Гость
Статьи
диета Магги кто худел …

диета Магги кто худел на ней

хотелось бы поинтересоваться кто сидел на яичной диете Магги. вот пишут что в первые дни первой недели уходят по килограмму в день. ну чтож сбросить мне нужно 5-8 кг хотя бы.я и села с понедельника.в итоге потеряла всего 2 кг.а сегодня с утра привенсс 300 гр.критические дни прошли.не пойму.уже давлюсь яйцами .лицо как то хуже стало.взгляд изможденный. а жир на месте..может я много хочу.да забыла добавить пиа 2 раза фуросемид мочегонный с утра.может поэтому и ушел.вообще вес сначала был 76.рост 175. мне нравится когда я уже 70 .кость широкая при 70 я уже выгляжу почти стройной.так ка телосложение груша но ближе к песочным часам. так вот кто сидел на этой диете и добился результаов

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***! В интернете столько информации о правильном питании, а они на диетах сидят... как можно быть такими тупыми?

Гость
#2

И не кость широкая, а кто-то слишком много ест!

Гость
#3

Сколько вы едите яиц в день? И как ваша печень? Не отваливается?

Елена
#4

4 или 5 яиц уже надоело ,если честно

Гость
#5

ни в коем случае не пейте фуросемид - сначала уходит жидкость, а потом вы отекаете еще больше, к тому же гробите почки, к нему быстро развивается привыкание.

Гость
#6

Я просидела на двух недельной магги. Вес был 70,ушло 3.5 кг за 2 недели. Теперь просто в первой половине дня ем все, во второй овощи и белки, худею медленно

маня
#7

много яиц и фуросемид? Это какой-же идиот вам посоветовал?

лариса
#8

Скажите во время диеты МАГГИ можно пить чай кофе или только воду,

#9
Елена

4 или 5 яиц уже надоело ,если честно

пожалуйста, остановитесь. Вашему организму много чего не хватает. Все монодиеты вредные. Кормите себя свежими салатами, и курицу можно и яйца в разумных количествах, тогда и польза будет и здоровье.

Гость
#10

3 года назад похудела на Магги с 88 кг до 78. И то не додержала последую неделю. Конечно же вес набрала , но сама виновата , не в свой дух жрала . Сейчас начала 94 кг , пока неделя диеты и только минус 2 кг . Сейчас не нарушаю , очень строго .

Надюха
#11

А я регулярно на ней сижу так сказать, раз в год или 2 раза, результаты всегда есть и неплохие, скидывала и по 10 и по 15 кг. Правда сидела иногда так: сижу сижу дня 3, 4,5, а потом обожрусь))) потом начинаю дальше, но не с первого дня а продолжаю как надо было. А иногда после срыва снова начинаю с 1 дня.... Вот как-то так. Но мне диета в целом нравится, яйца я ооочень люблю, а так же не могу жить без рыбы и мяса. Отсутствие сладкого переношу легко, но кофе всегда!!! пью с заменителем сахара и немного с молоком. Кофе пью с утра 2 чашки и после ужина, так меньше хочется есть перед сном.

Гость
#12

Кость широкая)))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

***! В интернете столько информации о правильном питании, а они на диетах сидят... как можно быть такими тупыми?

Сами вы тупые! Я, например, пытаюсь уже много раз на правильном питании вес сбросить, калории считаю, но нихрена это не дает, только диета помогает.