Гость
Статьи
потухли глаза

потухли глаза

все вроде нормально,даже супер- муж,любящий и заботливый,достаток,деньги,долгожданный ребенок уже стал более самостоятельным,муж работает в компании о которой только мечтать можно,да еще и получил солидную прибавку (и это в кризис-то!) .но вот глаза не горят..пообщалась вчера с подругой которую знаю 15 лет,у нее глаз горит(я аж позавидовала) а у меня совсем потухшие глаза..что со мной случилось не знаю.((

маша
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Слишком гладко всё у вас и легко даётся.Поэтому и скучно жить.

#2
гость

Слишком гладко всё у вас и легко даётся.Поэтому и скучно жить.

+1

Гость
#3

зажрались вы, тетенька.

Злыдня
#4
Гость

зажрались вы, тетенька.

вы мою фразу прям стащили)))

Гость
#5

кризис среднего возраста.

Royal Pain
#6

Ne cenite vy togo,chto u vas est',Avtor!

Ну почти ангел
#7

Да ладно, чего вы на автора налетели-то, а?? Завидно, что ли? При чем здесь "зажралась"? Я многих малообеспеченных, незамужних женщин знаю, так у них тоже "не горит". Автор, я думаю, вам слегка за 30, а это, скажу, для женщины возраст определенных испытаний. О подведении итогов, конечно, рано еще говорить, но определенная черта точно подводится. И почему вы решили, что у вас потухли глаза? Может быть, вы просто УСПОКОИЛИСЬ - достигнув всего, чего хотела, а? Может тот блеск в глазах, который был у вас раньше, - всего лишь азарт, который вы утолили? Мой вам совет - поставьте себе какую-то цель, пусть даже пустяковую, - освоить фламенко, научиться играть на гитаре, - зажгите себя этой идеей, отдайтесь ей. Поверьте, это работает. Увлечение способно зажечь тот свет в глазах, которого иногда так не хватает...

Гость
#8

3: а что, надо ходить и по углам кричать: "УРА! У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ!!!! Так, что ли? вы же сами заткнете таких - скажете, чё хвастаешься!? Разве нет?

Ura
#9

хороший совет от Почти ангела.

Ura
#10

"зажралась" - это стандартный ответ безмозглых людей на жалобы человека, живущего в достатке.

Светлана
#11

Я по себе знаю, что это настроение просто-так не бывает. Значит есть какая-то проблема, может не очень значимая, но всё-таки отравляющая вам жизнь, в которой даже сама себе не хотите признаваться.

Гость
#12

нужно себя чем-то занять, придумайте себе хобби или увлечение, что получаться будет и к чему душа лежать будет))

а вообще вам повезло, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:)

Гость
#13

у меня тоже депрессуха и кажется, что больше ничего в жизни не случиться... и испытаний тоже уже не хочется.

Гость
#14
Гость

у меня тоже депрессуха и кажется, что больше ничего в жизни не случиться... и испытаний тоже уже не хочется.

вот тоже самое, боишся жить, а жить надо, жизнь проходит, уверенность пропала.

Гость
#15
гость

Слишком гладко всё у вас и легко даётся.Поэтому и скучно жить.

+10

#16

От хорошего и гладкопротекающего тоже можно устать. Стабильность зачастую перетекает в скуку. Случается. Если Вы хотите огонька в глазах прислушайтесь к Почти ангелу, все верно сказано! Но сначала внутри себя, честно ответьте себе на вопрос "Что я получаю от сегоднешнего моего сосояния?" Если ничего, то ставьте цели и вперед! Возможно, стоит вспомнить когда Вы первый раз поймали себя на "затухшем"взгляде.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: