Гость
Статьи
Ищу ваши истории

Ищу ваши истории

Может у кого-то есть знакомые-волонтеры, или вы сами волонтерите? кому вы помогаете или ваши друзья помогают?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Monika
#1

Это не вы часом собирали житейские истории в теме ниже?.

Злыдня
#2

я помогаю себе по мере возможности. покупаю себе одежду еду и прочее. я о себе забочусь и люблю себя. продолжать?

#3

а я бабушек через дорогу перевожу - совершенно на волонтерской основе

Гостья
#4
Monika

Это не вы часом собирали житейские истории в теме ниже?.

Она,она,даже ник не сменила. Видно работает в субботу,скучно :)

Гость
#5

Я−волонтёр в ресто дю кёр.Раздаю еду и одежду малоимущим

гость
#6

6 июня - День журналиста. Говорят, написанное пером не вырубишь топором. К счастью, есть люди, для которых эта пословица ≈ девиз всей их жизни.

Четвертую власть и представителей второй древнейшей профессии поздравляю с праздником. Пусть он сегодня, 6 июня, отмечается лишь в Украине, но из чувства солидарности наши российские коллеги вспомнят о своей принадлежности к этой удивительной профессии. Ведь недаром говорят: журналистика ≈ это даже больше, чем призвание. Это образ жизни. А после работы в редакции любая другая специальность покажется скучной и серой.

Катя
#7

Да это я, писала и там и тут. Да. "Спасибо" всем. Хотела найти людей с которыми можно лично встретиться и написать о них. Никакие деньги мне за это не платят. А то, какой народ сейчас стал, - лишнего слова о себе не скажу, пока деньги не заплатите, просто тошнит от этого, чесслово. Я шокирована. такой тупой реакции не ожидала.

Гость
#8

Не растаивайтесь, Катя, тупиц пруд пруди...

Сео
#9
Гость

Я−волонтёр в ресто дю кёр.Раздаю еду и одежду малоимущим

можно с вами связаться? пишите мне на почту vika_mih@bk.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: