Гость
Статьи
Чувствую себя зажато

Чувствую себя зажато

Особенно летом и особенно когда я в обществе( Чувствую как у меня будто скапливается напряжение в мышцах хотя я и пытаюсь расслабиться... От чего это и как избавиться от этого?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гост
#1

ну помастурбируйте например, расслабитесь)

Аня
#2

неврастения.

Гость 10000
#3

Вас унижают? Смеются, издеваются???

Полетели ?
#4

сними лифчик. это он жмет

Автор
#5
Гость 10000

Вас унижают? Смеются, издеваются???

Нет, просто мне неуютно когда вокруг много людей.

Автор
#6
Аня

неврастения.

Я думаю все не так плохо...

...
#7
Автор

Аня

неврастения.



Я думаю все не так плохо...

)))) а неврастения это как раз всё не так плохо))))))

#8

перед походом в общество выпивай 100 грамм вискаря

Людмила Викторовна
#9

8 автор не слушай Васю!, я на первом курсе института (даже стыдно признаться), коньяк с собой носила и в туалете по 3 глотка пила, чтоб расслабиться! вот дурёха!

Сергей
#10

Почитайте вот тут - http://www.razvivaisebya.ru/?p=148, должно помочь! Удачи.

Гость
#11

невроз

Сатанистка 666
#12

Со временем это пройдёт.

фррр
#13

Займитесь йогой или другой какой техникой. Медитации.

#14
Людмила Викторовна

8 автор не слушай Васю!, я на первом курсе института (даже стыдно признаться), коньяк с собой носила и в туалете по 3 глотка пила, чтоб расслабиться! вот дурёха!

слушай Васю)) Вася из тех же,кто боица толпы

в универе не пей,там учица надо,

а если грандиозное событие,то можно и тяпнуть

я вот скоро на свадьбу пойду,где будет куча людей , в том числе,мне не слишком приятных,боюсь ужасно,прям с утра встану и хапану))

Автор
#15
Людмила Викторовна

8 автор не слушай Васю!, я на первом курсе института (даже стыдно признаться), коньяк с собой носила и в туалете по 3 глотка пила, чтоб расслабиться! вот дурёха!

А потом? Как удалось избавиться от напряжения?

Автор
#16

Йогу пробовала, но не могу сказать что помогло. Насчет того что со временем пройдет, так сколько можно ждать-то? Мне уже не 18 лет...

Ёжа
#17

Интроверт? Знакомо! Надеюсь, не социофобия и в целом все нормально, а это напрягает, когда толпа народу долгое время. У меня тоже такое, не могу с кучей людей долго находиться бок о бок, становится некомфортно. Тут по обстоятельствам, или подыгрывать и делать вид, что все в порядке (хоть и тяжело) или просто забить на "что подумают люди" и думать о своем, пусть замкнуться на время, если хочется, и не видеть в этом криминала, что бы ни говорили, что "не хочет общаться". Находить баланс между этим. Это если насчет утомления от народа, когда чересчур. А если именно зажатость - ну да, йоговские приемчики, пусть не до конца, но немного может и полегчать!

Гость
#18

автор такая же фигня, это ужасно. представляю с каким выражением лица я еду... просто всё в напряжении. мама говорит, что я людей боюсь) а я и боюсь. всегда подвоха жду, что вдруг толкнет кто нибудь или скажет что то обидное... в школе издевались, с тех пор вот так. что делать то?

Гость
#19

еду = иду)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: