Гость
Статьи
Чтоби сделали если …

Чтоби сделали если увас прявился миллион доларов

Чтоби вы сделали с такой суммой денег как роспорядились?

АБРАМОВИЧ
24 ответа
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Создал бы Партнерскую пирамиду))))

Гость
#2

Построила бы дом себе, а на остаток купила жилье и сдавала бы его.

Гость
#3

Ну, на вашем месте я бы купила словарь и репетитора на пол года)
А потом бы купила дом на Кипре и маленький бизнес)

автор
#4
АБРАМОВИЧ

Чтоби вы сделали с такой суммой денег как роспорядились?

положил бы в швейцарский банк и жил бы на проценты.

автор
#5
Сумрак

Создал бы Партнерскую пирамиду))))

Для пирамиды не нужны деньги,. Они запрещены законом в РФ.

Гость
#6

Пару квартир купила.

Бармаглот
#7

Чо т седняшние разводилы под узбеков косят... Странно...

Гость
#8

Просто тратила бы потихоньку. У меня расходов на 20 тыс рублей в месяц, хватило бы на всю жизнь, на разницу купила бы хороший компьютер.

Сумрак
#9
автор

Для пирамиды не нужны деньги,. Они запрещены законом в РФ.

А квадрат?

Гость
#10
Сумрак

А квадрат?

поясните.,а я статью Ук РФ подгоню)))

#11

Купила бы жилье, чтобы сдавать и получать пассивный доход

Гость
#12

Часть на благотворительность, часть близким родственникам, часть в банк, часть в недвижимость, часть в инвестиции, что останется, спускала бы на поездки, но не на пляжные курорты, а на какие-нибудь экстремальные экскурсии. Работать не перестала бы.

Гость
#13

У нас с мужем есть по миллиону, но рублей. И вот не знаю, как сделать так, чтобы они не обесценивались. Мы на пенсии. Пенсии нормальные, на жизнь хватает. Дети обеспечены. Думаю, что деньги могут понадобятся в дальнейшем на лечение, но инфляция их постепенно съедает. Проценты по вкладам ситуацию не спасают.

Гость
#14

Выплатила бы ипотеку, оставшиеся возможно вложила бы в старпапп мужа за небольшой процент в доли, хотя конечно там другого уровня инвестиции нужны

#15

Построила бы буддийский ретритный центр в красивом месте, рядом со своим городом. Там бы и жила )

Гость
#16

Уволилась бы с работы. А в остальном жила бы как и жила. Когда надоело бы быть без дела, начала бы какой-нибудь бизнес или пошла бы учиться или в науку

Гость
#17
Гость

Ну, на вашем месте я бы купила словарь и репетитора на пол года)
А потом бы купила дом на Кипре и маленький бизнес)

Я бы, на вашем месте, тоже подумала над словарём.
Полгода.

Гость
#18

Купила квартиру, и открыла свое дело.

Гость
#19
Гость

Купила квартиру, и открыла свое дело.

Уточнение, квартиру не в РФ, а в США или Англии. Дело там же. В РФ как ни крутись все в трубу, безопаснее просто жить на проценты, но я не хочу жить в РФ.

Гость
#20

Пропил бы. Изи кам, изи гоу.

Гость
#21

Отмстила бы всем обидчикам. Начальницу бы уволили. Затем занялась здоровьем. Путешествия по всему свету . Делала бы добро людям. И сразу бы купила себе мужа. Юного. Он бы с меня глаз не сводил. Я бы его содержала.

Гость
#22

Зажралась бы, показала бы всем свое истинное нутро, села бы на иглу.

Гость
#23
Гость

Часть на благотворительность, часть близким родственникам, часть в банк, часть в недвижимость, часть в инвестиции, что останется, спускала бы на поездки, но не на пляжные курорты, а на какие-нибудь экстремальные экскурсии. Работать не перестала бы.

Ага, размечталась, слишком туупая чтобы распорядиться такими бабками, просрешь все за день. Твои экстремальные экскурсии - это купаться в болоте и есть жаб. Какашек поешь, попустит

Гость
#24
Гость

Отмстила бы всем обидчикам. Начальницу бы уволили. Затем занялась здоровьем. Путешествия по всему свету . Делала бы добро людям. И сразу бы купила себе мужа. Юного. Он бы с меня глаз не сводил. Я бы его содержала.

Я бы влюбила в себя мужа. Юного. И чтобы он меня любил и содержал.

А вообще, это разве деньги?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: