Гость
Статьи
Про работу в офисе

Про работу в офисе

Я работала в офисе 4 года,потом был перерыв в офисной работе 2 года...(я работала,но не по трудовой 3 дня в неделю преподавала в школе танцев).Сейчас хочу вернуться в офис..на собеседовании естественно возникнет вопрос,что я делала эти 2 года(афишировать свою хореографическую деятельность я не хочу).что говорить на собеседовании?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было подобное у меня)) говорила, что сидела дома, домохозяйствовала, мол не было надобности работать и так обеспечена была

Конфетка
#2

Скажите как есть)))))поверьте-ложь всегда наказывается!

Лера
#3

Катя,почему идете опять в офис? Финансы или что-то еще? Танцы ж это свобода....

#4

А что это за профессия - "работа в офисе"? Уборщица штоль?

На гелике
#5

сочувствую вам автор)))

гость
#6

Скажите, что работали удаленно. Если Ваша профессия это позволяет.

Катя
#7
БагИра

А что это за профессия - "работа в офисе"? Уборщица штоль?

У меня высшее экономическое образование-специальность экономика и управление(государственный вуз)

опыт работы в банке-помощником рук-ля,свободное владение английским и итальянским языками

а ты очень злая сразу видно природой обиженна...вот ты и работай уборщицей ты этого достойна...

Катя
#8
Лера

Катя,почему идете опять в офис? Финансы или что-то еще? Танцы ж это свобода....

до старости я ж не смогу преподавать...надо закладывать фундамент на будущее...ну и финансы тоже..

гость
#9

Репетитором работали.

На дому.

гость
#10

да вы автор просто супер.

а тут ни способностей, ни данных, ноль какой-то(

рада за вас:)

#11

Катя, ты прелесть))) Надеюсь, будущий работодатель оценит ваши способности по достоинству)))

Обиженна с одним "н". Как соберешься на работу в офис, дай свое резюме на проверку какой-нибудь грамотной уборщице, а то не видать тебе хорошей офисной должности, как своих ушей)))

Duu
#12

Я бы так и сказала. Чем вы открытее и естественнее, тем больше вы расположите к себе людей.

Тем более ничего плохого в такой работе нет, наоборот, покажет разносторонность интересов.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: