Гость
Статьи
Бабушка пьет и …

Бабушка пьет и агрессирует, незнаю что делать..

Незнаю что делать, беда длится годами... Мне 29, есть 2 детей 13 и 10 лет, сейчас беременна. Живем в квартире с детьми мужем и бабушкой. Так вот она алкоголик, пить вместе с дедом она начала лет 35 назад,, я смотрела все детство на них вечно пьяные вечно ругаются ( к слову дед пил тихонько, никогда не буйствовал а был тихим и общительным) она же всегда искала повод для ругани, и даже драки. Потом дед умер мои дети были еще совсем маленькие, я начала ей их, подсовывать на 5 минут, потом на 10,и о чудо она практически перестала пить и стала нянчиться с правнучками, но в дни пенсии все равно несколько дней пила. Потом дети выросли она стала пить еще больше, но больше 5 дней в запои не уходила и опять началось, все ее не любят я как обычно шл***а, мужа алкаша сменила на другого алкаша, ты не родишь типа у мужа детей не будет, бог меня накажет ( выкинула ее кресло, которое все просанно ей и вонь стоит) котов выкину, и все в таком духе... Но в этот месяц она побила все рекорды по дням, практически каждый день,,,, Скоро рожать, что делать с ней ума не приложу, отдать куда нибудь не могу, сил не хватает она меня тоже растила и как не крути родная бабушка и я ее люблю. На разговоры по трезвому.. Это бесполезно она не принимает в свой адрес никакой критики и она хорошая, а если все равно говорить хватит пить, опять Гг со всех щелей лезет, а ты куришь ну в общем быстро стрелки переводит, просто незнаю что делать ((( ей 72 почти орет очень и очень громко (((( помогите советом!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира чья? Если бабушки-сьезжайте и наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гость
#2

А чем здесь можно помочь, жить с алкоголиком -это ад.

Гость
#3

Скажи спасибо что бабка терпит тебя и весь твой выводок в своей квартире

#5
Гость

Скажи спасибо что бабка терпит тебя и весь твой выводок в своей квартире

Это моя квартира и терплю ее я, она просто в ней прописана

Гость
#6
Мария

Это моя квартира и терплю ее я, она просто в ней прописана

А где ее жилье? Жить с пьющим человеком-это кошмар.

Гость
#7
Мария

Это моя квартира и терплю ее я, она просто в ней прописана

Не звезди, была бы твоя давно бы уже разъехались и нормальный муж бы так жить не стал, а твой Вася переехал к жене которая живёт со старой пьянью и в ус не дует, зато третьего уже заделал.

#8
Гость

Не звезди, была бы твоя давно бы уже разъехались и нормальный муж бы так жить не стал, а твой Вася переехал к жене которая живёт со старой пьянью и в ус не дует, зато третьего уже заделал.

Человек который больше всех знает, наверняка сидишь у мамы с папой на шее " и в ус не дуешь" хорошо давать советы, когда место в тепле и без проблем. И не дай бог тебе каких либо проблем... Пусть у тебя все будет хорошо 👍 с тобой диалог считаю закрытым.

Гость
#9
Мария

Человек который больше всех знает, наверняка сидишь у мамы с папой на шее " и в ус не дуешь" хорошо давать советы, когда место в тепле и без проблем. И не дай бог тебе каких либо проблем... Пусть у тебя все будет хорошо 👍 с тобой диалог считаю закрытым.

да верим, что дева 29 лет с 2 детьми 13 и 10 лет квартиру заработала и купила на свои деньги. А бабушку прописала исключительно по доброте душевной.

#10

Подобная ситуация. Только бабушка работает, и после суток напивается. А я терпеть не могу алкоголиков. Постоянно повышает тон, хамит просто так. Так если ей скажешь грубое слово, то она начинает такую ссору, и говорить: «Ты че бл не помнишь как я тебя в детстве растила?». И так постоянно, она чем то тыкает. Меня каждый раз от неё трясёт, но я ее люблю. Тут ничего не сделаешь, если она не осознаёт. А ещё как нам советовали, нужно валить, искать квартиру... женский алкоголь неизлечим

Гость
#11

Мне тебя жалко, у нас почти такая-же ситуация и сами не знаем что делать

Гость
#12

У нас примерное все тоже самое

Гость
#13

лечить. Капли мидзо для лечения алкоголизма без ведома пьющего. Продаются в аптеке. На ютубе погуглите капли мидзо. Там много врачей об этом рассказывают. Я смотрю нарколога Тетюшкина.

Гость
#14

Алкоголизм у стариков не лечатся. У них нет никакой мотивации бросать пить. Можно только давать лекарство без его ведома, чтобы не пил и при , соместном проживании не превращал жизнь семьи в ад. Капли мидзо хорошо помогают, они и мягкие и безвредные для стариков.

Гость
#15
Гость

А чем здесь можно помочь, жить с алкоголиком -это ад.

Это точно

Гость
#16
Мария

Человек который больше всех знает, наверняка сидишь у мамы с папой на шее " и в ус не дуешь" хорошо давать советы, когда место в тепле и без проблем. И не дай бог тебе каких либо проблем... Пусть у тебя все будет хорошо 👍 с тобой диалог считаю закрытым.

Зачем вы наезжает на человека!!! Может у неё всё правда плохо !!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема