебя д о к у я развелось

Очередной мдшник, который страдает от перверсии из-за того, что у него не было первого свидания в 16 и первого интима по любви в 18? Если бы она писала из брака, не значило бы, что она рада беременности.

Гость
#29
Гость

Каждый под словом "погулять" понимает свое значение. Я, например, имею ввиду потанцевать, посидеть с друзьями в компании, а не шароебиться как вы подумали своими мозгами

да все уже поняли, дотанцевалась)))

Гость
#30
Гость

Боже, какая вы безответственная! Я вас презираю! Какое плюс ребеночек? А постоянный страх, что ребенка изнасилует педофил? А постродовая депрессия, сексуальное насилие мужа, 0 приватности ибо за ребенком надо следить 24 часа, нельзя сходить в уборную и закрыть дверь. Мои коллеги тоже имеют работу и отличные должности, но они не могут позволить ребенку что-то, чтобы он соответствовал на выпускном. Они бегут из отпуска потому что дети могут вести себя агрессивно и ты не знаешь, что с этим сделать.

ахахаа, ну если у вас такие страхи, лечитесь у психиатра, тревожность лечится если что)))

#31

Так вы же сами написали что "Но морально не готова рожать, хочется погулять еще, да и боюсь, что мой мч не моя судьба, чтобы от него рожать ребенка."
Идите на аборт, и впредь предохраняйтесь. В чем вопрос вообще, если вы этого ребенка не хотите.

Форум: Дети
Всего: 47 999 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 123 темы