Гость
Статьи
муж категорически не …

муж категорически не хочет пользоваться презервативами

Мужчины, подскажите, неужели секс с презервативом действительно так ужасен и чувствительность чуть ли не нулевая?Я замужем, достаточно давно. Вероятность того, что муж изменяет, близка к 100%. Я, в принципе, не против. За руку его не ловила, со мной он нежен, зарабатывает хорошо и денег на меня не жалеет. Но только очень боюсь заразиться, зная его отношение к презервативам, уверена, что он ими вообще не пользуется. Пыталась настоять на том, чтобы он надевал их при сексе со мной. Идет навстречу, но это не секс, а фигня какая-то получается. Реально падает(((( Говорит - почти ничего не чувствует.Неужели такое может быть? Как же другие пользуются?

kukuchka
30 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Если он не изменяет, почему вы боитесь заразиться? Что за бред? Другие пользуются, когда планируют беременность, чтобв не забеременеть , а ваша причина-тупая.

Лина
#2

Эх... она пишет, что он наоборот скорее всего изменяет

Без Башни
#3

Импотент, что еще. У нормальных ниче не падает.

ЛиЛу
#4

вероятност заразиться от такого мужа тоже равна почти 100%. и xорошо, если это будет старая добрая классическая гонорея, а у вас нет детей...

ЛиЛу
#5
Без Башни

Импотент, что еще. У нормальных ниче не падает.

- да, у сексолога на доктор.ру есть серия пдобныx вопросов. он четко обьясняет несчастливцам, что к чему.

Лили
#6

До замужества, если мужик говорил, что без презика у него не стоит, отношения сразу сворачивала. Нафига такое? Значит лет через 10, у него без минета вставать не будет. А потом только с помощью 15-летней школьницы эрекции добъешься )) Ну его.

Ваша основная проблема все же не слабая потенция мужа, а его гульки. Да пошлите вы его. Не стоИт нормально, так еще и по бабам шляется, в поисках утраченной потенции, прямо подарок судьбы, а не муж )) Представляю, какой он вам уже посадил "рассадник". "Там" - то он тоже ничего не надевает наверное.

Коварный
#7

Если не хочет с презервативом, то хорошо намажь перед актом член зеленкой от всякой заразы.

Может от инфекции и не спасет, но зато потрахаетесь как люди, да и посмеетесь от души.

гость
#8

Сейчас презики все офигительно тоненькие, нового поколения так сказать. С мужем только так и занимаемся сексом.

Все что ваш муж вам городит - тупые отмазки лентяя и эгоиста.

Гость
#9

Не какие это не отмазки. А реально понижается чувствительность. Какой не был презерватив. без него совсем другие чувства. Сам не могу в презервативе.

Гость
#10
Эх...

Если он не изменяет, почему вы боитесь заразиться? Что за бред? Другие пользуются, когда планируют беременность, чтобв не забеременеть , а ваша причина-тупая.

Это Вы тупая...Читайте внимательно

Solutio Haloperidoli
#11

"Трахаться в презервативе -- всё равно, что мыться в рубашке!" ╘ Американский студент.

Тут есть некоторые технологические тонкости: наибольшая чувствительность характерна для головки члена в оголённом виде, соответственно, при использовании презерватива, когда она не оголяется, чувствительность действительно может оказаться ниже.

Если мужу сильно хочется изменять, то почему бы не рассмотреть вариант свинга со стабильными и проверенными партнёрами? Или лучше наколоть, сходив налево -- естественно, без презерватива. Вот смеху-то будет!

***

Лол, некоторым нравится эякулировать и смотреть, как сперма вытекает.

Гость
#12

у всех импотентов одинаковые отговорки...пусть к урологу и сексологу сходит, пролечится.

падонок ночной
#13

Ну что вам сказать, в принципе если у партнерши дырки узкие, то терпимо. А если нет, но как в анекдоте - "слабое подобие левой руки".

#14

импотент,может быть не конченный,но уже пора бить тревогу.У бывшего в его 21 при одном приближении презерватива к члену уже падал)))намучалась 3 года,хватит.

Вася
#15
Кадетка

импотент,может быть не конченный,но уже пора бить тревогу.У бывшего в его 21 при одном приближении презерватива к члену уже падал)))намучалась 3 года,хватит.

какую тревогу? мне вот тоже проще не иметь секса вообще чем с презервативом. и так было всегда. при этом сексуально активен и при возможности занимаюсь сексом каждый день. никаких проблем. Когда вы бабьё поймёте что у большинства мужчин презерватив вызывает отвратные чувства и нежелание секса!?

гость
#16

замужем 20 лет, последние лет 15 - только презерватив с мужем. ему 45 - ничего не падает. так что я не верю в эти отмазки. не в презервативе дело

Hooligan
#17
гость

Сейчас презики все офигительно тоненькие, нового поколения так сказать. С мужем только так и занимаемся сексом.

Все что ваш муж вам городит - тупые отмазки лентяя и эгоиста.

У меня жена сама покупает. Разницы я почти не чувствую, она тем более.

За-то она спокойна. За счет этого и секс лучше.

Старый конь
#18
kukuchka

Мужчины, подскажите, неужели секс с презервативом действительно так ужасен и чувствительность чуть ли не нулевая?Я замужем, достаточно давно. Вероятность того, что муж изменяет, близка к 100%. Я, в принципе, не против. За руку его не ловила, со мной он нежен, зарабатывает хорошо и денег на меня не жалеет. Но только очень боюсь заразиться, зная его отношение к презервативам, уверена, что он ими вообще не пользуется. Пыталась настоять на том, чтобы он надевал их при сексе со мной. Идет навстречу, но это не секс, а фигня какая-то получается. Реально падает(((( Говорит - почти ничего не чувствует.Неужели такое может быть? Как же другие пользуются?

Подтверждаю. Мне за 40, и в резине, даже самой "новой", тонкой и дорогой, кончать получается с горем пополам и только после длительного воздержания. Ерзаешь-ерзаешь - и ничего, пока не упадет. А без резины - так всегда пожалуйста.

Конечно, все от женщины зависит - есть даже курсы по тренировке мышц влагалища, но главное - было бы желание, можно и без тренировки.

А у моей жены такого желания нету, и сама предохраняться никаким способом не желает. В результате - я всегда виноват. Я терпел-терпел, вот по сайтам смотрю, как можно еще предохраняться, сюда попал, но вижу, что налицо игра в одни ворота.

Ребенка жалко, а так бы уже плюнул бы. Но терпение тоже не железное.

Еще раз повторяю - все от женщины зависит, по опыту очень хорошо это знаю. Другая так сожмет, что в металлической гофре кончишь.

Old man
#19

Васе: согласен.

860310
#20

Моя лучшая подруга развелась с мужем из-за того что он не желал заниматься сексом с презиком. Муж упрекал её в том что она должна думать о средсвах контрацепции. Ей пришлось пить гормональные таблетки т.к. деток заводить было ещё рановато. В результате она поправилась с 48кг до 58кг, секса с ним ей вобще не хотелось, жуткие депрессии в течении 3 лет, испорченый желудок, гловные боли. Мало того потеряла из-за этого работу (она балерина, а для неё лишний вес - это смерти подобно). В итоге он её бросил, сказав что такая толстушка ему не нужна. Моя любимая подружка приходила в норму 2 года, но болячек осталась целая куча, вплоть до горманального сбоя!Так вот дорогие мужчины если вы любите девушку, не нужно быь эгоистами, думайте не только о своём удовольствии. На мой взгляд - презерватив это самое лучшее средство защиты от инфекций и нежелательной беременности!

Гость
#21

Автор, не хочет в презике - пусть валит туда, где ему дают без презика. Оно вам надо?

Nemo
#22

Брехня про балерину, сейчас ОК нового поколения и врач подбирает. А еще можно спираль поставить но походу автор 20. - 860310 это не знает. Про презики согласен, ёрзаешь в них, ёрзаешь прежде чем кончить, никакого удовольствия и жене надоедает, без презика могу и два-три раза подряд. Раньше как-то не мешали а теперь после 40 не нравится.

Давид
#23

Да, женщину если любишь, то себя, тупого дебила, лишу удовольствий ! Всё ей !

Гость
#24
Старый конь

Подтверждаю. Мне за 40, и в резине, даже самой "новой", тонкой и дорогой, кончать получается с горем пополам и только после длительного воздержания. Ерзаешь-ерзаешь - и ничего, пока не упадет. А без резины - так всегда пожалуйста.

Конечно, все от женщины зависит - есть даже курсы по тренировке мышц влагалища, но главное - было бы желание, можно и без тренировки.

А у моей жены такого желания нету, и сама предохраняться никаким способом не желает. В результате - я всегда виноват. Я терпел-терпел, вот по сайтам смотрю, как можно еще предохраняться, сюда попал, но вижу, что налицо игра в одни ворота.

Ребенка жалко, а так бы уже плюнул бы. Но терпение тоже не железное.

Еще раз повторяю - все от женщины зависит, по опыту очень хорошо это знаю. Другая так сожмет, что в металлической гофре кончишь.

Вазэктомию сделайте.
Если дело в ширине влагалища у жены, обсудите с ней пластику влагалища.
Если вам хочется секса а жену устраивает его отсутствие, то это ваша проблема а не ее.
Для женщин нет безопасного спасоба предохраняться кроме презервативов. И спираль и гормональные слишком опасны, ваша жена в праве ставить свое здоровье выше ваших проблем.

#24

Ещё по одному психушка плачет. А Вам он ЗАЧЕМ такой???????

Гость
#25
Nemo

Брехня про балерину, сейчас ОК нового поколения и врач подбирает. А еще можно спираль поставить но походу автор 20. - 860310 это не знает. Про презики согласен, ёрзаешь в них, ёрзаешь прежде чем кончить, никакого удовольствия и жене надоедает, без презика могу и два-три раза подряд. Раньше как-то не мешали а теперь после 40 не нравится.

Вы, будучи мужиком, видно много ОК пили раз так разбираетесь. Не хотите ахаться с презиком - воздерживайтесь.

Маша
#26
Nemo

Брехня про балерину, сейчас ОК нового поколения и врач подбирает. А еще можно спираль поставить но походу автор 20. - 860310 это не знает. Про презики согласен, ёрзаешь в них, ёрзаешь прежде чем кончить, никакого удовольствия и жене надоедает, без презика могу и два-три раза подряд. Раньше как-то не мешали а теперь после 40 не нравится.

Так это проблема в Вас, в вашем возрасте, что импотенция не за горами. Почему женщины из-за таких полуимпотентов должны пить гормоны или делать аборты, а еще хуже от подобных Вам дебилов можно и ВИЧ цепануть.

Гость
#28
гость

Сейчас презики все офигительно тоненькие, нового поколения так сказать. С мужем только так и занимаемся сексом.

Все что ваш муж вам городит - тупые отмазки лентяя и эгоиста.

В точку!

Гость
#29

Мне тоже не нравить, почти ничего не чувствую.

Гость
#30
Лили

До замужества, если мужик говорил, что без презика у него не стоит, отношения сразу сворачивала. Нафига такое? Значит лет через 10, у него без минета вставать не будет. А потом только с помощью 15-летней школьницы эрекции добъешься )) Ну его.



Ваша основная проблема все же не слабая потенция мужа, а его гульки. Да пошлите вы его. Не стоИт нормально, так еще и по бабам шляется, в поисках утраченной потенции, прямо подарок судьбы, а не муж )) Представляю, какой он вам уже посадил "рассадник". "Там" - то он тоже ничего не надевает наверное.

😂😂😂Через десять лет без минета не встанет,так ты ещё все эти десять лет минет делать не будешь,а только через 10 лет начнёшь сосать)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: