Гость
Статьи
Чтобы достичь любой …

Чтобы достичь любой желаемой цели

Чтобы достичь любой желаемой цели: сосредоточьтесь прежде на самой цели, а не на средствах ее достижения!
исключается все прочее — исключаются не только мысли о том, чего вы не хотите, но и рассуждения о том, как вам достичь желаемого!

D
14 ответов
Последний — Перейти
любая желаемая цель
#1

"Чтобы достичь любой желаемой цели: сосредоточьтесь прежде на самой цели, а не на средствах ее достижения!исключается все прочее ≈ исключаются не только мысли о том, чего вы не хотите, но и рассуждения о том, как вам достичь желаемого..."

...завернитесь поуютнее в одеялко и спите сладко-сладко. повторять процедуру каждый день!

АВТОР
#2

...завернитесь поуютнее в одеялко и спите сладко-сладко. повторять процедуру каждый день!

))))) ЭТО К ЧЕМУ??

просто гостья
#3

Вы, что, "Секрет" посмотрели?

Дынная долька
#4

р

Гость
#5

***! да хоть абпредставляйся а сбудется у маши(феди) соседа, потомучто это жизнь и все не просчитаешь! кому-то везет а кому-то приходится везти самому

Афтор
#6

Гость вот именно у вас так и будет) а у меня как я задумала

Афтор
#7

просчитать можно все вплоть до того через сколько минут вы ккать пойдете после еды)))

#8

не согласна. Чтобы достичь цели, надо как раз сосредоточится на средствах ее достижения, надо вообще уметь сосредотачиватсья на том, что ты делаешь

Dior
#9
Издевка

не согласна. Чтобы достичь цели, надо как раз сосредоточится на средствах ее достижения, надо вообще уметь сосредотачиватсья на том, что ты делаешь

у,вообще-то то,что автор написала-это система по трансерфингу.Там как раз бессмысленно думать о средствах достижения.Надо думать о конечной цели.И тогда появятся средства ее достижения и вот тут уже главное-не прозевать момент .Но это ,скорее всего,касается "великих"целей,которые ты просто пока даже не видишь,как воплотить.Тогда надо тупо ее представлять все время и ждать от судьбы нужного момента.Вот:)

Аки пчела
#10
Издевка

не согласна. Чтобы достичь цели, надо как раз сосредоточится на средствах ее достижения, надо вообще уметь сосредотачиватсья на том, что ты делаешь

В корне не согласна. Не ваша забота то, как будет получено желаемое. Хотите, представляйте всё свершившимся фактом - и всё у вас будет. На своём примере подтверждаю.

Девушка сочувствующая
#11

А я согласна с издевкой. "Дорогу осилит идущий", просто прикладывай усилия в нужном направлении - и все будет получаться. Я вообще убеждена, что таланта не существует, все достижения человека основаны на его собственном труде.

А такие вот мистические практики - ну приведите примеры, чего вы добились благодаря этому?

Крендель Сладкий
#12

Лично я, нашаманил себе велосипед :D Начальство неожиданно наградило премией под новый год. Так что, чудеса случаются ;)

Леонсия Морган
#13

Издевка, соглас с вами тоже! На средствах достижения!

Крендель Сладкий
#14

Нет. Надо сосредотачиваться исключительно на результате и желании достижения этого результата. Тогда все возможные средства будут использованы вовремя и сполна. Иначе, при расплывчатой цели или же при неуверенности в её достижении (если средства вам, скажем, не по карману), то достичь цель будет очень проблематично, потому что внутренне стремление будет снова и снова обламываться мыслями о том, что это невозможно, что всё равно не получится как ни старайся и т.п. Получается внутренний конфликт, который не допустит вас к вашей цели.

Поэтому средства вторичны, главное - безудержное желание и чёткая цель! Тогда разные средства начнут сами появляться и нужно будет их только вовремя использовать.