диета Магги кто худел на ней
хотелось бы поинтересоваться кто сидел на яичной диете Магги. вот пишут что в первые дни первой недели уходят по килограмму в день. ну чтож сбросить мне нужно 5-8 кг хотя бы.я и села с понедельника.в итоге потеряла всего 2 кг.а сегодня с утра привенсс 300 гр.критические дни прошли.не пойму.уже давлюсь яйцами .лицо как то хуже стало.взгляд изможденный. а жир на месте..может я много хочу.да забыла добавить пиа 2 раза фуросемид мочегонный с утра.может поэтому и ушел.вообще вес сначала был 76.рост 175. мне нравится когда я уже 70 .кость широкая при 70 я уже выгляжу почти стройной.так ка телосложение груша но ближе к песочным часам. так вот кто сидел на этой диете и добился результаов
Елена
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Диета 5 ложек8 017 ответов
- Веганство/вегетарианство2 486 ответов
- Эффективные диеты2 081 ответ
- Долой диеты и правильное питание!2 231 ответ
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 194 ответа
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 966 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 914 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
***! В интернете столько информации о правильном питании, а они на диетах сидят... как можно быть такими тупыми?
Гость
И не кость широкая, а кто-то слишком много ест!
Гость
Сколько вы едите яиц в день? И как ваша печень? Не отваливается?
Елена
4 или 5 яиц уже надоело ,если честно
Гость
ни в коем случае не пейте фуросемид - сначала уходит жидкость, а потом вы отекаете еще больше, к тому же гробите почки, к нему быстро развивается привыкание.
Гость
Я просидела на двух недельной магги. Вес был 70,ушло 3.5 кг за 2 недели. Теперь просто в первой половине дня ем все, во второй овощи и белки, худею медленно
маня
много яиц и фуросемид? Это какой-же идиот вам посоветовал?
лариса
Скажите во время диеты МАГГИ можно пить чай кофе или только воду,
Сообщение было удалено
пожалуйста, остановитесь. Вашему организму много чего не хватает. Все монодиеты вредные. Кормите себя свежими салатами, и курицу можно и яйца в разумных количествах, тогда и польза будет и здоровье.
Гость
3 года назад похудела на Магги с 88 кг до 78. И то не додержала последую неделю. Конечно же вес набрала , но сама виновата , не в свой дух жрала . Сейчас начала 94 кг , пока неделя диеты и только минус 2 кг . Сейчас не нарушаю , очень строго .
Надюха
А я регулярно на ней сижу так сказать, раз в год или 2 раза, результаты всегда есть и неплохие, скидывала и по 10 и по 15 кг. Правда сидела иногда так: сижу сижу дня 3, 4,5, а потом обожрусь))) потом начинаю дальше, но не с первого дня а продолжаю как надо было. А иногда после срыва снова начинаю с 1 дня.... Вот как-то так. Но мне диета в целом нравится, яйца я ооочень люблю, а так же не могу жить без рыбы и мяса. Отсутствие сладкого переношу легко, но кофе всегда!!! пью с заменителем сахара и немного с молоком. Кофе пью с утра 2 чашки и после ужина, так меньше хочется есть перед сном.
Гость
Кость широкая)))))))))))))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 215 026 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
- Отекаю после фастфуда1 ответ
- Лучший разгрузочный день от отеков6 ответов
- Я мог упасть в обморок от недоедания? Из-за тошноты ничего не лезет в глотку27 ответов
- Женщинам, худеющим после 5018 ответов
- Как добавить зелень в рацион?17 ответов
- превысила по калориям6 ответов
- Протеиновый коктейль чем то вонял4 ответа
- Смогу так похудеть?10 ответов
- Лучше становится после Пепси11 ответов
- Если сначала похудеть можно ли потом накачать мышцы7 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Я мог упасть в обморок от недоедания? Из-за тошноты ничего не лезет в глотку27 ответов
- Женщинам, худеющим после 5019 ответов
- Как добавить зелень в рацион?17 ответов
- Лучший разгрузочный день от отеков6 ответов
- превысила по калориям6 ответов
- Отекаю после фастфуда1 ответ
Следующая тема