Гость
Статьи
.госпади я незнаю что …

.госпади я незнаю что мне делать

я встречаюсь с молодым человеком больше года,у нас все было замчательно... я сама разведенная,у меня есть дочка,искала себе новую семью,человека который полюбит меня и мою дочь как свою,и вот вроде как нашла..сторила планы и надежды,но было много странностей в нашых отошения и недоговорок с его стороны..я закрывала глаза,потому что люблю,вообше я узнала на днях о том что он женат,я была в шоке ,рыдалаа как малькая я вообше не ожидала такого,он обосновал 4то молчал ,потому что боялся потерять меня,говорит что с женой все плохо, что любит он меня............(но почему же он не развелся до сих поррр) говорит 4то жалко ее,родителей у нее нет,ей некуда пойти.. но хочет быть со мной....госпади я незнаю что мне делать...я нехочу встре4атся с женатым муж4иной,иа нехочу рушит семии,но я люблю егои он говорит 4то тоже любит меня...незнаю верить ему или нет...и вообше 4то мне делать помогите люди..((

Katya
35 ответов
Последний — Перейти
МуМу
#1

Если любит вас - то разведется.

мимо проходила
#2

старые как мир песни.

как-то у мужчин все скудно с фантазией, всем говорят одно и тоже, а барышни все равно продолжают верить...

бросайте его и ищите более подходящего кандидата.

p/s/ встречаться год и не замечать, что женат??? вы нас обманываете или себя?

#3

А почему мужики рассказывают одни и те же байки ,а женщины верят???

Сколько вам лет и ему интересно?

Господь
#4

Бросай его он тебя не достоин!

Katya
#5

30

Katya
#6

да я не знала я не вру себе,у нас были разговоры об этом он врал 4то не женат

Гость
#7

Очередной хитрожопый котяра.

Katya
#8

вот он меня в покое не оставляет после этого,целыми днями звонки и смс все о том что любит меня и просит понять его ((

мимо проходила
#9
Katya

да я не знала я не вру себе,у нас были разговоры об этом он врал 4то не женат

я не все равно не верю, что это можно год скрывать.

он что, встречал с вами праздники (новый год, 8 марта, его ДР...), он постоянно проводил с вами выходные? по вечерам когда вы вместе не было странных звонков? или вы были вместе раз в неделю?

да и 100000% вы ни разу дома у него не были за год?

разве не так????????????????????????????????????

Гость
#10

Как чуть что, так сразу "госпади". Не поминай всуе. И хоть узнай как это слово правильно пишется.

***
#11

Согласна с 9-ым. Как так долго Вы были не в курсе какой жизнью живет человек? А по-поводу его отговорок, именно отговорок. Вы знаете, когда давно у меня был любимый человек, но он ушел и его не остановило то, что я сирота и он был моим единственным родным человеком. Так что, откройте глаза уже. Писать он Вам может много и часто, а на деле? Верить только его делам, а не словам. И то, он так долго обманывал Вас и свою жену, что...сами понимаете.

Katya
#12

дома у него была,вешей женских не видела,и ночевала у него не раз и не два, жену отправлял к своим родителям она у них часто,он часто ночует один,говорит 4то отношения у них шас как у сожителей..

Katya
#13

**простите за то как я пишу,я не русская

я люблю его,понимаете,и доч моя очен его любит как родного отца

Katya
#14

неужели он бы бегал вот так шас за мной?если б не нужна была?

Katya
#15

мне даже нескем поговорить...(у меня нету друзей... толком то...

как жить у кого просить совета..(

мимо проходила
#16

Катя. ну а как вы думаете, он мог сказать вам "я ее люблю и поэтому не ухожу"??? он говорит тоже, что и все мужчины

и шансы, что он уйдет от жены и вы будете долго и счастливо жить вместе- мизерны.

возьмите себя в руки, расправьте плечи и вперед! ваш мужчина еще впереди

***
#17

Автор, а если-б жена была не нужна, то он-бы ушел, а так получается, что нужна. Не позволяйте себя обманывать, Вам самой не противно. Просто сядьте и подумайте, трезво все оценив, пишу Вам как человек взрослый и опытный: чего только в моей жизни не было. Остыньте, включите голову!

#18
Katya

да я не знала я не вру себе,у нас были разговоры об этом он врал 4то не женат

Как такое может быть? если он женат и живет в семье, как можно об этом не догадаться? и как можно не поймать мужика на вранье? они ж наивны!

#19
Katya

дома у него была,вешей женских не видела,и ночевала у него не раз и не два, жену отправлял к своим родителям она у них часто,он часто ночует один,говорит 4то отношения у них шас как у сожителей..

Ну не верю! Как это отправил и она что, все-все вещи забрала! Даже тампоны? Ой.. и даже полотенца и ватные диски? Даже все-все шампуни и бальзамы... это ж она Газель грузовую постоянно заказывает...

#20

Он еще много лет не уйдет от нее! А дети у них есть?

мимо проходила
#21
Зебра

Ну не верю! Как это отправил и она что, все-все вещи забрала! Даже тампоны? Ой.. и даже полотенца и ватные диски? Даже все-все шампуни и бальзамы... это ж она Газель грузовую постоянно заказывает...

даже если нет женской косметики, нельзя не отличить квартиру в которой есть хозяйка от холостяцкой.

не верю автору

Бешеный хомяк
#22

Встречаться год и не знать, что женат - можно. Редкие встречи можно обосновать работой, болезнью, делами, да чем угодно. Все умеют шифроваться, научились еще когда шпаргалки в школе писали.

Что делать - смириться с тем, что он может никогда не развестись, или следовать принципу и не встречаться с женатым.

Бешеный хомяк
#23
мимо проходила

даже если нет женской косметики, нельзя не отличить квартиру в которой есть хозяйка от холостяцкой.

не верю автору

Вот жеж.. Поддерживаю..

Katya
#24

почему же вы мне не верите? :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( я не вру!

Katya
#25

и квартира там заброшеная так как будто там не то 4то один мужик а а 3 мужиков...там ужас что творится в доме женшиной и не пахнет

Бешеный хомяк
#26
Katya

почему же вы мне не верите? :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( я не вру!

Верю. Тогда собрать монатки и бежать подальше от женатого. Вот и весь ответ на вопрос - что же делать.

Бешеный хомяк
#27

*манатки

#28

Я вам верю. Он вас обманул, и подло. Никаких отношений с таким человеком быть не может, кроме того, у вас на руках маленькая дочь и разменивать себя на секасы без перспектив - беспечно. Моя подруга сейчас офигевает - тоже парень говорил ей, что с женой в плохих отношениях, разводится, а сейчас кольцо обратно надел и приходит с ним на свиданки. Вот и она сидит и размышляет.

?
#29

Ага, ага. сначала:у неё нет никого, родителей нет, уйти некуда, а потом: жену отправлял к родителям. Разводка короче.

Ромка
#30

Я думаю в вашей ситуации надо смириться с тем, что вы абсолютно безответственный человек раз рожали ребёнка, а потом остались одна, если это ваша вина, то вы плохой человек, если вина того кто ушёл , то опять же вы дура и не видели от кого рожали. У подавляющего большинства дам с детьми от бывших судьба в реальности складывается так , что либо одиноки на всю жизнь, либо перепихи с женатиками без обязательств).

Ситуация , когда вы говорите , что он женат, но говорит , что любит вас абсурдна по своей природе. Он наяривает вас, приходит домой и наяривает жену, которой говорит , что любит, потом приходит к вам и говорит то же самое и так вы этому верите, но полносттью игнорируете реальное положение вещей где он пихает вас обоих и врёт так же вам обоим. Автор он просто станочник и лгун, а вы ведётесь на это, что и характеризует вас, как человека , который не может отдавать себе отчёт. Надо понимать , что мужикам , которые хотят создать семью накер не впёрлись бабы с довесом в виде ребёнка да ещё и не думающие своей башкой... Судьба такая, ничего не сделать уже. Ваша песенка спета.

аминь.

Ромка
#31
Дольче Лара

Я вам верю. Он вас обманул, и подло. Никаких отношений с таким человеком быть не может, кроме того, у вас на руках маленькая дочь и разменивать себя на секасы без перспектив - беспечно. Моя подруга сейчас офигевает - тоже парень говорил ей, что с женой в плохих отношениях, разводится, а сейчас кольцо обратно надел и приходит с ним на свиданки. Вот и она сидит и размышляет.

Я так вообще не понимаю, как можно заводить отношения , когда уже есть кто-то и даже если узнают ПОСЛЕ, то как можно так жить и ждать пока уйдёт от другой\ого. Ведь заведомо известно , что такой может бросит тебя так же , как бросил свою бывшую уйдя к себе. Такой бред. Голова тебе зачем автор?

Беспорядок
#32
?

Ага, ага. сначала:у неё нет никого, родителей нет, уйти некуда, а потом: жену отправлял к родителям. Разводка короче.

гггг точняк!! разводилово

#33

автор, вопрос не по теме : почему вы иногда вместо "ч" пишите "4", а иногда нормально?

Гость
#34
Karl

автор, вопрос не по теме : почему вы иногда вместо "ч" пишите "4", а иногда нормально?

я полагаю, что Автор пишет через транслит

гость
#35

32, он ее к своим родителям отправлял. так написано у автора во всяк случае

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: