Гость
Статьи
Работаю 6 дней в …

Работаю 6 дней в неделю, не замужем

глаза потухли.
Добрый день, девушки!Я работаю в офисе, он считается престижным, компания крупная, у всех на слуху. При этом зп у меня вполне средняя, не мизерная, но и не особо привлекательная.Работаю на пятидневке, фактическм переработки каждый день 1,5-2 часа, то есть работая до 18:00 ухожу я в 19:30-20:00. Плюс к этому работаю один выходной, не заставляют, но без этого в будни вообще будешь уходить в десять.В общем.. Задумалась я. Я не замужем, на носу 30 лет, времени на себя нет, глаза потухли давно. Ну вот работа - надо ипотеку брать (наверное), так как живу в съемном. И в таком режиме + полная нервотрепка на работе вообще забыла о себе как о женщине, даже не могу заставить себя улыбнуться, вся напряженная, перестала замечать взгляды мужчин. И вот беспокоюсь что эта "престижная" работа меня доканает, так и буду одна... На что сделать ставку? Как найти время для себя?На работе какие-то понты, все друг перед другом, у кого семья, у кого путешествия, у меня же только накопительный счет и работа. И перспектива 20 лет платить ипотеку за однушку.

16 ответов
Последний — Перейти
Петорсон
#1

Привет не переживай так пиши пообщаемся. Государство всех подсодило на ипотеку и кредиты

Гость
#2

Я ушла с такой работы в менее престижную, но более спокойную компанию + функционал мне по душе. При этом в крупной конторе ко мне очень хорошо относились, руководство прислушивалось, смежные руководители тоже, двтгали, по зп условия были "особенные", но никаких денег не надо, когда ты на работу идёшь пятками вперёд. В деньгах я не особо потеряла, а вот от головных болей избавилась.

Какой-то человек
#3
Петорсон

Привет не переживай так пиши пообщаемся. Государство всех подсодило на ипотеку и кредиты

Угу, у иди/отов всегда кто-то виноват. Их под дулом пистолета заставляют в кредит брать айфоны, когда пожрать не на что купить, и тачки, когда квартиры своей нет. Ну и ездить "отдыхать" конечно на курорты, они же так сильно устают.

Гость
#4

А может, вам взять отпуск и рвануть куда нибудь? Там перезагрузитесь и скорее всего познакомитесь.

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Меня такая перспектива не привлекает. Ради чего это все. Не жизнь, а выживание. Вам нужно подумать, чего вы хотите на самом деле. Нужно ли вам все это. Может работу сменить или сделать упор на личную жизнь. Я в подобной ситуации выбирала не работу. Увольнялась и ни разу не пожалела. Но в карьерном плане, да, это был мой серьезный шаг назад. Но мне так комфортно

Гость
#6
Легкая как зефир

глаза потухли.
Добрый день, девушки!Я работаю в офисе, он считается престижным, компания крупная, у всех на слуху. При этом зп у меня вполне средняя, не мизерная, но и не особо привлекательная.Работаю на пятидневке, фактическм переработки каждый день 1,5-2 часа, то есть работая до 18:00 ухожу я в 19:30-20:00. Плюс к этому работаю один выходной, не заставляют, но без этого в будни вообще будешь уходить в десять.В общем.. Задумалась я. Я не замужем, на носу 30 лет, времени на себя нет, глаза потухли давно. Ну вот работа - надо ипотеку брать (наверное), так как живу в съемном. И в таком режиме + полная нервотрепка на работе вообще забыла о себе как о женщине, даже не могу заставить себя улыбнуться, вся напряженная, перестала замечать взгляды мужчин. И вот беспокоюсь что эта "престижная" работа меня доканает, так и буду одна... На что сделать ставку? Как найти время для себя?На работе какие-то понты, все друг перед другом, у кого семья, у кого путешествия, у меня же только накопительный счет и работа. И перспектива 20 лет платить ипотеку за однушку.

плати)

я не женат мне 31 и знаешь это з а *** с ь

зачем мне вообще тетки и ипотеки у меня 3 квартиры к 30 годам

этого хватит чтобы наладить безбедное существование до 65 лет минимум

в твоем случае рожденный ползать так и сдохнет в говне

Гость
#7

Вас нещадно эксплуатируют, без всяких перспектив. Вам нужно либо требовать нормального графика, либо увольняться.

#8

Может автору стоит найти лошка побыстрому? Ну и как многие мечтают-подсадить на пузо,намекнуть,что хорошо бы секас оплатить ипотекой,а после отправить на теплотрассу.
К сожалению нынешнее поколение особей женского пола,отправленные потасканными мамашами в новеньких трусиках и помадкой и чтобы выжить,надо найти личного раба,желательно не брезгливого.

Гость
#9

какой город? уж в провинции, имея стабильную работу со средней зп, вполне реально купить квартиру к 30 годами.

#10
Гость

зачем мне вообще тетки и ипотеки у меня 3 квартиры к 30 годам этого хватит чтобы наладить безбедное существование до 65 лет минимум

Немедленно женись и пропиши какую нить нитакую,которую 300 членов пользовало и дарственную сделай,будешь Уважаемым муЩЩЩиной на этом форуме))

Петорсон
#11
Гость

Я ушла с такой работы в менее престижную, но более спокойную компанию + функционал мне по душе. При этом в крупной конторе ко мне очень хорошо относились, руководство прислушивалось, смежные руководители тоже, двтгали, по зп условия были "особенные", но никаких денег не надо, когда ты на работу идёшь пятками вперёд. В деньгах я не особо потеряла, а вот от головных болей избавилась.

Пока работали но ищи другую работу с лучшим графиком. Как найдёшь перепрыгнеш на новую

Гость
#12
Гость

плати)

я не женат мне 31 и знаешь это з а *** с ь

зачем мне вообще тетки и ипотеки у меня 3 квартиры к 30 годам

этого хватит чтобы наладить безбедное существование до 65 лет минимум

в твоем случае рожденный ползать так и сдохнет в говне

И к чему был этот в.ы.с.е.р?
Вот полюбуйтесь какие "мужчины" приходят на вуман. Это ж чемпион неликвида! Да кому ты нужен, косожопый!?

Гость
#13
soil

Может автору стоит найти лошка побыстрому? Ну и как многие мечтают-подсадить на пузо,намекнуть,что хорошо бы секас оплатить ипотекой,а после отправить на теплотрассу.
К сожалению нынешнее поколение особей женского пола,отправленные потасканными мамашами в новеньких трусиках и помадкой и чтобы выжить,надо найти личного раба,желательно не брезгливого.

Давно, смотрю, тебе зубы не выбивали...

#14
Гость

Давно, смотрю, тебе зубы не выбивали...

Корежит от правды)) ? Пройдет..

Гость
#16

Не бросайте работу, пока не найдете новую. Была волна дауншифтинга, когда люди бросали работу. Мол, жизнь проходит, а мы ее не видим с такой работой, все вкалываем. Решают отдохнуть несколько месяцев, пожить в теплых странах...А в итоге приходится карьеру с более низкого уровня начинать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: