Гость
Статьи
Критические дни, в эти …

Критические дни, в эти дни мне все кожется хуже чем уже есть

У кого так еще?
Сижу, у меня глубокая депрессия. Вообще она у меня и без них, но сейчас так плохо и грустно((

21 год, друзей вообще нет, парня нет.

little pretty liar
22 ответа
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

а я думала, что только у меня так...

Тетя Гена
#2

не,девченки,это у всех так. ну может не у всех, но у 80 процентов точно. я в период с 20 до 25 думала,что вообще с ума сойду,такие истрики закатывала. просто крыша ехала.. потом назначили ок (по другому поводу) и стало гораздо легче жить. неттакого резкого перепада настроения. хотя с годами организам все-таки привыкает и сейчас опять,нет-нет, всплакну в пмс)

Гость
#3

и я плАчу, посуду не помыл -плАчу и т.д., понимаю,что это тупизм и от этого плАчу.интересно,что в эти дни мужчины думают о нас?что мы мы совсем развалюхи или притворяемся?

Джильда
#4

Всегда была уверена ,что бабы с дурным характером придумали себе в оправдание ПМС.У меня во время месячных лишь повышенная работоспособность и никогда никакой депрессии не было.

Кошечка
#5
Джильда

Всегда была уверена ,что бабы с дурным характером придумали себе в оправдание ПМС.У меня во время месячных лишь повышенная работоспособность и никогда никакой депрессии не было.

человек может редко понять то, что сам не пережил. Поэтому легче обвинять, что вы все выдумали

Гость
#6

Напридумывали себе ПМСов.Чуть ли не все подряд якобы ими страдают.Смех!

Гость
#7
Гость

Напридумывали себе ПМСов.Чуть ли не все подряд якобы ими страдают.Смех!

разные симптомы ПМС. у знакомой в ПМС мигрень,дажее в обморок падала, у другой давление,скорую вызывала,некоторые в туалет без конца бегают, а у кого-то нервная система страдает.

ZoomZoom!
#8

Так ПМС - это ПЕРЕД женскими днями, а НЕ ВО ВРЕМЯ.

Гость
#9
ZoomZoom!

Так ПМС - это ПЕРЕД женскими днями, а НЕ ВО ВРЕМЯ.

прям америку открыли

Гость
#10

кстати,пмс иногда перетекает и на первый день(может и второй)месячных,потом проходит

верная
#11

у меня до рождения ребенка никогда не проявлялось пмс, даже живот не болел во время крит дней, но как только родила, все , ***, прямо пропадаю, жизнь не мила, все из рук валится, все болит, злая как черт,и это за неделю до крит дней, а в первые крит дни вообще на стенку лезу, могу разрыдаться прямо за рулем, все вокруг враги

верная
#12

и мужу мозг выношу, он типа знает что мне плохо, я ему так и говорю, все мы разводимся, а он мне понятно, развод так развод, и дальше мою фигню слушает на тему какой он у меня изверг

верная
#13

он сначала не верил наверно, но как то раз у меня мигрень начлась, и меня как рвать начало, сразу примолк больше не возражал, потом говорил что испугался за меня

верная
#15
Зяба

верная

он сначала не верил наверно, но как то раз у меня мигрень начлась, и меня как рвать начало, сразу примолк больше не возражал, потом говорил что испугался за меня

Я своего честно предупреждаю: у меня ПМС, не обращай на меня внимание.

а я наоборот внимания требую, и ужин вкусный

Кубука
#16

А я чувствую в первые два дня месячных дикий дискомфорт,словно ЭТО - НЕ Я,и организм от этого НЕ Я пытается избавиться через все известные отверстия. Все это сопровождается присупами волнообразной боли,дурноты,трясучки,озноба и прочих приятных вещей.Я как будто нечеловек,и не чувствую себя собой.Надо ли говорить,что в эти дни я неадекватно воспринимаю окружающий мир,и стараюсь уединиться, а кеторол( если успеть выпить ДО всего) мой лучший друг;)

Старушка
#17

Я тоже долго думала что ПМС это все выдумки истеричных теток пока саму не накрыло. Теперь каждый месяц как испытание, никогда не знаешь чего ждать. Веду я себя хорошо, самоконтроль на уровне, на окружающих не срываюсь, но внутри тоска смертная, такая безнадега что жить не хочется, могу заплакать вообще бещ причины, нервы на пределе, беспокойство за будущее, ненависть к себе, к работе, к людям вообще, бессонница, утром как правило разбитое состояние, нет сил встать, а главное мучает вопрос зачем? Две ночи не сплю, иногда когда совсем не в моготу прогуливаю работу, а если дохожу, то делать всеравно ничего не могу. С первым днем менструации все проходит, пузо болит, а я тааак счастлива!

Зинфандель
#18

у меня тоже до родов никаких симптомов ПМС не было, но зато сейчас - мама дорогая, как же это тяжело...

Гость
#19

Девочки, ПМС страдают те кто склонен к различным видам нервозов. Только от ПМС депрессии быть не может. Скорее всего депрессия так сильно влияет на перепады настроения. Cxодите к врачу. А для начала займитесь делом. Выйдите для начала прогуляйтесь вокруг дома.

rybka
#20

Согласна с гостем ╧ 19. Я заранее начинаю пить успокоительные лекарства и занять себя каким нибудь делом. В этот период кажется что депрессия тебя забирает целиком, обостряется плохое настроение (мягко выражаясь),все вокруг в чем - то виноваты. Это проявление различных неврозов (или накопленных отрицательных эмоций). Нам нужно поступать как бабы за границей - сразу к психотерапевту.

Гость
#21

Я бы не прогуливалась.бомжи пристают.и устаешь.в лучшем случае

Гость
#21

Я пью корвалол если на ком-то хочу сорваться в это время.и главное не протекать.а то положат прокладку без тампона,она помнется или отклеится ещё на работе или на учёбе или в больнице)

Гость
#22

Меня все психотерапевты только обманывали или агрессивно себя вели.один даже сказал,что верит только в то,что можно потрогать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема