Гость
Статьи
Я незнаю что делать.

Я незнаю что делать.

Мне 19 лет.Иногда я просто хочу расплакаться,я не понимаю, что со мною. Куда не посмотришь везде счастливые пары ,скоро у них уже дети будут, а я совсем одна и глупа как ребенок.Мои ровесники все уже давно счастливы.
А мне так стыдно общаться с ними.Поймите меня правильно,не надо сдесь писать, что я несу полную чушь.Дело в том что я засиделась в девках,у меня не было парня.
Я отстала от своих и теперь понимаю,что возможно у меня никогда не будет семьи, а если и будет то наверное мне просто повезет.А так хочется иметь детей.

Автор
9 ответов
Последний — 03 августа 2010, 21:09 Перейти
1.
Гость

Тебе только 19 лет! А что делать 30-40 летним,вешаться что-ли?!!

2.
Гость

Мзги надо лечить тогда все появится и парень, и дети

3.
Брэдди

Какие дети в 19 лет, алё?

4.
Гость

Автор,мне 18)))и я вас очень понимаю!у меня уже свой дом,прекрасный муж,ему уже 19,у нас малышка-дочка,я экстерном закончила ВУЗ и у меня чудесная работа,конечно,за дочкой смотрит прислуга,денег мы с мужем зарабатываем достаточно и среди наших знакомых(всем не больше 20-и)таких несостоявшихся нет!вы только сейчас о себе задумались?так ведь ПОЗДНО!!!такие мысли вас должны были начать посещать ещё лет в девять(((какая вы,право,старая дура.

5.
Старая перечница

4. )))))))))) , действительно старая дура.

6.
Гость

Я пожалуй тоже соглашусь с предыдущими ораторами.

Вы такая древняя старуха, что вам уже ничем не поможешь. Может, в монастырь?

7.
Vintage

Автор, не слушайте всех тех, кто пишет здесь всякую ***, им лишь бы людей обсирать, самим наверно показать нечего.

А по теме: я вас понимаю, мне тоже бывает одиноко, даже подруг нет, с которыми можно погулять, про парня я вообще молчу (мне 18 и тоже парня не было). Но детей рано еще заводить и замуж выходить тоже. Забудьте на один день про все и идите прогуляйтесь по городу, ни на кого не обращая внимания, просто один день поживите для себя, сделайте новую прическу, накрасьте ногти, послушайте любимую музыку)))

8.
Гость

Соглашусь с предыдущем мнением. Те, кто вас обсирают просто сами не были на вашем месте. Мне 16 и у меня тоже не было парня и друзей мало... Живу надеждами на лудшее...

9.
Гость

Понимаю автора,у меня все тоже самое мне 18 лет,подруг не было,парня тем более.Была совсем одна никуда не ходила,ничего не видела,сидела дома.

Вот только в этом году окончила школу,надеюсь что в будущем все будет хорошо,заживу нормально.

Автор впринципе вам всего 19 лет,все еще впереди,поживете увидите не расстраивайтесь,за исключением того,что вас волнует то что ваши бывшие,уже так рано женятся и выйдут замуж,а вы как самая дура,все еще будете одна, и вам будет стыдно показываться им на глаза.Ну раз уж вас это волнует,то ничего не поделвешь,старайтесь просто не попадаться на глаза,тем самым людям.И живите дальше.