Гость
Статьи
Стыдно сказать маме, …

Стыдно сказать маме, что ночую у парня

Мне 20 лет, у меня есть любимый человек, вместе давно, все прекрасно, но вот такая проблема... я стисняюсь рассказать маме про него! с мамой мы не подруги. отношения хорошие, но вот как-то так вышло, то ли воспитание, то ли я сама такая странная, что боюсь ей рассказать, и когда ночую у своего мч вру, якобы останусь у подруги. может у кого-то была подобная ситуация? от чего так? и как маме рассказать? как вообще начать этот разговор? сама она не спрашивает, как-то мне подарил парень букет цветов, и мне было стыдно признаться что это от парня, покраснела, замялась. и самое что интересное, веду себя в жизни ни как ребенок, учеба, работа, а вот в этой теме, касающейся мальчиков, просто теряюсь((( девушки, как вы рассказываете мамам про своих парней, и как вы говорите что ночуете у них?

Ягодка
10 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

а вы его домой пригласите, познакомьте, а потом уже легче - сегоннка ночую у Вовы.

Маша
#2

сегодня, конечно

Цветочек
#3

Была ж такая тема месяц назад. Неужели до сих пор не сказали..

Ягодка
#4

дак я и домой боюсь пригласить

kolobok
#5
Ягодка

дак я и домой боюсь пригласить

Почему?

гость
#6

Надо же какая стеснительная. Трахаться она не стесняется, а из мамы дурочку делает. Бедная мама, а она верит своей дочке.

Гость
#7

6,ой какие мы параааавильные,блин....

Ягодка
#8

гость 6, че никак да не сдержалась, надо было негатив выплеснуть? а ты что при мамочке поди говоришь как сама трахаешься??. и из мамы я дурочку не делаю, просто представила как она переживать будет, зная где я ночую и чем ночью занимаюсь

Mari
#9

скажи сначала маме о том что "один парень за мной ухаживает тут"...и посмотри на ее реакцию, если она будет интересоваться кто он, нравится ли тебе и т.д. то уже легче будет с ней поделиться. а вообще нужно с мамой сначала подружиться. как нибудь поинтересуйся какая мама в молодости была, в кого влюблялась, какие ухожоры были и т.д. а потом уже легче будет о своем рассказать. ведь ей тоже было когда то 20 лет, и тоже были мальчики, любовь и т.д. так что вперед, пусть она сама откроется тебе о своей жизни и потом будет легко с ней говорить на эти темы :)) удачи!

Гость
#10

У меня тоже очень долго такая ситуация была, а оказалось, что все не так страшно! надо было просто откровенное поговорить! у мамы по началу немного шок был, что дочка уже выросла, а сейчас уже все нормально! мамы же все понимают и чувствуют!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: