Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым мужчинам важны только свои дети?

Они ж все равно не рожают. Какая разница кого растить до 20 лет?
Все равно ребенок потом уйдет строить свою семью и мужик останется с любимой женщиной.
И потом *** вполне нормально живут с детьми одни. Ничего такого они не теряют. Деньги можно отдавать только на свои потребности - еда, коммуналка и т.п. и делать подарки женщине, ребенку символически.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Какая разница кого растить до 20 лет?" - ты больная на всю голову

иди расти чужих детей - теж всё равно кого растить

Инс
#2

Вопрос из разряда почему на красный свет нельзя дорогу переходить, можно. Просто надо очень торопится.

Автор
#3
Гость

"Какая разница кого растить до 20 лет?" - ты больная на всю голову

иди расти чужих детей - теж всё равно кого растить

А что у нас мужчины детей растят?? Не смешите. Они работают и только. Для них особо ничего не меняется. Это женщине чужие дети в тягость.

Гость
#4

вы о чем вообще?
понятие инстинкт слышали? так вот по инстиктам любое живое существо пытается сохранить свои гены но никак не чужие... лев прогнав старого самца из прайда сразу убивает всех его львят... да и женщины не сильно жаждут чужих детей воспитывать.. почему? задумайтесь

Гость
#5
Автор

А что у нас мужчины детей растят?? Не смешите. Они работают и только. Для них особо ничего не меняется. Это женщине чужие дети в тягость.

ага ага... зачем мне пахать на работе? чтобы чужого дитятку кормить? а он меня потом из дома выставит...

Автор
#6
Гость

ага ага... зачем мне пахать на работе? чтобы чужого дитятку кормить? а он меня потом из дома выставит...

😀***, ну, туппые. Ты пришел в квартиру к женщине, где уже есть ребенок. Живешь с ней, потом ребенок вырастает и уходит строить свою семью. Ты с бабой дальше живешь.
Кормить ты никого не сможешь, кроме себя. Ты ж не олигарх.
В чем проблема?

Автор
#7
Гость

вы о чем вообще?
понятие инстинкт слышали? так вот по инстиктам любое живое существо пытается сохранить свои гены но никак не чужие... лев прогнав старого самца из прайда сразу убивает всех его львят... да и женщины не сильно жаждут чужих детей воспитывать.. почему? задумайтесь

Женщине тяжело растить чужих детей, т.к. все ложится на ее плечи. А мужику-то что? Пришел, пожил, надоело - ушел, никто не держит и никому ничего не должен.

Гость
#9
Автор

😀***, ну, туппые. Ты пришел в квартиру к женщине, где уже есть ребенок. Живешь с ней, потом ребенок вырастает и уходит строить свою семью. Ты с бабой дальше живешь.
Кормить ты никого не сможешь, кроме себя. Ты ж не олигарх.
В чем проблема?

вот пока я пришел к женщине и в итоге кормлю и ее и отчасти ее взрослого ребенка вместе с семьей... ну ее то понятно - она любимая и обо мне заботится... а вот дитяко ее мне на х.... не сдался... а это гуано на маму наезжает и начинает требовать размен... замечу НЕ ВЛОЖИВ в квартиру ни копейки... наоборот - наблюдаем одни убытки.. и замечу - он вырос без меня а если бы был маленький? в чем мой то интерес кормить какого то ублюдка с малых ногтей? ни в чем...

Гость
#10

Потому что алени, готовые вкладывать деньги, время и силы в чужую сперму перевелись, что хорошо, рспхам привет

Гость
#11
Гость

вот пока я пришел к женщине и в итоге кормлю и ее и отчасти ее взрослого ребенка вместе с семьей... ну ее то понятно - она любимая и обо мне заботится... а вот дитяко ее мне на х.... не сдался... а это гуано на маму наезжает и начинает требовать размен... замечу НЕ ВЛОЖИВ в квартиру ни копейки... наоборот - наблюдаем одни убытки.. и замечу - он вырос без меня а если бы был маленький? в чем мой то интерес кормить какого то ублюдка с малых ногтей? ни в чем...

+100500

Сон
#12

Когда бабы опустошат дет дома,тогда вопрос будет уместен,а че какая разница кого ростить,а тут еще и сохранность фигуры и тд

Гость
#13
Автор

Женщине тяжело растить чужих детей, т.к. все ложится на ее плечи. А мужику-то что? Пришел, пожил, надоело - ушел, никто не держит и никому ничего не должен.

что там на ее плечи ложится? стирает стиралка, готовить -чуть больше. площадь квартиры - та же - значит уборки столько же...

#14

Вброс от лоха и оленя.

Гость
#15

Если у *** все ок к чему 100500 тем об этом на форуме?

Гость
#16
Автор

😀***, ну, туппые. Ты пришел в квартиру к женщине, где уже есть ребенок. Живешь с ней, потом ребенок вырастает и уходит строить свою семью. Ты с бабой дальше живешь.
Кормить ты никого не сможешь, кроме себя. Ты ж не олигарх.
В чем проблема?

Ну тупая, зачем приходить в квартиру к чужой бабе с чужим ребенком, а потом оттуда уходить, когда есть своя квартира, своя жизнь, свой ребенок?

Гость
#17

Потому что есть вероятность, что свои не бросят и жизнь не будет потрачена впустую. Чужие кроме того, что скорее всего бросят, так еще неизвестно, что там с их генофондом. Высока вероятность, что они наебыши от биомусора, столь обожаемого многими женщинами, то 99%, что из них ничего путного не вырастет, гены не исправить воспитанием и окружением.

Гость
#18

***, ну и вопрос

Кто тему открыл? Совсем сумасшедшая?

Гость
#19
Гость

вот пока я пришел к женщине и в итоге кормлю и ее и отчасти ее взрослого ребенка вместе с семьей... ну ее то понятно - она любимая и обо мне заботится... а вот дитяко ее мне на х.... не сдался... а это гуано на маму наезжает и начинает требовать размен... замечу НЕ ВЛОЖИВ в квартиру ни копейки... наоборот - наблюдаем одни убытки.. и замечу - он вырос без меня а если бы был маленький? в чем мой то интерес кормить какого то ублюдка с малых ногтей? ни в чем...

Не нервничай так. Тебя всеравно ни одна женщина не примет.

Гость
#20
Гость

***, ну и вопрос

Кто тему открыл? Совсем сумасшедшая?

Просто небрезгливая

Гость
#21

Видно, автор правильный вопрос задала. У "мужиков" пуканы рвет))

Гость
#22

Гены. Свои гены для самца важно передать и обеспечить выживание. Однако, в обществе треть мужчин и так растит чужих детей, не зная об этом...брат растит 2 детей не своих, 1 своего сына, пашет за троих, болячек к 34 куча уже, а старший сын приёмный его ненавидит...

Гость
#23
Гость

Видно, автор правильный вопрос задала. У "мужиков" пуканы рвет))

Мужики на барщине, а мужчины на свободе.
А пукан у ТС рвет, это к ней алений хоровод не спешит.

Василий
#24

Автор не читала русских народных сказок, и ничего не слышала о мачехах...

Гость
#25

Что дураков нету?

Гость
#26

А почему женщинам так неважны свои дети? Зачем к своим детям тащить в дом чужих людей? Сколько случаев уже было, мать на работе, сожитель поиздевался над ребенком или даже двоими.

Гость
#27
Гость

вы о чем вообще?
понятие инстинкт слышали? так вот по инстиктам любое живое существо пытается сохранить свои гены но никак не чужие... лев прогнав старого самца из прайда сразу убивает всех его львят... да и женщины не сильно жаждут чужих детей воспитывать.. почему? задумайтесь

Если говорить об инстинкте, то мужчине естественно оплодотворить как можно больше самок. А не своих детей самцы в природе вообще уничтожают.
Мужчина начинает любить ребенка ( своего или не своего) только после того, как жена или обстоятельства привлекут его к уходу. Если он просто проживет рядом с женщиной, воспитывающей даже его ребенка, но не прикоснется к проблемам с ним, то и любви никакой не появится.

Гость
#28
Гость

Потому что алени, готовые вкладывать деньги, время и силы в чужую сперму перевелись, что хорошо, рспхам привет

Честно, я думал что это при моей жизни не произойдет, и что мужики необучаемые. Оказалось все лучше на деле.

#29

Корми чужих диточок, кто мешает?

Гость
#30
Баба Дуня

Корми чужих диточок, кто мешает?

Только после вас

Гость
#31

Есть другой вариант.
Берешь бомжа или гастера, отмываешь и с ним живешь. Если потом надоест тебе или ему, он уходит в вагончик/на теплотрассу. Заодно + в карму себе заработаешь.
Тебе подойдет, судя из поста, ты не брезгливая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: