Гость
Статьи
Стесняюсь сказать …

Стесняюсь сказать маме, что остаюсь ночевать у парня..

Мне не 18 лет, я вполне взрослая девушка, есть парень, который постоянно зовет меня ночевать к себе, а мне стыдно сказать маме об этом... я всегда была слишком правильной, скромной, моя мама считает, что я с парнями то наверно еще не целовалась. Знаю, что если останусь, потом начнет спрашивать на эту тему, а я не люблю с ней разговаривать на личные темы... маму я очень люблю, она не строгая, но вот какой-то комплекс мне внушила, что мне стыдно ей расскрыться.. даже нереально. Но и понимаю, что так тоже продолжаться не может... как поборот комплекс?

1233
55 ответов
Последний — Перейти
лучше вам этого не знать)
#1

нуууу.... скажи давай что будет вечеринка у него на дому. хотя может не прокатить, если спросит кто там еще будет и все такое.... бред вобщем.

или так ненавязчиво скажи что типа много заданий в универе надо реферат накачать что тип поможет. только играй правдоподобно!!

или не парся и скажи прямо что хочешь ночевать у МЧ.

Миа
#2

Скажите, что у друга вашего МЧ будет вечеринка на даче, будет много человек и вы тоже хотите поехать. Я так в сое время делала))

FireFoxy
#3

Ты как хочешь,а я поехала,целую,твоя крыша...

Кукла
#4

4.

Коварный

| 28.05.2010, 08:56:22

[3458279936]

Дома надо ночевать! Не надо быть ***

че ты тут везде людей оскорбляешь!!!!!! Че сразу потаскухой, может они просто в карты или шашки будут играть...а ты тут со своими выводами!!!!!!!!!!

Автор, попробуйте поговорить с мамой, переступите через себя!!!! Вот я например маме доверяю все на свете, так легче, мы как подружки...это классно...попробуйте, вы ничего не потеряете!!!!!

Девушка
#5
Коварный

Дома надо ночевать! Не надо быть ***

Вы придурок.

Last Virgin
#6

Думаете - вы одна такая? Мне 26 лет и до сих пор выслушиваю по поводу того, что своего единственного я должна ждать невинной и чистой. И когда я ее предупреждаю, что домой ночевать не приду - останусь у своего любимого - сразу начинаются стоны и трагедии. Почему - не понимаю.

Мама удачно замужем, с моим папой всегда все было отлично -= и вот такое...

гостьгость гость 109
#7

ДА СКАЖИ ЧТО К ПОДРУГЕ ПОШЛА- А ЕЕ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРИДИ!

Last Virgin
#8

Девочки, а почему мы тут врать должны? Мы же не подростки, чтобы вот так скрываться

Гость
#9

Мне, вот, 24 года. и я тоже стесняюсь говорить, что остаюсь у мч(((( Хотя, я дома вообще редко ночую, то у друзей, но у мч... маме, всегда говорю, что иду к подруге ))) но она, наверно, догатывается давным-давно... она у меня продвинутая, и вообще-то ей, скорее всего, пофиг

Коварный
#10
Кукла

4.

Коварный

| 28.05.2010, 08:56:22

[3458279936]



Дома надо ночевать! Не надо быть ***



че ты тут везде людей оскорбляешь!!!!!! Че сразу потаскухой, может они просто в карты или шашки будут играть...а ты тут со своими выводами!!!!!!!!!!



Автор, попробуйте поговорить с мамой, переступите через себя!!!! Вот я например маме доверяю все на свете, так легче, мы как подружки...это классно...попробуйте, вы ничего не потеряете!!!!!

В постельное домино

Ангел
#11

Ночевать надо дома. Гуляй с кем хочешь и где хочешь, но ночевать надо всегда дома!!!

Аристократ
#13

а зачем оставаться? потрахалась да пошла домой спать

Асясай
#14

Когда будет своя хата, можешь даже маман не говорить. А пока живешь дома у родителей, изволь ночевать дома.

Лена
#15

Асясай, что за бред вы несете?? или вы к 18 годам на квартиру заработали? или до 30, а то и до 40 были девственницей??

Асясай
#16

16 На меня не переходим. Если она живет дома у родителей, то и на нее распространяются правила поведения установленные родителями, без хаты она дите, даже если по виду взрослая.

Solutio Haloperidoli
#17

Плохо, что у Вас родители не по сменам работают...

Разводила
#18

Ты-совершеннолетняя...хоть и 18-мало.В таком возрасте, парни-это естественно.Скажи напрямую.Если будет распрашивать, то отвечай вкратце, без лишних слов.У меня мч мать любит поговорить, посплетничать.Когда ему было 18, то он говорил напрямую, а на вопросы отвечал вкратце.На то, что мать потом ''хвалится'', внимания не обращал.Лучше напрямую скажите, автор...Мама поймет.

Маська
#19

Ой я вас понимаю, такая же фигня! Только мне 19 лет. Но всё равно, у меня подружки в таком возрасте уже живут с парнями, замуж некоторые повыходили, у некоторых дети... Ну не у всех, но по крайней мере большинство уже по крайней мере могут оставаться у парней. Но они далеко не ***, как тут некоторые говорят. Почти у всех долгие и серьёзные отношения. А я блин стесняюсь даже сказать, что я гулять иду с парнем...потому что потом начинаются такие распросы... Я вроде тожже с мамой дружу, на любые темы с ней... Но вот по поводу парней как то ооочень не люблю с ней разговаривать. Мне кажется иногда, что это в какой то степени является одной из причин, по котрой у меня никогда не было долгих отношений...Не знаю как побороть это...Я думаю мама обязательно поймет, но не могу я как то так ей прямо сказать

Оставить комментарий?
#21

Вот именно! Ночевать надо дома! Потрахалась с парнем - изволь вернуться домой! А то она, видите ли, ночевать у него собралась!

Гость
#22

читайте внимательно, автору НЕ 18 лет, а видимо больше

Разводила
#23

Блин, у людей суждение, как у бабок старых.Вы будто сидели за книгами...Короче, очень печально читать последние посты.

Гость
#24

18 лет - это еще что! Мне вот за 30 и то врала маме, что ночевала у подруги. Не поймет ведь. Сразу начнутся дурацкие расспросы: что, как, какие у вас отношения и скоро ли свадьба? Проще соврать. Живу я давно отдельно, но все равно "контроль на линии".

Hellen
#25

у меня сотрудница, у нее сын, ему 22 года.. так он пошел к девушке ночевать как-то.. так она сынульке своему такой разгром сделала, а вроде не маленький.

Джильда
#26

Ты зачем у него на всю ночь то остаёшься , если он тебе не муж? Что-бы кофе утром ему в постель принести?

А он вообще хотя-бы выказывал желание познакомится с твоей семьёй, хотя бы мамой? Его вообще хоть волнует немного когда ты с ним проводишь время ,знает ли твоя мама , где ты и с кем?Или ему пофиг?

#27

Очень понимаю автора!!! тоже с мамой вроде нормальные отношения, но моя личная жизнь это моя личная жизнь и мы с ней это не обсуждаем. ну как то не принято это у нас что ли, тем более если я ей что нибудь расскажу она потом начинает подкалывать, как то не понятно улыбаться, выспрашивать и т.д. Так что мне лучше молчать))))) правда на счет ночевок проблем нет, отпускает в принципе всегда, но я к парням ночевать тет-а-тет не хожу, если на ночь идем то либо в клуб, либо куда ещё. А если на квартиру то у нас там вечеринка толпой, а не романтический ужин на двоих! Автору советую пока ничего не говорить, зачем париться и маме нервы подпорчивать, ври да и всё. говори пошла с друзьями в клуб, на нон-стоп, у подружки ночуешь, у кого нибудь д.р. на даче и т.д. массу отмазок можно придумать!

Танюша
#28

Мне 24 и такая же проблема. неудобно как-то перед родителями. пока не было МЧ (перерыв в отношениях) мама вечно намекала, что вот типа бол-во подруг замужем и т.д., на свидание отправляла))) а теперь подробные расспросы, и то ей не нравится, и это, а про ночевать вообще уж молчу.

не понимаю авторов постов, которые говорят, зачем ночевать, типа переспали и все! приятно же проснуться вместе с любимым, причем не дети уже, чтобы переспать быстренько и разбежаться!

Лена
#29

Мне 20 лет. Знакома со своим парнем со 2го класса, вместе учились. И вот уже как 6 лет мы вместе. Он знаком с моими родителями, я с его. Иногда мы даже отдыхали семьями. И вот у меня аналогичная проблема! Мама категорично настроена относительно моих ночевок у него! Он часто один дома и приглашает меня, тк естественно вдвоем лучше. Но мама и слышать о таком не хочет. Говорит иди к нему живи тогда. С мамой вообще отношения хорошие, всегда доверяли друг другу, как подружки....Но в этом вопросе...не знаю что и делать...

Татьяна
#30

Похожая ситуация. Хочу остаться у него, а как сказать маме об этом с результатом положительного ответа не знаю. Кажется это не реально. Вот сейчас рыскаю по всем ссылочкам и спрашиваю совета. Пока ничего дельного. Вот бы время остановить!!!! Тогда.....

Нюша
#31

А я вот в 18 тоже так хотела ночевать к парню, с которым встречалась. Маму решила не обманывать, все ей рассказала, ведь для нее же лучше, что она будет знать, где я и с кем и когда вернусь, чем знание того, что я с тем же парнем, например, слоняюсь и тр*сь по подъездам и т.п. А она сказала, что мне еще рано о таком думать (в 18-то) и если я пойду к нему ночевать, то наутро могу вернуться лишь для того, чтобы забрать из ее дома свои вещи. Я пошла ночевать и добросовестно пришла наутро собирать свои вещи. С этим парнем мы прожили 1,5 года и расстались(как оказалось, кроме офигенного секса нас ничего не связывало),сейчас я уже относительно давно замужем за любимым человеком. А вот с мамой с тех пор мы почти не общаемся, правда, отношения у нас всегда были непростые и до того случая... и я честно говоря не жалею... тот мой безбашенный поступок и ее твердая уверенность, что теперь я не могу жить в ее доме, многое изменили в моей жизни (к лучшему)!

Это я вот к чему: ситуации разные, отношения разные и приоритеты разные, да и мы все отличаемся. Но если бя тогда соврала, то ничего бы того, что было - не было (уверена), а я очень рада всему тому, что было, и всему тому, что есть)))))))

Думать и выбирать нужно самой)))

ксю
#32

все гонят какую то чушь про замужество!!! очнитесь !!! что в этом такого что бы переночевать у парня?я понимаю если вы знакомы не давно и он уже завет к себе это понятно соглашатся не нужно! но когда ты человека знаешь давно и дело даже не в интиме а в том что бы находится со своим любимый человек и наслаждаться его присутсвием и родным теплом его тела!!!!!!!кто любит тот меня поймет!!!

анюта
#33

вот именно! хочется остаться не из за секса! хочется проснуться рядом с любимым!!!

Инна
#34
Гость

в 18 лет надо сидеть за учебниками, а не давать направо и налево всяким юнцам со спермотаксокозом

порядочные девушки ночуют ДОМА и думают об учебе, а не о том, что сказать маме про ночевку у трахателя

Идиот (ка?)

Каварная леди
#35

Ночью ДОМА надо быть...... Ато парнишка может подумать, что ты с смогими в шашки играла =)))

марина
#36

я просто в шоке. какие у вас старые нравы,мы что в советском союзе живём?

Daria
#37

У меня аналогичная ситуация.мне 22года. С мамой мы не подружки. не знаю с чем это связано..может потому-что она брата больше любит(он старше всего на год и уже женат). Но когда он встречался со своей будущей женой,то периодически оставался у неё. Я встречаюсь с парнем почти 2 года. Он остаётся у меня,когда родителей нет дома. И иногда даже мы ездим вместе с ними в их домик за городом и ночуем вместе. и это считается нормальным...но когда дело касается вопроса по поводу моей ночёвки у него,то мама против! не понимаю почему...не знаю,как её переубедить,что это нормально! Она сразу начинает мне говорить по то,что я должна иметь гордость! при чём здесь гордость не понятно..((

Гость
#38

я думаю,что 18 лет, можно остаться упарня,если они любят друг друга,а если родители идут на компромисс,то все равно рано или поздно,надо им привыкнуть к этой мысли о том,что их ребенок давно уже вырос!

автор
#39

нуу,если бы вы были "вполне взрослой девушкой",вам бы не было стыдно

глистапердёжник
#40
Девушка

Вы придурок.

молчи ***

незнакомка
#41
Гость

в 18 лет надо сидеть за учебниками, а не давать направо и налево всяким юнцам со спермотаксокозом

порядочные девушки ночуют ДОМА и думают об учебе, а не о том, что сказать маме про ночевку у трахателя

да ты видимо всю жизнь думала об учебе а теперь и поспать не с кем!!!!!!!и чё иди трахайся о своим дипломом))))

а вы девушка просто скажите что в очередной раз едите к старой подруге, а если все раскроется(что маловероятно)то потом и расскажите все как есть...типа сама виновата что не сделала так чтобы я тебе могла все рассказать)))

Любовь
#42
Last Virgin

Думаете - вы одна такая? Мне 26 лет и до сих пор выслушиваю по поводу того, что своего единственного я должна ждать невинной и чистой. И когда я ее предупреждаю, что домой ночевать не приду - останусь у своего любимого - сразу начинаются стоны и трагедии. Почему - не понимаю.



Мама удачно замужем, с моим папой всегда все было отлично -= и вот такое...

Ваш текст

Вот и мне уже 24 познакомилась с парнем в интернете, встречались и теперь так хочется остаться у него, а маме как об этом сказать не знаю

Dem
#43

Ох девочки...скажу честно, в 18 лет я тоже очень влюбилась, любовь-морковь и естественно хотелось оставаться у парня ночевать, чтоб проснуться вместе, еще раз секс, кофе и бла-бла-бла. Это вполне естественное желание для 18-ти летней. ещё не совсем взрослой девушки. Мама конечно была против, говорила, что по утру из квартир мужиков только *** выползают с вчерашним размазаным макияжем и в смятой одежде.

Однажды (мне уже было 19) я ушла со скандалом к нему жить. Мать не хотела мои вещи отдавать, там чуть и не до таскания друг друга за волосы дошло, столько ей нервов попортила. Но..вобщем ни одна жертва не была оправдана. Потому, что мужику чем удобнее с девушкой. тем они наглеют больше и вообще забывают свое место. Через пол года я тихо забрала вещи и с повинной ушла жить обратно к родителям. как блудная дочь и абсолютно изменившая свои взгляды на эти "ночевать" и "жить вместе". Теперь на своей шкуре поняла, что мать имела ввиду говоря, что "*** остаются ночевать", а приличных девушек, которых уважают. проводят домой до двери. Надо быть немного сукой и немного блюсти свою ценность, а то инфляция происходит и мужики слишком наглеют.

Злата
#44

Вот как раз то *** и уходят после того как потрахались....Сделала дело и гуляй))) А вы милые девушки, можно подумать не разу не мечтали проснутся в обьятьях любимого человека!!!.... Уходить от милого можно и утром, особенно если вы для милого не просто резиновая кукла из "секс-шопа"... А по поводу мам! у кого то мама понимает, и поддерживает, а вот моя мама никогда не поймёт! так что если нет вариантов рассказать правду, не стоит этого делать... так как это только себе дороже выйдет.... А пока вы не определились, или обоитесь, или считаете что у вас не так всё серьёзно, то придётся включить в это дело всю свою фантазию.... у подруги, у сестры, в клубе.... и не стоит осуждать эту девушку...Так как мы все прошли через это.... или не так!? А может это её "принц" на всю жизнь?! если кому то из нас е повезло, это не значит что не повезёт другому!!! А вы Ув. Автор, успеете рассказать и маме и папе и всём остальным, когда будите на 1000% уверены что он ваш единнственный и на всегда! Удачи вам!

:3
#45
Last Virgin

Девочки, а почему мы тут врать должны? Мы же не подростки, чтобы вот так скрываться

Ну не хрен и взрослая если 18 лет!

Подростки главное, между 17, где ты ещё не совершеннолетняя и 18, не велика разница

Если Вам исполнилось 18 лет, это ещё не признак вашей самостоятельности.

Ариша
#46

какие-то люди тут собрались с воспитанием средневековья! Автора прекрасно понимаю. Сама с парнем встречаюсь 4 года,самой за 20..учусь заочно,за учебу плачу сама,работаю!!а родители ни в какую!что весьма удивляет,как послушаю разговоры про их молодость,так вообще,хоть стой,хоть падай...жизнь у них была в 5 раз насыщенее,а меня ограничивают...где ж логика то

Гость
#47

ну че за оскорбления,народ!!!я вот тоже боюсь говорить маме что хотелось бы попробовать со своим мч....и как одна из девушек здесь сказала просто приятно проснуться вместе со своим мч...ну а другим разве не доставляло это удовольствие?проснуться рядом для меня это как счастье пусть и маленькое но приятное видеть как он спит он твоф мальчик никто на лево и на право не собирался ходить.......вспомните себя....и потом мне всего 17...

ева
#48

что делать с парнем если он остался у меня ночевать???

Вика
#49

а у меня хуже ситуация, мне скоро 16 лет, почти 2 года встречаюсь с парнем, в хороших отношениях. Мама его знает...вот такая ситуация что хочется....А как маме сказать не знаю( Не знаю что даже делать...

Гость
#50

эх, сама не знаю,что в этой ситуации делать.

мне 24, встречаюсь с парнем около 3хмесяцев. хочется уже перейти в новому этапу отношений. не только ночевать, но и жить вместе. А маман против категорически пока штампа не будет в паспорте. и это учитывая тот факт,что я уже была за мужем ранее. но пришлось расстаться из-за его проблем с алкоголем(