Гость
Статьи
64, как сбросить вес? …

64, как сбросить вес? Буду очень благодарна за помощь!

Рост 174, вес 64, как можно без вреда сбросить кг 5-7, в целом все сейчас не совсем и плохо, пропорции хорошие: 86-63-94, но для себя все-таки хочется немного сбросить, буду увереннее и комфортнее себя чувствовать

Patrick
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо меньше жрать. С уважением, ваш кэп очевидность.

Гость
#2

Вам сбрасывать некуда. 5-7кг и будете плоскодонкой. Это при росте 160 хорошо носить размер 40-42, при вашем росте норма 44-46 размер!

#3

Та же проблема. Сейчас вес 65 при росте 177, хочу сбросить противные 5 кг. Никак не могу.

Гость
#4

Жрать меньше

Гость
#5

У меня 63 при росте 171,это я набрала сидя дома пол года,вроде и ничего,но мне не комфортно в этом весе,вот 58 идеально по мне,была и 55,но со стороны реально уж очень худенькая и проблемы с опущением почек начались.Мне помогает немного ограничить себя в еде,после 19:00 не ем,максимум стакан кефира,выпечка,конфеты исключаю,кушаю по чуть-чуть,утром могу позволить себе покалорийнее блюда,почаще хожу гулять в парк и все,за месяц 2-3 кг уходят быстренько.

Оракул
#6

Вы уверены, что вам надо худеть? Ао-моему идеальный вес для вашего роста.

Гость
#7

Я тоже примерно так вешу, пошла на фитнес, так после него аппетит зверский просто, я не соображаю ничего, ем как в бездну. Короче пошла чтобы скинуть вес, а по факту 2 кг набрала (

Гость
#8
Гость

Вам сбрасывать некуда. 5-7кг и будете плоскодонкой. Это при росте 160 хорошо носить размер 40-42, при вашем росте норма 44-46 размер!

При этом весе размер 46-48, 44-46 это 60 кг на 170 рост

Софья
#9
Veresk_A

Та же проблема. Сейчас вес 65 при росте 177, хочу сбросить противные 5 кг. Никак не могу.

Все тоже самое. В целом нормально но не мешало бы убрать 5 до идеала.

некто
#10

А у меня жена ни как поправиться не может. Лишних бы 5-10 кг(это с её слов). Она при росте 174 весит чуть больше 40. Кошмар. И в еде не отказывает себе. после 18 ужинаем. И перед сном можем холодца или сала с хлебом втащить.

Требовательная
#11

Америку не открою - спорт, правильное питание, здоровый сон и меньше стрессов (многие привыкли заедать проблемы). Занятий море, из домашних тренировок мне Джиллиан Майклс нравится.

гостик
#12
некто

А у меня жена ни как поправиться не может. Лишних бы 5-10 кг(это с её слов). Она при росте 174 весит чуть больше 40. Кошмар. И в еде не отказывает себе. после 18 ужинаем. И перед сном можем холодца или сала с хлебом втащить.

Ага, а потом рагу в туалете..

Гость
#13
некто

А у меня жена ни как поправиться не может. Лишних бы 5-10 кг(это с её слов). Она при росте 174 весит чуть больше 40. Кошмар. И в еде не отказывает себе. после 18 ужинаем. И перед сном можем холодца или сала с хлебом втащить.

пусть пропьет таблетки от глистов. я серьензо и сходит к эндокринологу скорее всего проблемы с щитовидкой. сдаст на гормоны.

Гость
#14
Гость

пусть пропьет таблетки от глистов. я серьензо и сходит к эндокринологу скорее всего проблемы с щитовидкой. сдаст на гормоны.

и как вы гремите этими костями??? Это не женщина.

Гость
#15
Гость

При этом весе размер 46-48, 44-46 это 60 кг на 170 рост

А у автора 174 и у неё точно не 48 размер

#16
Patrick

Рост 174, вес 64, как можно без вреда сбросить кг 5-7, в целом все сейчас не совсем и плохо, пропорции хорошие: 86-63-94, но для себя все-таки хочется немного сбросить, буду увереннее и комфортнее себя чувствовать

#17
Patrick

Рост 174, вес 64, как можно без вреда сбросить кг 5-7, в целом все сейчас не совсем и плохо, пропорции хорошие: 86-63-94, но для себя все-таки хочется немного сбросить, буду увереннее и комфортнее себя чувствовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Сейчас на рынок вышли продукты от фирмы доктора Юххайм, все продукты натуральные и без вреда здоровью и без возврата веса можно похудеть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: