Гость
Статьи
Диета Магги

Диета Магги

кто сидел на диете магги ?как результаты?
василиса
12 ответов
Последний — Перейти
Клара Захаровна
#1
Я сидела на "Диете Дюкана"!
Гость
#2
Перед НГ моя подруга сидела на Магги, скинула 9,5кг, изночальный вес был 72, сейчас просто звезда. Очень хвалит ее, говорит тяжело первые 3 дня, потом привыкаешь, голода нет, прилив энергии. Я тоже хочу ее попробовать с понедельника.
василиса
#3
я вот сегодня восьмой день уже!хотелось бы тоже больших результатов .Ну как уж получится .До этого скинула 19 кг просто правельное питание и спорт и вес встал ..услышала про эту диету и решила попробывать !
Гость
#4
Сейчас на Магги. Пока все идёт по плану.хотя только 3 день.
василиса
#5
самые сложные первые дни
Гость
#6
Вот тоже думаю с понедельника попробовать
василиса
#7
попробуйте конечно!!!!успехов вам!!
Гость
#8
Сколько вы воды выпиваете за сутки?
Гость
#9
Шипучие таблетки ЭКО слим для похудения кто нибудь пробовал?
Гость
#10
Где прочить за эту диету, в разных местах по разному написано?
василиса
#11
есть приложение магги скачайте его там все понятно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
василиса
#12
около 2 литров пью
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 209 359 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем