Гость
Статьи
Результаты на 1000 …

Результаты на 1000 ккал/день

Кто худел на 1000 ккал/день? Как результат?

Алла
4 ответа
Последний — Перейти
Димыч
#1

Вы, главное, не забывайте белка достаточно есть. Пару граммов на кг - это на, условно, 55кг веса выходит 110гр. И жиров еще граммов 80 в день надо.. Уже 1160ккал получается.

Т.е. если вы весите хотя бы 55кг, то от 100ккал в день у вас, скорее всего, только фигура испортится (при недостатке белка организм начинает для восполнения дефицита уничтожать мышцы, отчего фигура становится рыхлой и оплывшей) и здоровье заодно.

Лучше питайтесь нормально - достаточно белков, необходимое количество жиров, углеводы - ну, насколько сможете сократить без ухудшения самочувствия. И двигайтесь побольше.

Гость
#2

Да никаких результатов нет, по нулям вообще. Для меня это нормальное количество, я на этом никогда в жизни не похудею. Мне нужно голодать, чтобы вес сбросить.

Уася
#3

А чо не на 100, вообще за неделю похудеете))) упоротые пельмешки)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

как есть на 1000 ккал если чтобы качественно худеть нужен бег и силовые, это значит надо есть сыр и творог чтобы были силы. У меня получается что завтрак кофе со сливками и сыр и обед пачка творога+сыр+10 грецких орехов = уже 1400 ккал. Это самый максимальный край чтобы сбрасывать хотя бы 2кг в месяц. Бег должен быть обязательно минимум 40 минут по будням, желательно еще силовые добавить минут на 20 хотя бы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: