Гость
Статьи
Про работу в офисе

Про работу в офисе

Может сможет кто подсказать...Нашла вакансию для работы в офисе с документами,полная или частичная занятость,ранее в офисных работниках не была,но интересно попробовать,так вот в чем может заключаться работа с бумагами?)))

гость
22 ответа
Последний — 14 февраля 2014, 05:45 Перейти
1.
ааа

гонять кофеи, языком молоть с коллегами, бумажки перкладывать с места на место и в сапера играть - у большинства так.

2.
Гость

ой п и п ец... а должность то какая? с бумагой можно и уборщице работать - туалетная, салфетки.....

3.
Жизель
Гость

ой п и п ец... а должность то какая? с бумагой можно и уборщице работать - туалетная, салфетки.....

))))))))) и не говорите)0 Как будто на не офисных работах не требуется умение читать и думать))

4.
Гость

Отращивать ...опу, жрать печеньки с чаем и всех и вся судить...

5.
Гость

Объявление сильно похоже на завлекаловку в сетевой маркетинг.Сама велась на такие в студенчестве.В нормальных вакансиях более четко сформулированы ваши обязанности .И у офисного работника очень редко частичная занятость.

7.
автор

Про чаи-кофеи понятно)))может и лохотрон.Но вот,в принципе,можно же устроиться без опыта в белые воротнички,а про работу с бумагами ну не догоняю я ,в чем она заключается,хоть убейте,поделитесь опытом,а?не жадничайте))

8.
10

Тебе повезло, ты не такой как все.

Ты работаешь в офисе.

9.
Гость

7, автор так в объявлении что то написано? неужели просто - работа с бумагами? требования какие то есть? я с бумагами работаю - у меня целый склад проектной и рабочей документации по строящимся объектам.... секретари с бумаги работают - почту принимают, копируют, сканируют, письма, приказы, договоры... отдел продаж с бумагами - дду оформляют, доверенности, акты... да все работают с бумагами

10.
Тухло-Вялая

Ты не такой как все,

Ты не такой-другой:

Сидишь на заде ты весь день,

И жизнь твоя-сплошной отстой.

Ты чай с печеньками жрешь,

В соседний ходишь кабинет,

В обед ты греешь хавчик свой-

Стоит кругом вонь от котлет.

На пальцах у тебя мозоль,

А в опе-боль, ведь геморрой,

И ты воняешь уж пиндой-

Да ты герой, такой герой...

11.
Жизель
автор

Про чаи-кофеи понятно)))может и лохотрон.Но вот,в принципе,можно же устроиться без опыта в белые воротнички,а про работу с бумагами ну не догоняю я ,в чем она заключается,хоть убейте,поделитесь опытом,а?не жадничайте))

У нас есть менеджер по документообороту. Она вносит все договоры в программу, проводит акты, следит за своевременностью их поступления. Работа напряженная и неблагодарная.

12.
Жизель

Я вообще всегда в шоке от описания многих как они на работе чаи гоняют, у меня сколько работ было нигде чаевников не наблюдала. Ну, правда я все в приличных местах работала, под стать себе)))

13.
Гость
автор

Да очень просто, автор.

Дадут вам две больших стопки бумаг и будете перекладывать с левого края стола на правый. А потом с правого на левый. И так до с 9 до 18 часов. Потом уберете все в стол. А утром придете и опять будете перекладывать.

14.
Suslik_1

вообще ничего из описания вакансии не поняла. Как звучит название должности? Деловод? Не понимаю, что такое "работа в офисе".

15.
Жизель
Suslik_1

вообще ничего из описания вакансии не поняла. Как звучит название должности? Деловод? Не понимаю, что такое "работа в офисе".

в офисе, это, наверное, значит, что не на заводе и не в поле. Я лично так понимаю)

16.
Гость

13, так рассуждаю те кто либо очень хочет но не может работать на приличной должности либо кто живет в глуши и волшебное слово офис для них как признак чего то недосягаемого.... вон Жизель написала - нет такого в приличных компаниях, мало того что порой даже пообедать некогда, так и с работы уйти в 18-00 за счастье, голову поднимаешь от бумаг/отчетов/счетов/актов - уже 19-00, а надо еще пару договоров посмотреть...

17.
Гость

Сиди себе, гоняй свой чай

Мой косточки коллег

Хами клиентам невзначай

Ты ж белый человек

И обсуждай чужой ты з а д

Мужчин, детей, зарплаты

Злорадствуй что не у тебя

На кофточке заплата

И обсуждай чужой развод,

Дела, что так плохи

И радуйся что есть еще

Кроме тебя лoхи

Суди и суй везде свой нос

Умей всегда задать вопрос

Больной и неудобный

Но пред начальством не забудь

Отвесь поклон угодный

18.
Suslik_1

юрист работает в офисе, экономист, финансист, бухгалтер, топ менеджер, уборщицы, разнорабочий персонал (сантехник, слесарь, те, кто приносят и моют посуду в приемных), секретари, переводчики - все работают в офисах.

Автор, должность как звучит?

19.
Вумная

девушки, нет времени создавать тему прошу совет. Ситуация следующая: коллега подставила меня и еще одну девушку по работе, *опу лижит начальнику. Так вот сейчас мне шеф дал задание, которое я никогда не делала. то что могла сама я уже сделала, дальше без помощи никак. Эта мадама помощь не предлагает, я просить не стану (хотя до этого я многократно ее выручала по работе), начальник "типа" занят. Вот чувствую я сегодня в офисе ночевать останусь. Как поступить. ждать его пусть показывает? или напомнить ему в 10 раз о себе?

20.
Suslik_1
Вумная

девушки, нет времени создавать тему прошу совет. Ситуация следующая: коллега подставила меня и еще одну девушку по работе, *опу лижит начальнику. Так вот сейчас мне шеф дал задание, которое я никогда не делала. то что могла сама я уже сделала, дальше без помощи никак. Эта мадама помощь не предлагает, я просить не стану (хотя до этого я многократно ее выручала по работе), начальник "типа" занят. Вот чувствую я сегодня в офисе ночевать останусь. Как поступить. ждать его пусть показывает? или напомнить ему в 10 раз о себе?

если можете пробиться к начальнику минуты на две-полторы, скажите, что вы часть сделали, а в таких-то моментах затруднения. И спросите :"Вы не против если я Машу попрошу подсказать мне здесь и здесь?" И попросите коллегу помочь. Если она опять что-то захочет напакостить, вы вину, как минимум, делите на двоих.

Я бы встала в момент окончания рабочего дня и ушла.

А еще можно пойти к начальнику и сказать "М. обещала доделать" и уйти. Но эт я так, шучу

22.
автор

Это я ,автор,да ничего больше про вакансию и не написано было,объявление в газете,"работа с документами",все что выше писала.Спасибо за ответы всем))).Да,действительно,на нормальную работу и не возьмут без опыта-образования,так что будем в своей среде дальше вариться)

23.
Гость
ааа

гонять кофеи, языком молоть с коллегами, бумажки перкладывать с места на место и в сапера играть - у большинства так.

++++))