Гость
Статьи
Почему люди считают …

Почему люди считают что творческие люди ненадёжные?

Я творческий человек,всегда в порыве каких-то фантазий...но мне их просто не хватает для нормальной жизни.Замуж пока не собираюсь....но уже думаю об этом.Хочу чтобы муж меня понимал.Был со мной на одной волне....проблема только в том что многие люди,которые как бы уже плывут на этой волне хотят отношений не с творческим человеком...а с обычным,скучным....главное чтобы этот человек им убирал ,готовил.и секса норматив довал)))Помогите советом,скажите вы считаете что творческие люди ненадёжны????
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Рыболов
Если женщина не хочет готовить и поддерживать порядок в доме - нефиг ей выходить замуж. Вне зависимости от степени её одарённости! Пусть живёт одна в своём свинарнике, выдавая время от времени те или иные шедевры :)
Пусть дальше творит в одиночестве
Гость
#52
Жанна
Я тоже творческая. Были конечно парни творческие. Но, к сожалению, должна подтвердить Ваш довод - они все были совершенно не пригодны для семейной жизни: бабники, ненадежные, им все быстро надоедало, быстро загорались - так же быстро остывала, некоторые не умели заработать даже себе на жизнь.

Решила после 30-ти "остепениться" Вышла замуж за очень надежного и хорошего человека, но технаря.

И что? Проживя с ним 7 лет поняла, какие мы разные и как мне с ним безумно скучно! С ним я НЕ чувствую себя живой, творчество свое фактически забросила - ничего не хочется.(( Хотя мне с ним спокойно и надежно. Взаимная любовь пока еще есть.

Вот теперь чувствую себя в ловушке и тупике.

Жить на "пороховой бочке" с творческим не хочу, хотя мне с теми парнями было ОЧЕНЬ интересно и весело жить, я чувствовала что ЖИВУ!

И вот так прозябать тоже уже нет сил.((

Вот такая моя история.
Толку то от ваших творчеств.В зал идите оба будет общее что-то.А от вашего мазанья на бумаге толку нет,и ради этого семью развалить-надо быть ***!Вот поэтому с вами творческими нельзя строить семью,вы перегораете,неженки ***
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы