Гость
Статьи
Презерватив в кошельке

Презерватив в кошельке

Мой МЧ для чего-то носил всегда с собой презерватив в кошельке. Но я не спрашивала зачем, не заставила убрать. Просто продырявила уголок, чтобы было незаметно и не нарушить упаковку. И вот вчера мы хорошо отметили праздник. А сегодня я решила проверить его кошелек на наличие там того же презерватива...а там был тоже контекс....но новый. Я зашла и спросила, изменил ли он мне. Он сказал, с чего я взяла. Я рассказала про помеченый презик, дала по морде, стала собираться. А он стал клясться, что не изменял. Тогда я задала прямой вопрос, зачем ему презерватив в кошельке. Он сказал, что старый давно лежал и он решил положить новый, а прежний мы использовали. Я спросила для чего ему новый. Не нашелся, что ответить. Только стал повторять, что не изменял. 2.5 года мы вместе, живем тоже вместе.

Инесса
350 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мое мнение - изменил

Куртка Бейн
#2

Лжец. Он Вас обманывает! Уходите от этого предателя и вруна, Вы найдете лучше

любимка
#3

бывают же на свете идиотки.. ну и д.ура

Куртка Бейн
#4
любимка

бывают же на свете идиотки.. ну и д.ура

С чего она ду.ра-то? Иди проспись

Автор
#5

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ИЗМЕНЯЛ ОН ИЛИ НЕТ ЕСЛИ ТЫ ЕМУ НАКЕР НЕ НУЖНА. ОН С ТОБОЙ ПОЧТИ 3 ГОДА И ТЫ ДЛЯ НЕГО ПРОСТО БЕСПЛАТНАЯ ДЫРКА. ЕСЛИ ЛЮБИТ ЧТО НЕ ЖЕНИТСЯ ТО?

Гость
#6

обычно мужчины держат резинки в кармане. нафиг в таком микробном месте держать эту безделушку?

Гость
#7

Может это фетиш для него, вообще странно. Автор, с другой стороны, обычно если человек виноват, он бы стал говорить "как ты смеешь залазить в мои вещи". А у вас у него необычная реакция вышла.. Может он использует эти презики, но не для секса. И стыдно признаться. Может для минета и считает, что это не измена.

Гость
#8
Автор

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ИЗМЕНЯЛ ОН ИЛИ НЕТ ЕСЛИ ТЫ ЕМУ НАКЕР НЕ НУЖНА. ОН С ТОБОЙ ПОЧТИ 3 ГОДА И ТЫ ДЛЯ НЕГО ПРОСТО БЕСПЛАТНАЯ ДЫРКА. ЕСЛИ ЛЮБИТ ЧТО НЕ ЖЕНИТСЯ ТО?

так, автор, у вас истерика. взяли себя в руки, пожалуйста.

Гость
#9
Гость

Может он использует эти презики, но не для секса. И стыдно признаться. Может для минета и считает, что это не измена.

ну вы даете, добить решили автора.

Пыша
#10

А вот и может быть. Я тоже мужу не изменяю, но презики ношу с собой - мало ли. ))) Вдруг кто подвернется. )) Но никто не нужен, презик лежит-лежит, потрепется. Из соображений экономии его не выкидываю, а использую с мужем. а себе новый кладу - мало ли. Бред, но у меня так.

Пыша
#11

не смейтесь))

Мумий
#12

в упоковке их как минимум три штуки бывает, вы теперь добейтесь от него куда он еще две штуки дел

Пыша
#13

Наоборот он у вас о здоровье заботится: вдруг кто нападет, а он во всеоружии. Он не созависимый у вас, случайно? Да, и кто он по гороскопу?

Пыша
#14

12 Ну они должны лежать в тумбочке, по идее. если их нет, то тогда оч странно.

Evee
#18

Друзьям одалживает)

Тришатаканава
#19

Кто так пробовал?? плз))

Гость
#21
Гость

Гость

Может он использует эти презики, но не для секса. И стыдно признаться. Может для минета и считает, что это не измена.ну вы даете, добить решили автора.

не добить, я же объяснила в начале, что реакция у парня была не как у провинившегося. Про минет это потом мысль возникла. Так подумала, что может и к врачу ходит, может еще что-то.

Гость
#22

У меня в сумке тоже есть два по-моему, замужем, мне они нужнее, т.к. ничем не предохраняюсь кроме резинок. И нефиг шариться по карманам и кошелькам. Может он другому человеку отдал или потерял, или......

интересующаяся
#23
Пыша

А вот и может быть. Я тоже мужу не изменяю, но презики ношу с собой - мало ли. ))) Вдруг кто подвернется. ))

А как долго не изменяете? Сколько часов?)

Крутотень
#24
Тришатаканава

Если намазать член возбуждающей и анальной смазкой а потом сунуть в попу будет жечь?

А что такое возбуждающая анальная смазка?

Мег
#25

просто по фен-шую надо презерватив в кошельке держать, вот и все! чтобы было много денег и много сперматозоидов!

интересующаяся
#26
Пыша

Наоборот он у вас о здоровье заботится: вдруг кто нападет

)

интересующаяся
#27
Пыша

Да, и кто он по гороскопу?

А причем тут гороскоп?)

Тришатаканава
#28
Крутотень

А что такое возбуждающая анальная смазка?

Возбуждающая И анальная смазка, если перед попопёхом смазать обеими то возбуждающая смазка будет сильно жечь попу?

интересующаяся
#29
Мег

просто по фен-шую надо презерватив в кошельке держать, вот и все! чтобы было много денег и много сперматозоидов!

Это только для мужчин, или для женщин тоже?)

Крутотень
#30
Тришатаканава

Возбуждающая И анальная смазка, если перед попопёхом смазать обеими то возбуждающая смазка будет сильно жечь попу?

Не будет попу жечь вобще

Мег
#31
интересующаяся

Это только для мужчин, или для женщин тоже?)

да, вы тоже можете так делать, или лучше фарматекс или постинор туда положите.

кошка
#32

Да изменил. Ну а куда он мог деть прошлый презерватив и зачем покупать новый?! Мужчина живет с девушкой и с собой носит презик... наводит на мысль...

#33
Тришатаканава

Возбуждающая И анальная смазка, если перед попопёхом смазать обеими то возбуждающая смазка будет сильно жечь попу?

жечь не будет, но посрать захочется

интересующаяся
#34
Мег

да, вы тоже можете так делать, или лучше фарматекс или постинор туда положите.

Чем это лучше? А как же всякая зараза?)

я
#35
Крутотень

Не будет попу жечь вобще

вы удовольствие получаете когда в задни цу? меня муж все уговаривает... не могу решиться

#36
я

вы удовольствие получаете когда в задни цу? меня муж все уговаривает... не могу решиться

ну и зря, много теряете

Jedem das Seine
#37

По деревне шёл Иван,

Был мороз трескучий.

У Ивана *** стоял,

Так, на всякий случай.

Вот и у него презик лежал, так, на всякий случай. )

Крутотень
#38
я

вы удовольствие получаете когда в задни цу? меня муж все уговаривает... не могу решиться

Удовольствие весьма сомнительное. Но если чуть подшафе и с любимым, то ниче так, даже приятно местами. Главное хорошо подготовить попку. Спец смазкой и пальчиками, а можно и язычком

Злата
#39

Дык может для вас купил новый на НГ?)

Гость
#40
Мег

просто по фен-шую надо презерватив в кошельке держать, вот и все! чтобы было много денег и много сперматозоидов!

наоборот в инете написано, что нельзя энергию денег и секса смешивать)))

Тришатаканава
#41
кобра я

ну и зря, много теряете

Подтверждаю)

Тришатаканава
#42
я

вы удовольствие получаете когда в задни цу? меня муж все уговаривает... не могу решиться

Получаю)

Тришатаканава
#43
Крутотень

Удовольствие весьма сомнительное. Но если чуть подшафе и с любимым, то ниче так, даже приятно местами. Главное хорошо подготовить попку. Спец смазкой и пальчиками, а можно и язычком

Обязательно именно язычком!

Тришатаканава
#44

Крутотень, а перед сексом можно ещё выпороть попу ремнём для возбуждения?)

интересующаяся
#45
Гость

наоборот в инете написано, что нельзя энергию денег и секса смешивать)))

Так-с) Мнения разделились...Кто-нибудь еще в фэн-шуе шарит?)

Гость
#46
любимка

бывают же на свете идиотки.. ну и д.ура

согласен!!! Такая тупая авторша, просто слов нет! дырявить презик - он потом тебе и подарит гонорею и сифилис!

Елена
#47

он выбросил,так как увидел что он вскрыт.

Рак (река в Словении)
#50
Елена

он выбросил,так как увидел что он вскрыт.

Есть же такие наивные))Ага,прям каждый день рассматривает презерватив в кошельке,а не вскрыт ли он)