Гость
Статьи
МЧ не хочет носить …

МЧ не хочет носить презерватив

Мой любимый мужчина ни в какую не соглашается на презерватив. Говорит, ощущения снижаются. А я не хочу контрацептивы глотать, так что получается только ППА. Забеременеть боюсь, вот и получается что не могу расслабиться, потому что все время думаю об этом. Так что большого кайфа секс не доставляет. Какой выход из ситуации вы видите?

Guest
156 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Спираль?

Контрацептивы почему не хотите пить? Можно подобрать хорошие, с минимальной дозой. Поправляться не будете.

Если постоянный мужчина, которому доверяете, то я тоже не вижу смысла каждый раз пользоваться презервативом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Секас в извращенной форме.

Гость
#3

Носить презерватив , это как в мультике южный парк?))

#4

1

спираль не рожавшим не ставят

Пейте контрацептивы, ничего такого в этом нет

Бася
#5

бросай дурака

Аристократ
#6

еще не хватало презервативы носить на члене

СЗК
#7

"Носить презерватив" = это как? Как галстук, носки, шляпу?

Эврика
#8

Ставят и нерожавшим. Другое дело, что если принципиально не хотят гормоны принимать, то гормональная спираль не подойдет. А медная - абортивное средство, тоже многие не согласятся.

Гость
#9

Напомнило историю знакомой тетки, тоже не ела гормональники, только гондонами пользовались, как то раз, она его спросила одел ли он гондон, он -одел, а на самом деле снял его.Потом пошла дуреха, пить постинор. При этом заранее ее предупредил что детей он не хочет. Свалила она от него.

xx
#10

от идиотов надо держаться подальше, нет презика- нет секса

пусть выбирает

Гость
#11

Всю жизнь живу по принципу - нет презика - нет секса. Ни одного аборта, ни одной болячки от мужика. Рекомендую. Только для этой позиции надо уважать себя, априори).

Solutio Haloperidoli
#12

Вторая тема подряд.

Если Вы не заметили своей темы в списке новых тредов, то найдите немного терпения: помнится, у меня какая-то тема, хотя это и было ХЗ как давно, появилась через 12 часов.

Бася
#13
Гость

Напомнило историю знакомой тетки, тоже не ела гормональники, только гондонами пользовались, как то раз, она его спросила одел ли он гондон, он -одел, а на самом деле снял его.Потом пошла дуреха, пить постинор. При этом заранее ее предупредил что детей он не хочет. Свалила она от него.

проверять надо, она в другой комнате что ли была?

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Guest

МЧ не хочет носить презерватив

Презерватив неудобная одежда. Летом в нем жарко, зимой холодно, плохая вентиляция и вообще не стильно.

#15

Ну так и скажите: нет презика-нет секса.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

"нет презика-нет секса."

Неужели вы думаете этим можно напугать? Нет так нет, свободна, больше не звони.

#17

8

у не рожавших потом эрозия бывает и всякие воспаления, месячные болезненные потом.....любая гинеколог скажет, что лучше не ставить не рожавшей

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

А если у мужчины аллергия на секс в презервативе?

Гость
#19
Бася

проверять надо, она в другой комнате что ли была?

Незнаю, но нафига обманывать. Если допустим, что гондон не налазивает, то сгонял бы побыстрому в аптеку. Или зачем то покупать такие минигандоны, он же не мальчик-девственник, уже должно быть какой-то опыт какие марки залезают, а какие нет?

корзина_вазелина
#20
ЧелЛов ? ? ?

А если у мужчины аллергия на секс в презервативе?

а зачем мне такой слабенький и больной?

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
корзина_вазелина

а зачем мне такой слабенький и больной?

Ну вот не говори. Может у него полно других положительных качеств. Там например, танцует красиво или умеет плеваться точнее других или мало ли чего еще.

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

А если у мужчины аллергия на секс в презервативе?

А как же в сексе несут отвественность оба?

Гость
#23

А слабо на своем настоять??

- Мне мое здоровье дорого, если тебе на него плевать, важны только свои ОЩУЩЕНИЯ, флаг в жо-пу и удачи! Ищи другую!

Лили
#24

Не хочет? Что ж, бывает такое...Есть гормональные для мужчин, погугли, автор.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гость

А как же в сексе несут отвественность оба?

Вот с этим я не согласен. Женщина она же (твою) маааааать будущая она пусть и несет ответственность, а мужчина будет нести безответственность.

Все же знают какие мы-мужики безответственные.

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

В же знают какие мы-мужики безответственные.

Одним словом козлики, как с такими бороться? придеться ультиматумы ставить.

Лили
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

А как же в сексе несут отвественность оба?

Вот с этим я не согласен. Женщина она же (твою) маааааать будущая она пусть и несет ответственность, а мужчина будет нести безответственность. Все же знают какие мы-мужики безответственные.

Да, но алименты платить придется, увы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★В же знают какие мы-мужики безответственные.Одним словом козлики, как с такими бороться? придеться ультиматумы ставить.

Полно женщин нормальных, без матов и ультиматов. Не нра коздлики, свободна, как супля в полете. Ищите себе барашков или других рогатых парнокопытных.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Лили

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

А как же в сексе несут отвественность оба?

Вот с этим я не согласен. Женщина она же (твою) маааааать будущая она пусть и несет ответственность, а мужчина будет нести безответственность. Все же знают какие мы-мужики безответственные.

Да, но алименты платить придется, увы.

Вот это еще посмотрим. 10 млн в России не платят. А есть люди которые могут и заграницу свалить при первом шухере, еще до суда.

#30

Носить?))))))))))автор всё с вами ясно в принципе)

Гость
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Ищите себе барашков или других рогатых парнокопытных.

И козлики остануться не удел и поделом им. Почему сразу рогатых и баращков, лучше породистых коней, отличаються- к ним по хорошему, они тоже по хорошему, но они увы редкость.

Лили
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Лили

ЧелЛов ★ ★ ★Гость А как же в сексе несут отвественность оба? Вот с этим я не согласен. Женщина она же (твою) маааааать будущая она пусть и несет ответственность, а мужчина будет нести безответственность. Все же знают какие мы-мужики безответственные. Да, но алименты платить придется, увы.

Вот это еще посмотрим. 10 млн в России не платят. А есть люди которые могут и заграницу свалить при первом шухере, еще до суда.

Много ли свалить могут? Не смешите. А алименты можно выбить из мужика всегда, если постараться ) Так что думайте, мужчины, не только нижним этажом )))

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Гость

И козлики остануться не удел и поделом им. Почему сразу рогатых и баращков, лучше породистых коней, отличаються- к ним по хорошему, они тоже по хорошему, но они увы редкость.

Мужик ценность сама по себе, так что никто не удел не останется, а вот тетихам сложнее, ой как сложнее, да с их то амбициями.

#34

ЧелЛов ★ ★ ★, а вас темка-то задела))

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Лили

ЧелЛов ★ ★ ★Лили

ЧелЛов ★ ★ ★Гость А как же в сексе несут отвественность оба? Вот с этим я не согласен. Женщина она же (твою) маааааать будущая она пусть и несет ответственность, а мужчина будет нести безответственность. Все же знают какие мы-мужики безответственные. Да, но алименты платить придется, увы.

Вот это еще посмотрим. 10 млн в России не платят. А есть люди которые могут и заграницу свалить при первом шухере, еще до суда.



Много ли свалить могут? Не смешите. А алименты можно выбить из мужика всегда, если постараться ) Так что думайте, мужчины, не только нижним этажом )))

Много, много кому есть что платить все могут свалить. Или все деньги через без налоговый офшор проводить, а в суд справку с биржи труда и выплачивать с отдыха в Бали любимой жене 1520 руб 43 коп. ежемесячно.

А кому нечего платить, те и не будут платить ибо нечем.

Лили
#36

А вообще странный подход у Челлова. Такое ощущение, что на помойке себя человек нашел. Вот так с каждой первой встречной без преза и спите?? В эпоху спида? От секса не только оргазм и дети ведь бывают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Hier kommt die Sonne

ЧелЛов ★ ★ ★, а вас темка-то задела))

А я только за секас с любимыми женщинами, которые не жмутся попить таблеточек и для которых не жалко не жалко письку в этот "противогаз" засовывать.

А не за разнузданный образ жизни.

Гость
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

А я только за секас с любимыми женщинами, которые не жмутся попить таблеточек и для которых не жалко не жалко письку в этот "противогаз" засовывать.



А не за разнузданный образ жизни.

За любимыми женщинами или все таки женами?

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Лили

ЧелЛов ★ ★ ★Лили ЧелЛов ★ ★ ★Гость А как же в сексе несут отвественность оба? Вот с этим я не согласен. Женщина она же (твою) маааааать будущая она пусть и несет ответственность, а мужчина будет нести безответственность. Все же знают какие мы-мужики безответственные. Да, но алименты платить придется, увы. Вот это еще посмотрим. 10 млн в России не платят. А есть люди которые могут и заграницу свалить при первом шухере, еще до суда. Много ли свалить могут? Не смешите. А алименты можно выбить из мужика всегда, если постараться ) Так что думайте, мужчины, не только нижним этажом )))

Много, много кому есть что платить все могут свалить. Или все деньги через без налоговый офшор проводить, а в суд справку с биржи труда и выплачивать с отдыха в Бали любимой жене 1520 руб 43 коп. ежемесячно. А кому нечего платить, те и не будут платить ибо нечем.

Мда.. каким надо быть д*рьмом, чтоб на собственного ребенка не платить деньги и гордиться этим, фу ***!

Гость
#40

я не читала, может уже писали. Можно использовать свечи или таблетки вагинальные. ни как презерватив действуют, т.е. обвалакивают и поом выходят со спермой. Но 100 % не дают, как и другие способы.

36, Челлов не нашел себя на помойке. Он ее вокруг себя СОЗДАЛ!

Лили
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Лили

ЧелЛов ★ ★ ★Лили ЧелЛов ★ ★ ★Гость А как же в сексе несут отвественность оба? Вот с этим я не согласен. Женщина она же (твою) маааааать будущая она пусть и несет ответственность, а мужчина будет нести безответственность. Все же знают какие мы-мужики безответственные. Да, но алименты платить придется, увы. Вот это еще посмотрим. 10 млн в России не платят. А есть люди которые могут и заграницу свалить при первом шухере, еще до суда. Много ли свалить могут? Не смешите. А алименты можно выбить из мужика всегда, если постараться ) Так что думайте, мужчины, не только нижним этажом )))

Много, много кому есть что платить все могут свалить. Или все деньги через без налоговый офшор проводить, а в суд справку с биржи труда и выплачивать с отдыха в Бали любимой жене 1520 руб 43 коп. ежемесячно. А кому нечего платить, те и не будут платить ибо нечем.

Не разбираюсь в вопросе, но знаю, что подруга у БМ, что - то получила при продаже квартиры, к которой отношения не имела, уже после развода, . Женщины разные бывают. Одни вообще постараются забыть такого вот безотвественного, другие всю душу вытрясут из мужика. Если охота рисковать - вперед ))

Лили
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Hier kommt die Sonne

ЧелЛов ★ ★ ★, а вас темка-то задела))

А я только за секас с любимыми женщинами, которые не жмутся попить таблеточек и для которых не жалко не жалко письку в этот "противогаз" засовывать. А не за разнузданный образ жизни.

О какой любви здесь речь, если вы хотите чтобы ваша любимая женщина пила то, что вредит ее организму? Вы в своем уме?

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Лили

ЧелЛов ★ ★ ★Лили ЧелЛов ★ ★ ★Гость А как же в сексе несут отвественность оба? Вот с этим я не согласен. Женщина она же (твою) маааааать будущая она пусть и несет ответственность, а мужчина будет нести безответственность. Все же знают какие мы-мужики безответственные. Да, но алименты платить придется, увы. Вот это еще посмотрим. 10 млн в России не платят. А есть люди которые могут и заграницу свалить при первом шухере, еще до суда. Много ли свалить могут? Не смешите. А алименты можно выбить из мужика всегда, если постараться ) Так что думайте, мужчины, не только нижним этажом )))

Много, много кому есть что платить все могут свалить. Или все деньги через без налоговый офшор проводить, а в суд справку с биржи труда и выплачивать с отдыха в Бали любимой жене 1520 руб 43 коп. ежемесячно. А кому нечего платить, те и не будут платить ибо нечем.Мда.. каким надо быть д*рьмом, чтоб на собственного ребенка не платить деньги и гордиться этим, фу ***!

Зря вы так это же интеллектуальная элита нашей любимой Родины. Самые что ни на есть замечательные мужчины. Генофонд нации.

Тупым то недоумкам, такое не под силу, а главное мозгов и знаний не хватит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Лили

ЧелЛов ★ ★ ★Лили

ЧелЛов ★ ★ ★Лили ЧелЛов ★ ★ ★Гость А как же в сексе несут отвественность оба? Вот с этим я не согласен. Женщина она же (твою) маааааать будущая она пусть и несет ответственность, а мужчина будет нести безответственность. Все же знают какие мы-мужики безответственные. Да, но алименты платить придется, увы. Вот это еще посмотрим. 10 млн в России не платят. А есть люди которые могут и заграницу свалить при первом шухере, еще до суда. Много ли свалить могут? Не смешите. А алименты можно выбить из мужика всегда, если постараться ) Так что думайте, мужчины, не только нижним этажом )))

Много, много кому есть что платить все могут свалить. Или все деньги через без налоговый офшор проводить, а в суд справку с биржи труда и выплачивать с отдыха в Бали любимой жене 1520 руб 43 коп. ежемесячно. А кому нечего платить, те и не будут платить ибо нечем.



Не разбираюсь в вопросе, но знаю, что подруга у БМ, что - то получила при продаже квартиры, к которой отношения не имела, уже после развода, . Женщины разные бывают. Одни вообще постараются забыть такого вот безотвественного, другие всю душу вытрясут из мужика. Если охота рисковать - вперед ))

При все законодательно базе в пользу женщин, у мужчин неоспоримое преимущество, мы умнее. Мы, тупо:-), умнее. И всегда найдем такие варианты, о которых наше законодатели не подумали. Потому, как семейный кодекс писали тетки, а они туповаты, для таких сложных писанин.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Лили

ЧелЛов ★ ★ ★Hier kommt die Sonne

ЧелЛов ★ ★ ★, а вас темка-то задела))

А я только за секас с любимыми женщинами, которые не жмутся попить таблеточек и для которых не жалко не жалко письку в этот "противогаз" засовывать. А не за разнузданный образ жизни.

О какой любви здесь речь, если вы хотите чтобы ваша любимая женщина пила то, что вредит ее организму? Вы в своем уме?

Есть такая любовь, она базируется не на том что кто-то должен кого-то обеспечивать или кто-то что-то кому-то должен. Редко, но есть и такая настоящая любовь и не только со стороны мужчин, но бывает и со стороны женщин (одна на примерно двадцать миллионов женщин способна на такое, остальные меркантильные, не способные на чувства животные женского пола).

Лили
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Лили

ЧелЛов ★ ★ ★Лили ЧелЛов ★ ★ ★Лили ЧелЛов ★ ★ ★Гость А как же в сексе несут отвественность оба? Вот с этим я не согласен. Женщина она же (твою) маааааать будущая она пусть и несет ответственность, а мужчина будет нести безответственность. Все же знают какие мы-мужики безответственные. Да, но алименты платить придется, увы. Вот это еще посмотрим. 10 млн в России не платят. А есть люди которые могут и заграницу свалить при первом шухере, еще до суда. Много ли свалить могут? Не смешите. А алименты можно выбить из мужика всегда, если постараться ) Так что думайте, мужчины, не только нижним этажом ))) Много, много кому есть что платить все могут свалить. Или все деньги через без налоговый офшор проводить, а в суд справку с биржи труда и выплачивать с отдыха в Бали любимой жене 1520 руб 43 коп. ежемесячно. А кому нечего платить, те и не будут платить ибо нечем. Не разбираюсь в вопросе, но знаю, что подруга у БМ, что - то получила при продаже квартиры, к которой отношения не имела, уже после развода, . Женщины разные бывают. Одни вообще постараются забыть такого вот безотвественного, другие всю душу вытрясут из мужика. Если охота рисковать - вперед ))

При все законодательно базе в пользу женщин, у мужчин неоспоримое преимущество, мы умнее. Мы, тупо:-), умнее. И всегда найдем такие варианты, о которых наше законодатели не подумали. Потому, как семейный кодекс писали тетки, а они туповаты, для таких сложных писанин.

Если женщина захочет, она своего добъется.

Лили
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Лили

ЧелЛов ★ ★ ★Hier kommt die Sonne ЧелЛов ★ ★ ★, а вас темка-то задела)) А я только за секас с любимыми женщинами, которые не жмутся попить таблеточек и для которых не жалко не жалко письку в этот "противогаз" засовывать. А не за разнузданный образ жизни. О какой любви здесь речь, если вы хотите чтобы ваша любимая женщина пила то, что вредит ее организму? Вы в своем уме?

Есть такая любовь, она базируется не на том что кто-то должен кого-то обеспечивать или кто-то что-то кому-то должен. Редко, но есть и такая настоящая любовь и не только со стороны мужчин, но бывает и со стороны женщин (одна на примерно двадцать миллионов женщин способна на такое, остальные меркантильные, не способные на чувства животные женского пола).

То, что вы называете любовью, и есть - тупость и безотвественность.

Лили
#48

Думаю, мировоззрение таких, как Челлов "лечится" гонореей, гепатитом и спидом. Удачи вам, Челлов, она вам нужна.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Лили

Если женщина захочет, она своего добъется.

Добьется, добьется, тока сначала надорвется.

Гость
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

А если у мужчины аллергия на секс в презервативе?

Вазектомия и кастрация в помощь...Вот почему вы мужчинки только свое здоровье бережете, только о себе думаете? Почему человек должен уродовать себя: вствавлять спирали, травиться гармонами, пить постинор, тогда как вы НИЧЕМ не готовы пожертвовать ради партнерши? Вы думаете что все методы контрацепции безопасны и безболезненны? Самае приемлимое это презик, без побочек...а насчет аллергиии, щас есть презики и из полиуритана, особо тоннкие, но дорогие. Ах да, дорогие вы не берете, вам надо дешево и сердито.