Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины "уродуют"своих любимых женщин?

Часто замечаю следующее:Живёт себе девочка(девушка,женщина),любит красиво,модно,ну или просто оригинально и стильно одеваться,имеет какое-нибудь милое увлечение(петь-танцевать-вышивать-стихи писать-на выставки ходить-коллекции собирать),и всё у неё в-общем неплохо и даже прекрасно...Попрошу заметить-она не"хламурная фифа",а именно Просто Красивая Стильная Девушка,Творческая Личность(ну или что-то вроде того)И вот она наконец встречает своего "принца",и вроде бы всё у них складывается и дело к свадьбе...НО!Через какое-то время(обычно полгода-год)мы не узнаём прежнюю яркую красавицу и творческую личность-вместо неё по улице понуро бредёт либо невзрачная серая мышка,либо нелепая"матрёшка"в старомодных некрасивых вещах.Она будто постарела лет на 20,в глазах потухли огоньки...Сперва мысль напрашивается такая:"ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???НЕУЖЕЛИ ЭТОТ ГАД БРОСИЛ ЕЁ???И теперь у неё депрессия.."А вот и нет!!!Вот же Он"любимый-единственный",рядом самодовольно вышагивает,неся на физиономии маску "состоявшегося семейного счастья".Потом выясняются более интересные подробности-например,что большинство таких вот пар-бездетны,потому валить вот этот зачуханный девушкин вид на"послеродовую депрессию"неуместно.Затем в разговорах проскальзывают такие фразы"А Он мне не разрешает носить такие вещи...""А Он не одобряет моё увлечение стихами(песнями-танцами-вышиванием-выставками-коллекциями)"Ну вот я и задаю вопрос-ЗАЧЕМ мужчины превращают ярких творческих девушек в серых мышек или зачуханных матрёшек?Это что,типа спорт или...?То есть найти готовую"матрёшку"или"мышку"-не вариант,надо именно обязательно кому-то"хребет сломать"?Зачем???

116 ответов
Последний — Перейти
Невыносимая жестокость
#1

ну и дуры. я сама предпочитаю под себя мужиков подстраивать, а наоборот - да никогда в жизни

Гость
#2

Первый раз такое слышу

#3

Но часто и "матрешки" КАМУФЛИРУЮТ своих "принцев", дабы на них никто не покусился )))

all_will
#4

У меня именно такая ситуация. Пока парень не трогает мои увлечения, но не разрешает мне одевать некоторую одежду. Например, туфли на высоком каблуки, юбки (даже до колена он считает короткими!), кроме юбок в пол, глубокое декольте. Ну и без него не помню куда ходила в последний раз. Все объясняет тем, что ревнует, хотя я не даю повода. А расстаться не могу. Уже больше 2-х лет вместе. Я люблю его, да и привыкла. Что делать?

Фиалка
#5

Автор, "Просто Красивая Стильная Девушка,Творческая Личность" - хребет не ломают. А если ломают, значит эту "личность" все устраивает.

такая же
#6

Потому что раньше они проходили домой и занимались своими делами. А сейчас готовят еду, моют посуду, обстирывают мужчину. Когда у нее время будет для себя?

такая же
#7
all_will

У меня именно такая ситуация. Пока парень не трогает мои увлечения, но не разрешает мне одевать некоторую одежду. Например, туфли на высоком каблуки, юбки (даже до колена он считает короткими!), кроме юбок в пол, глубокое декольте. Ну и без него не помню куда ходила в последний раз. Все объясняет тем, что ревнует, хотя я не даю повода. А расстаться не могу. Уже больше 2-х лет вместе. Я люблю его, да и привыкла. Что делать?

Одевать, что нравится. Забивать на его вопли

НикитА
#8

Это всеобщее мужское гадство.

подруга
#9

Ну не все же мужчины такие, хотя у меня был один, с которым я в чучело превратилась и даже мама не узнала))) Бежать от таких надо!

А с мужем когда нас видят, думают что у нас еще период стадии влюбленности, а никак не семья)) Я с ним буквально расцветаю!

Гость
#10

Никогда не встречала подобных примеров в жизни. Обычно лохушки после свадьбы были ими и до свадьбы.

all_will
#11

7, я ненавижу ругаться с ним. Конечно, я могу забивать на его вопли, но тогда и он будет на мои забивать. Он тоже во многом меня слушает по чести стиля, он из меня он просто монашку какую-то делает. Хотя я сама не слишком люблю платья и юбки, но все же мне самой неприятно, что мне что-то запрещают. Как убедить его, что повода для ревности нет?

такая же
#12
подруга

Ну не все же мужчины такие, хотя у меня был один, с которым я в чучело превратилась и даже мама не узнала))) Бежать от таких надо!

А с мужем когда нас видят, думают что у нас еще период стадии влюбленности, а никак не семья)) Я с ним буквально расцветаю!

У меня тоже так было.

Все каблуки исчезли, юбки тоже.

Ходила в обуви на плоской подошве в джинсах или длинных юбках, не красилась.

Сейчас вспоминаю и думаю, как это меня вообще угораздило.....Как-то тихой сапой он меня сломал

такая же
#13
all_will

7, я ненавижу ругаться с ним. Конечно, я могу забивать на его вопли, но тогда и он будет на мои забивать. Он тоже во многом меня слушает по чести стиля, он из меня он просто монашку какую-то делает. Хотя я сама не слишком люблю платья и юбки, но все же мне самой неприятно, что мне что-то запрещают. Как убедить его, что повода для ревности нет?

Да никак. Мне только расставание помогло. Видели бы вы меня в этот период. Я была на шлюшку похожа, ахахах, пустилась во все тяжкие =))))))

#14

Женщины сами себя запускают скорее всего,от собственной лени.

Гость
#15
Гость

Первый раз такое слышу

Вот вот. Я тоже ни когда в жизни не видела, чтобы действительно модная, ухоженная девушка, увлеченная, творческая и настоящая личность вот так видоизменялась. Настоящая личность никому не позволит себя подавлять, и не станет общаться с серым убожеством, а выберет себе подобного мужчину. То, что Вы описываете - никакие не личности, а банальные пустышки, которые все силы бросили на то, чтоб нарядами и болтовней привлечь хоть какого-нибудь мужичонку. Это все только чтоб выйти замуж. Такие сразу расслабляются, как только цель достигнута. А чтоб оправдать свою лень и никчемность, все валят на мужа, мол, он не разрешает. Личности же ими и остаются.

такая же
#16
Orangina

Женщины сами себя запускают скорее всего,от собственной лени.

Нет, вы не понимаете =)))

Это не запускание. Просто одежда именно как у монашки. Все длинное, закрытое, красится нельзя и тд и тп. Это разные вещи.

такая же
#17
Гость

Вот вот. Я тоже ни когда в жизни не видела, чтобы действительно модная, ухоженная девушка, увлеченная, творческая и настоящая личность вот так видоизменялась. Настоящая личность никому не позволит себя подавлять, и не станет общаться с серым убожеством, а выберет себе подобного мужчину. То, что Вы описываете - никакие не личности, а банальные пустышки, которые все силы бросили на то, чтоб нарядами и болтовней привлечь хоть какого-нибудь мужичонку. Это все только чтоб выйти замуж. Такие сразу расслабляются, как только цель достигнута. А чтоб оправдать свою лень и никчемность, все валят на мужа, мол, он не разрешает. Личности же ими и остаются.

Поэтому так категорично и высказываетесь, потому что никогда этого не видели =)))

#18
такая же

Orangina

Женщины сами себя запускают скорее всего,от собственной лени.

Нет, вы не понимаете =))) Это не запускание. Просто одежда именно как у монашки. Все длинное, закрытое, красится нельзя и тд и тп. Это разные вещи.

В таком случае это неуверенность в себе мужчины,пытается переделать женщину так,чтобы ее никто не замечал больше!

такая же
#19
Orangina

такая жеOrangina

Женщины сами себя запускают скорее всего,от собственной лени.

Нет, вы не понимаете =))) Это не запускание. Просто одежда именно как у монашки. Все длинное, закрытое, красится нельзя и тд и тп. Это разные вещи.В таком случае это неуверенность в себе мужчины,пытается переделать женщину так,чтобы ее никто не замечал больше!

Да, неуверенность или ревность. Причем в моем случае причины были иные. Он мне просто говорил, что ему нравится чистое лицо без косметики, что я так красивее и тд и тп. Когда накрашусь, говорил, что мне не идет. Ну и так изо дня в день, это принесло свои плоды.

Но он был из разряда творческих личностей. Фенечки, книги, необычная, но простая одежда и тд....

Васинавася
#20

У кого то бурная фантазия.

мимо прохожу
#21

сколько живу и разу такого не видела. у нас всетки не мусульманская страна чтобы муж указывал как одеваться и закутывал в монашеское. А вот женщины да, после брака или после рождения детей сами начинают меньше внимания уделять свое внешности, косметике и тому подобному - это факт. То времени нет, то смысла не видят, готовить приходится больше, от этого вес плывет и так далее. Это именно женское - муж в кармане, флиртовать не надо, напрягаться незачем, можно дать себе немножко воли в плане внешности. Да и не интересно просто в какой-то момент становиться краситься-наряжаться. Все наряды сути человека не меняют, это внешнее, в какой-то момент человек взрослеет и это отходит на менее важные позиции

Просто Гость
#22

Хм... Тут все рассказывают про запреты на короткие юбки, косметику и каблуки. А вот мой МЧ наоборот... Пытается сделать внешне из меня (как бы сказать помягче?) девушку легкого поведения. Т.е. я даже на природу, в парк должна носить каблуки. Если юбка - то по самое "не могу", если декольте - до до пупка. А лучше декольте, юбку и чулки (чтобы чуть ли не кружево светилось). Форумские всезнайки, это что с ним? :) Кто объяснит?

такая же
#23
мимо прохожу

сколько живу и разу такого не видела. у нас всетки не мусульманская страна чтобы муж указывал как одеваться и закутывал в монашеское. А вот женщины да, после брака или после рождения детей сами начинают меньше внимания уделять свое внешности, косметике и тому подобному - это факт. То времени нет, то смысла не видят, готовить приходится больше, от этого вес плывет и так далее. Это именно женское - муж в кармане, флиртовать не надо, напрягаться незачем, можно дать себе немножко воли в плане внешности. Да и не интересно просто в какой-то момент становиться краситься-наряжаться. Все наряды сути человека не меняют, это внешнее, в какой-то момент человек взрослеет и это отходит на менее важные позиции

У меня такое было, когда я встречалась с МЧ, который так на меня повлиял. А теперь я замужем за другим, слежу за собой, всё ок. Просто бывают такие ситуации, и это не из-за лени.

такая же
#24
Просто Гость

Хм... Тут все рассказывают про запреты на короткие юбки, косметику и каблуки. А вот мой МЧ наоборот... Пытается сделать внешне из меня (как бы сказать помягче?) девушку легкого поведения. Т.е. я даже на природу, в парк должна носить каблуки. Если юбка - то по самое "не могу", если декольте - до до пупка. А лучше декольте, юбку и чулки (чтобы чуть ли не кружево светилось). Форумские всезнайки, это что с ним? :) Кто объяснит?

Любит, чтобы ему другие мужики завидовали, глядя на вас.

Тоже был такой, как раз после пуританина. Ну в кайф ему ыбо, что его женщину хотят все вокруг

Гость
#25

Комплекс неполноценности. Бежать от такого надо. Мой БМ не только бурчал по поводу одежды-макияжа-новой стрижки. Он еще и учиться меня не отпускал.

Причем, я и так ходила в джинсах-кросовках, да и почти не красилась никогда. А с ним вообще в лахудру превратилась. В зад таких уродов, как вспомню щас... по любому поводу вынос мозга.

мимо прохожу
#26

22 да просто вкуса нет. ему надо чтобы было "красиво" и "боХато", но представления о том что красиво и как богато очень примерные.. если вменяем то можнообъяснить про уместность, про качество, но возможно все проще и ему не нужна женщина, а нужна крутая телка перед друганами хвастаться. такие пацаны знаете еще дешевые машинки обвешивают нелепой пластмассой и страшно ими гордятся. и к женщинам также. им надо всё гипертрофированное. Дорого и элегантно это не для них, им надо чтобы дешево и сердито - броско, ярко, кричаще. мне кажется это от недоразвитости какой-то, он неуверенности, от бедности по большому счету.

Angelika
#27
Просто Гость

Хм... Тут все рассказывают про запреты на короткие юбки, косметику и каблуки. А вот мой МЧ наоборот... Пытается сделать внешне из меня (как бы сказать помягче?) девушку легкого поведения. Т.е. я даже на природу, в парк должна носить каблуки. Если юбка - то по самое "не могу", если декольте - до до пупка. А лучше декольте, юбку и чулки (чтобы чуть ли не кружево светилось). Форумские всезнайки, это что с ним? :) Кто объяснит?

У моей сестры такой муж,любит,чтоб она красиво одевалась.Мой муж,наоборот,меня комуфлирует,даже юбку короткую порвал,ревнует,когда крашусь.Я всё равно буду одеваться как я люблю.

Гость
#28

Вчерашняя тема. Х е р н и не несите!! Дело не в мужьях! Реальную красоту всегда видно!! Значит такие красавицы были, что потеряв боевой наряд и раскрас потерялись сами.

Нечего на зеркало пенять:))

Гость
#29

Вот такое как автор описывает не встречала. Зато видела другое. Выходят девченки замуж, хорошинькие такие, модные. Через год, два, три встречаешь - капец, лахудра толстая. Ну, что ж она ж замужем уже, можно уже и не следить за собой.

#30
Фиалка

Автор, "Просто Красивая Стильная Девушка,Творческая Личность" - хребет не ломают. А если ломают, значит эту "личность" все устраивает.

Ну сперва именно так и думаешь НО...А Вы не думаете,что всё как бы не совсем так просто?Мне кажется.что девушка эта им запугана...В конце концов,многие мужчины обладают даром убеждения и внушить могут всё что угодно...Тем более если девушка молода и неопытна,и на мужиках ещё не обжигалась ни разу.

#31
такая же

подругаНу не все же мужчины такие, хотя у меня был один, с которым я в чучело превратилась и даже мама не узнала))) Бежать от таких надо!

А с мужем когда нас видят, думают что у нас еще период стадии влюбленности, а никак не семья)) Я с ним буквально расцветаю!У меня тоже так было.

Все каблуки исчезли, юбки тоже.

Ходила в обуви на плоской подошве в джинсах или длинных юбках, не красилась.

Сейчас вспоминаю и думаю, как это меня вообще угораздило.....Как-то тихой сапой он меня сломал

Вот-вот,именно Тихой Сапой-мне тоже кажется,что всё это как-то хитро делается.

In vino veritas,motherfuckers!
#32

Просто эти девки амебно-аморфные,которые не имеют своего мнения.......и живут пытаясь угодить всем,но не себе! Мне даже таких не жаль,каждый сам творец своего счастья!

Гость
#33

Сколько по улицам хожу, вижу женщин с декольте, и на каблуках. В магазинах обуви на каблуках миллионы. Не будет спроса, не будет и предложения.

Автор, вы откуда пишите, из гетто?

Мой муж мне сам из каждой командировки привозит красивую обуви и короткие платья.

#34
мимо прохожу

сколько живу и разу такого не видела. у нас всетки не мусульманская страна чтобы муж указывал как одеваться и закутывал в монашеское.

У нас конечно же не ортодоксально-мусульманская страна(хотя я Вам скажу что в этих странах бабы под паранджой тааакое носят!)

Но я вот не далее как два дня назад столкнулась с такой темой в магазине.Мужчина неформального вида буквально навязывал своей девушке юбку,которая мало того что была категорически не в моде(в секондхенде всё происходило),так ещё и не шла этой девушке,уродуя её фигуру.Девушка же робко говорила о том,что хотела бы юбку"в пол",но мужик слышать ничего не желал,аргументируя "а она тебе и будет в пол",хотя она ей и до щиколотки не достала бы,и причём аргументировал в полный голос,надеясь на реакцию общественности.Реакция последовала,да видать,не та,какую он хотел,потому что общественность в лице меня встала на сторону девушки и подтвердила,что сия вещь-НЕ ТО.Девушка была мне явно благодарна,даже попыталась со мной познакомиться и ждала ещё одного доброго совета,но мужик разъярился,заорал на меня бешеным голосом,что мол"Заткните свой рот мы в ваших советах не нуждаемся!"и добавил:"Мы берем ЭТУ юбку-Я СКАЗАЛ!"И зыркнул на меня злым взглядом из-под очков.Девушка ещё и извинялась,повторяя"он хороший,просто не в духе!"На что я сказала мужику,что он не имеет права мне приказывать заткнуться,ибо по званию должен быть"не ниже полковника!")После этого мужик заорал,что больше ни минуты ни останется в этом магазине,и повторил любимую фразу"Я СКАЗАЛ!" и быстро вышел,громыхая шнурованными ботинками(наверное он подумал что я из какой-нибудь конторы типа милиции или ещё чего похлеще,потому и смылся,гордость разыгравши))),девушка,чуть не плача от стыда-за ним.Вот так-то!А вы говорите...Он видать её поколачивает,и шантажирует,вот она и терпит,боясь уйти-вдруг отомстит?

#35
Гость

Сколько по улицам хожу, вижу женщин с декольте, и на каблуках. В магазинах обуви на каблуках миллионы. Не будет спроса, не будет и предложения.

Автор, вы откуда пишите, из гетто?

Нет,из Москвы,представьте себе!И мой пост выше-просто подтверждение темы.

Мой муж мне сам из каждой командировки привозит красивую обуви и короткие платья.

#36
Майор Джандад

Гость Сколько по улицам хожу, вижу женщин с декольте, и на каблуках. В магазинах обуви на каблуках миллионы. Не будет спроса, не будет и предложения.

Автор, вы откуда пишите, из гетто?

При чём тут Гетто?Из Москвы пишу.А случай подтверждающий тему-пост выше

Нет,из Москвы,представьте себе!И мой пост выше-просто подтверждение темы.

Мой муж мне сам из каждой командировки привозит красивую обуви и короткие платья.

#37
Майор Джандад

Майор ДжандадГость Сколько по улицам хожу, вижу женщин с декольте, и на каблуках. В магазинах обуви на каблуках миллионы. Не будет спроса, не будет и предложения.

Автор, вы откуда пишите, из гетто?





При чём тут Гетто?Из Москвы пишу.А случай подтверждающий тему-пост выше

Нет,из Москвы,представьте себе!И мой пост выше-просто подтверждение темы.

Мой муж мне сам из каждой командировки привозит красивую обуви и короткие платья.

Блин,комп глючит.Ну Вы меня поняли-в Москве в центре города(секонд около метро Курская)вот наблюдала сцену,подтверждающую сие.А вы просто наверное не приглядывались,ведь такие серые-затюканные не так бросаются в глаза,как эти матрешки несчастные.Вам повезло,с мужем а им вот-нет.

#38
Майор Джандад

Майор ДжандадМайор ДжандадГость Сколько по улицам хожу, вижу женщин с декольте, и на каблуках. В магазинах обуви на каблуках миллионы. Не будет спроса, не будет и предложения.

Автор, вы откуда пишите, из гетто?





При чём тут Гетто?Из Москвы пишу.А случай подтверждающий тему-пост выше

Нет,из Москвы,представьте себе!И мой пост выше-просто подтверждение темы.

Мой муж мне сам из каждой командировки привозит красивую обуви и короткие платья. Блин,комп глючит.Ну Вы меня поняли-в Москве в центре города(секонд около метро Курская)вот наблюдала сцену,подтверждающую сие.А вы просто наверное не приглядывались,ведь такие серые-затюканные не так бросаются в глаза,как эти матрешки несчастные.Вам повезло,с мужем а им вот-нет.

Потом ещё такой момент-эти вот"несчастные-серые-забитые"не всегда являются Законными Жёнами,вот что!Либо гражданский брак либо вообще просто встречаются...

#39

меня вот какой вопрос-то мучает-почему нельзя найти ГОТОВУЮ "мышку",почему надо именно превращать в эту"мышку"ту,кто таковой не является?

Карина Хромовская
#40

А у меня наоборот, хочу надеть хиджаб, а парень запрещает, впрочем как и мои родители, хочет чтоб модно одевалась и чтоб все завидовали, а мне это осточертело, навилялась я уже, теперь другие принципы у меня. Вообще ненавижу, когда навязывают свой стиль поведения.

#41

Мой пример.

С одеждой меня не ограничивает,если только длина юбки(шорты короткие на пляж нормально)Супер мини и очень открытые вещи я не ношу,да и в местах,которых мы бываем это неуместно..Но образ жизни изменился из-за работы мужа.Раньше я ездила везде,гуляла,интересы были,курсы..Сейчас как день сурка,каждый день одно и то же.Золотая клетка..Нет радости,равнодушие ко всему,не хочу ни кого видеть,в душ иду потому что надо,а раньше с удовольствием..скрабы,уход за собой мне уже наплевать..

#42

Про искру в глазах правильно написали..пропала она..сплю плохо и путаю дни недели

Гость
#43

был у меня такой знакомый-персонаж, начал мне "лепить" что б я макияжем не пользовалась))). Но я такого по отношению к себе не терплю, поэтому (да и не только по этому)) расстались.

anastasia
#44

Potomu chto etim muzhinam nravjatsja immeno takie modnye interesnye devushki, a kogda oni nahodjat takuju oni nachnajut ejo perestraivatj izza togo schto bojatsja ejo poterjatj i eshjo oni ochenj chasto ne uverennye vsebe i chuvstvujut sebja nekomfortno kogda rjadom s nimi takie krasotki..takzhe oni ljubjat pohvastatsja svoim" dostizheniem" pered druzjami..tipo, smotri kakoj u menja nadnej kontrolj..

I takie sluchaikstati splosh i rjadom nezavisja ot strany goroda i nazionaljnosti etih ljudej,hotja u musuljman eto vstrechaetsja ochenj chasto iiza ihnego sklada zhizni i tradizij..

Гость
#45
Майор Джандад

меня вот какой вопрос-то мучает-почему нельзя найти ГОТОВУЮ "мышку",почему надо именно превращать в эту"мышку"ту,кто таковой не является?

Да они сами превращаются. Нашла постоянного мужика, задачу выполнила, вот и пофиг стало на творчество.

А вы творите, автор, творите. Темы на вумане, пока другие мужиков разбирают.

#46
Гость

Да они сами превращаются. Нашла постоянного мужика, задачу выполнила, вот и пофиг стало на творчество.

А вы творите, автор, творите. Темы на вумане, пока другие мужиков разбирают.

Вот и пусть разбирают!Можно подумать,что без мужика подохнуть можно.Разбирайте.товарищи,разбирайте))))Если таких как это *** из магазина,который из своей девушки нарочно чучело делал-нам лично такое г*** и даром не надо!

Шпилька
#47

Сейчас вспоминаю и думаю, как это меня вообще угораздило.....Как-то тихой сапой он меня сломалВот-вот,именно Тихой Сапой-мне тоже кажется,что всё это как-то хитро делается.[/quote]

Да уж, и меня за 5-й год переобул в кросы и в удобную одежду. Правда я в декрете, и с коляской и с сыном на руках не охота на шпилях выхаживать. А как работала то все бухтел - носи спортивные штаны и кроссовки - удобно и тепло. А смотрит, гад, на девушек в юбочках и шпильках )))

#48
anastasia

Potomu chto etim muzhinam nravjatsja immeno takie modnye interesnye devushki, a kogda oni nahodjat takuju oni nachnajut ejo perestraivatj izza togo schto bojatsja ejo poterjatj i eshjo oni ochenj chasto ne uverennye vsebe i chuvstvujut sebja nekomfortno kogda rjadom s nimi takie krasotki..takzhe oni ljubjat pohvastatsja svoim" dostizheniem" pered druzjami..tipo, smotri kakoj u menja nadnej kontrolj..



I takie sluchaikstati splosh i rjadom nezavisja ot strany goroda i nazionaljnosti etih ljudej,hotja u musuljman eto vstrechaetsja ochenj chasto iiza ihnego sklada zhizni i tradizij..

Долго читала весь этот транслит)))Но Вот пожалуй Вы правы про "похвастаться перед друзьями"Смотри какой у меня над ней контроль!"

А то что боятся потерять-ну...если у девушки характер сильный,то таким образом только ускорят сей процесс-сбежит как дезертир из части)А если девушка податливая-ну тогда всё равно потеряют...потому как в новом облике и с переломанным характером она будет уже вовсе не Та Которую Он Любил и Боялся Потерять.Будет вместо красотки или интересного человека-тупая тетёха-кумёха,которую и даром не надо!

Так что всё это заранее проигрышный вариант.

#49
Шпилька

Сейчас вспоминаю и думаю, как это меня вообще угораздило.....Как-то тихой сапой он меня сломалВот-вот,именно Тихой Сапой-мне тоже кажется,что всё это как-то хитро делается.

Да уж, и меня за 5-й год переобул в кросы и в удобную одежду. Правда я в декрете, и с коляской и с сыном на руках не охота на шпилях выхаживать. А как работала то все бухтел - носи спортивные штаны и кроссовки - удобно и тепло. А смотрит, гад, на девушек в юбочках и шпильках )))

Вот-вот!Своих превращают в тетёх,а заглядываются всё равно на красоток.

anastasia
#50

Prosto glavnaja problema v tom chto devushka ne mozhet ujti, oni menjajut ne toljko ejo vneshnostj no i harakter..devushka kotoraja sdkzhem na rabote ohenj intilligentnaja i uspeshnaja prevrashaetsja doma v sabitju ispugannuju sluzhanku.i eti devushki ochenj horosho vsjo ponimajut i osoznajut, pered drugimi ljudjmi oni pokazyvajut harakter a kogda delo dohodit do muzha/parnja -stanovjatsja trjapkami..ja dumaju chto eto prosto kakieto skryte detskie travmy u nih projavljautsja(((

Karoche takie muzhiki gady vot i vsjo(((((