Гость
Статьи
я неудачница полная

я неудачница полная

Тяжело это осознавать, но я неудачница. Депрессия тяжёлая длится очень долго. Я просыпаюсь с мыслями, что ничего из себя не представляю и с этими же мыслями засыпаю...
Полтора года назад закончила университет в одной Европейской стране. Направление гуманитарное вместе с экономикой, не специализированное. До окончания вышла замуж, и по окончанию мы переехали в другую европейскую страну. И настал перелом в моей жизни. На работу никто не берёт, язык знаю местный, английский более-менее. Хотя тут надо на английском как на родном говорить, стала учить. Ладно.. Первый раз столкнулась с расизмом, как меня дискриминируют в открытую, и отказы на работу именно из-за национальности приходят, один раз даже по телефону сказали. Думала переживу, потом мужа уволили, и настал полный капец... Ненавижу эту страну, хочу обратно откуда приехала. Там я и зарабатывала хорошо и друзя были хорошии, чувствовала себя личностью. Все друзя с универа уже давно работают, а я себя полным г.. чувствую. Вот решили обратно переехать туда (муж гражданин этой страны). Так я щас отсылаю резюме в ту страну, а мне отказы приходят. Я хочу хоть практику сделать, но не берут, т.к. слишком поздно, туда только студентов берут или выпускников. Короче, чувство, что мой поезд уехал и я ничего в этой жизни больше не добьюсь. Проклинаю тот час, когда мы решили сюда переехать. Я время потеряла и мужу карьеру подпортили, из-за кризиса иностранцев увольнять стали. А мы так хотели сюда. Так что: бойтесь ваших мечт - они сбываются:( Я уже боюсь резюме отсылать, отказы больше не хочу. Чувствую никому не нужной, самооценка ниже плинтуса. Что делать? Мне полный капец начинается с психикой...

Cristal
18 ответов
Последний — 03 июня 2010, 04:02 Перейти
1.
Гость

а я неудачница худая

2.
ФЕКЛА

Не отчаивайтесь,пытайтесь дальше.Бывают в жизни черные полосы.Ждите со 2 июля хороших новостей,но для этого не сидите на месте.Удачи вам!!!!!!!))))))))))))))))

3.
Гость

не отчаивайтесь...у меня всё также, чужая страна, диплом, на работу не берут, только вот нет даже мужа илм ЛЧ :.))

4.
Гость

че за страна с расизмом с таким

5.
Т.к.

Что за страна? А вы русская?

6.
Гость

Да, поделитесь, что за страна? Может я тоже туда собираюсь, но еще передумаю.

7.
Гость

какая разница, что за страна. У человека деперссия и чувство неудчливости. С этим нужно что-то делать, как-то искать работу.

8.
Cristal

Страна Швейцария называется, повелись мы на это красивое имя на свою голову :) Природа конечно супер, но менталитет у людей специфический. Так вот, меня даже на неквалифицированную работу не брали. Я была готова хоть кем-то подрабатывать, не думайте, что только супер-пупер работу искала, везде пробавала, но безрезультатно. Язык у меня очень хороший, с внешностью тоже в порядке, общаться умею...

9.
Гость
Cristal

Страна Швейцария называется, повелись мы на это красивое имя на свою голову :) Природа конечно супер, но менталитет у людей специфический. Так вот, меня даже на неквалифицированную работу не брали. Я была готова хоть кем-то подрабатывать, не думайте, что только супер-пупер работу искала, везде пробавала, но безрезультатно. Язык у меня очень хороший, с внешностью тоже в порядке, общаться умею...

СТРАННО!!!ПОЧЕМУ ТАК

10.
яс

Да, Швейцария специфическая, но что бы так прямо не брали никуда. Наверное смотря в каком регионе. У меня знакомая с украинским дипломом даже устроилась там.

11.
Cristal
Гость

СТРАННО!!!ПОЧЕМУ ТАК

Вот тоже думаю, почему так? Как будто закалдованая. Вообще после переезда всё под откос пошло. Денег тоже в обрез. Я думала нигде не пропаду, а тут неудачи и у меня и у мужа. Всё ломается у нас, надо или новое покупать или чинить, даже на ровном месте машина поломалась:( Вобщем не только проблемы с работой, но и бытовые проблемы так на нас как из рога изобилия посыпались. Я уже не помню, когда последний раз от души смеялась или расслаблялась. Плохо на душе. Я креплюсь-креплюсь, но тоже не железная, накатывает по полной. Вы думаете, этот период пройдёт?

12.
Т.к.

Я думаю, что пройдет. Даже уверена. Просто не ваша это страна.

13.
ж

а из какой страны переехали?

14.
Гость

из германии она переехала. можно подумать так много немецко-говорящих стран.

15.
Гость

я кстати тоже в швейцарии. тут и вправду они приезжих недолюбливают. но да кто их хоть где-нить любит?

Cristal, нельзя себя жалеть. Это бывает опасно.Верьте в лучшее...не знаю,что ещё сказать...я вечно в России торчу.

18.
не коннект

хорошо там где нас нет

19.
Гость

а может вас сглазили? раз не только с работой а в целом сплошные неудачи? незнаю что в таких случаях или церьковь или бабка какая нибудь поможет...