Гость
Статьи
Незнаю что делать...

Незнаю что делать...

Мои родители наверное будут разводиться, так как отец ужасно поступает, говорит маме что вообще жалеет о том что я есть у него, но все началось с того, что я всего лишь хотела полку на стену. Об этом я его просила хорошо, но оказалось что ему лишь жалко стенку просверлить, и ему было все равно, что я так хотела ее и больше ничего (некуда класть тетради, учебники) и сначала даже плакала из за этого,но ему опять же было все равно. И после этого я просто рассказала об этом бабушке, на что когда он узнал, устроил скандал, по типу, что мы его позорим , хоть я просто рассказала, тоесть написала лишь, хоть позорился он сам. А тагже орал, что если вы уж меня считаете идиотом, то давайте разведемся и т.д. Тагже говорил что хочет жить мирно, без скандалов и т.д.. а сам ниче не делает для этого, вообще всю жизнь ничего не разрешает в квартиру его покупать что не нравится ему, ничего переделывать тоже. Это не правильно. А тагде вместо того чтобы разводиться говорить про этот бред, мог бы найти компромисс, решили бы ситуацию и все бы было хорошо. Через несколько дней когда сама пыталась предложить ему это, он как раз сказал что жалеет что я у него есть, да и семья не нужна ему, ничего ему не нужно. Так что в таком уже случае мы с мамой хотим вскоре переехать, вот только некуда, только в съёмную квартиру, а платить будет сложно за неё. И денег почти не будет, так как работает она ещё не официально, а дома, а в чужой квартире так нельзя, и негде там работать, отдельной комнаты как тут не будет. Тоесть дома работает. А жить тут тоже не вариант с ним, если уж мы ему так не нужны, видеть он нас не хочет, все запрещает делать. Что делать, незнаем вообще, никак... помогите пожалуйста. Тут у меня за счёт этой полки вполне хорошая комната, а там будет очень плохая точно. Но решать отец ничего не хочет, жить с нами соответсвенно тоже,на нас наплавать, деньги он тоже никогда не даёт. Пожалуйста, подскажите что делать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе-то точно ничего не делать. ты еще в семье ничего не решаешь.

Света
#3

Да ты уж, наверное, сама в состоянии продрелить стенку и повесить эту срраную полку, чем жаловаться здесь на целую страницу скучного текста.
Инфантилка да еще и с претензиями.

Гость
#4
Света

Да ты уж, наверное, сама в состоянии продрелить стенку и повесить эту срраную полку, чем жаловаться здесь на целую страницу скучного текста.
Инфантилка да еще и с претензиями.

Я не жаловалась про полку, а говорила про отца 😑 не читайте тогда уж

Гость
#5
Гость

Пример того, почему не стоит содержать мелких вагинь. Если зачал *** то вариков всего 3
1.Аборт.
2.В детдом мразоту.
3.Пинком под зад вместе с мамашкой, если откажется от 1 или 2

к сожалению твоя мать не прислушалась к таким советам

Гость
#6

Вместо полки можно было и стелаж купить и всё разместить без сверления дырок.Сколько вам лет?

Гость
#7

Папа у тебя м.yд.aк, автор. Но ты действительно не в том возрасте и положении, чтобы на него влиять. Терпи, пока мать терпит.

Гость
#8

Автор - ну вы же хотели свободу!!1 чтоб самой полки вешать где вздумается, чтоб покупать и ставить мебель как вам кажется верным и вообще жить такскать по своему. При том, что история кажется мне странноватой (как будто чтото рассказать забыли), я по написанному хочу сказать вам - ну мечты ваши сбываются! Заработайте с мамой (раз она вас поддерживает) на квартиру и живите как вам нравится. Вы же не приемлите чужих правил, жалуетесь, кусаете руку которая кормит. Теперь живите по своему уму. Я полагаю у вас еще есть шанс пойти и ОЧЕНЬ сильно извиниться и быть шелковой пару лет. Но это же не ваш метод?! Так что бросайте учебу и идите работать - вас ждет взрослый, непростой мир и в нем вам надо обеспечивать себя и думать о стареющей матери.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы