Гость
Статьи
Диета "МАГГИ"

Диета "МАГГИ"

кто нибудь худел? поделитесь опытом, очень интересно какиe результаты после диеты

1
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бульон магги ?

Не знаю как быть
#2
Гость

бульон магги ?

Ха-ха))) Тоже об этом подумала!)))) Но нет, это не то)))

Гость
#3

сначала подумала, что надо съедать 1 кубик бульона магги, чтобы похудеть )))

ЙОШКИН КОТ
#4

все эти магги-сплошное ГМО.Как мтожно с эим общаться вообще?

да уж
#5
ЙОШКИН КОТ

все эти магги-сплошное ГМО.Как мтожно с эим общаться вообще?

откуда такая непробиваемая уверенность? по телевизору сказали. что ли?

Ли
#6

Я почитала в инете про диету Магги.

Очень большой вопрос возник, они офигели что ли такое количество яиц пихать в диету? Я насчитала аж 10 !!! яиц в неделю. Да вам любой диетолог зарубит эту диету. Остальное более-менее, зеленый салат, мясо разное нежирное, но яйца-это финиш просто

И еще, очень много грейпфрутов, тоже знаете ли вопрос, если гастрит есть, то ухудшите все.

А диетологи разрешают 2-3 яйца в неделю и только белок вообще, желтки лучше убрать

да уж
#7

уже про яйца пересмотрели позиции диетологи

уже можно сколько хочешь есть

Ли
#8
да уж

уже про яйца пересмотрели позиции диетологи

уже можно сколько хочешь есть

Но не по 10 штук в неделю.. вы что и это такое удар по печени, не знаю и что уж там они пересмотрели, норма всегда была 2-3 яйца в неделю и это я вам как врач говорю. Хотите гробить свое здоровье-сидите на Магги, Фигагги и тому подобное

Гость
#9

Моя мама сидит один раз в год. скидывает - в первый раз 15, потом по 5-6 кг. за год постепенно эти 5-6 кг набирает. худела с 78 кг...это не очень здоровая диета, но она говорит, ей нравится. зы: никаких кубиков магги там нет)

Добрая Фея
#10

Ли, возможно яйца в большом количестве влияют плохо на печень уже больных людей. Если вы врач, то к вам уже больные приходят :) Натуральный продукт (не фабричные, а деревенские), богатый питательными веществами и белком, прекрасный завтрак на каждый день

Ли
#11
Добрая Фея

Ли, возможно яйца в большом количестве влияют плохо на печень уже больных людей. Если вы врач, то к вам уже больные приходят :) Натуральный продукт (не фабричные, а деревенские), богатый питательными веществами и белком, прекрасный завтрак на каждый день

Все хорошо в меру, ни один продукт не полезен в огромных количествах, диета-это прежде всего сбалансированное питание, а не упор на одни яйца, оставьте утром углеводы и кашу на воде, днем мясо и салат, вечером тушеные овощи или салат и белок куриного яйца максимум, все.. И не нужно никаких диет Магги. Дозируйте порции, кусок мяса или курицы не должен быть больше вашей ладони, салаты и каши меряйте вот одноразовым пластмассовым стаканчиком, один стакан и не более, уберите очень сладкие фрукты и кстати свежевыжатые соки, кофе и крепкий чай и худейте себе на здоровье.

Сейчас полно овощей и свежих, да только и худеть

Гость
#13

если такие споры по поводу кол-ва яиц, может тогда проще заменить куриные на перепелиные?

они полезней куриных

Ли
#14
Гость

если такие споры по поводу кол-ва яиц, может тогда проще заменить куриные на перепелиные?

они полезней куриных

В 100 граммах яиц почти под 200 калорий и все это из-за желтков, убирайте хотя бы желтки

Добрая Фея
#15

Я вообще против любых диет, ни на одной никогда не сидела. да и худеть мне не требуется. И уж лучше витамины Д, Е, железо, летицин получать из куриного желтка,чем из всяких БАДов и химических витаминов

=)
#16
Ли

Все хорошо в меру, ни один продукт не полезен в огромных количествах, диета-это прежде всего сбалансированное питание, а не упор на одни яйца, оставьте утром углеводы и кашу на воде, днем мясо и салат, вечером тушеные овощи или салат и белок куриного яйца максимум, все.. И не нужно никаких диет Магги. Дозируйте порции, кусок мяса или курицы не должен быть больше вашей ладони, салаты и каши меряйте вот одноразовым пластмассовым стаканчиком, один стакан и не более, уберите очень сладкие фрукты и кстати свежевыжатые соки, кофе и крепкий чай и худейте себе на здоровье.

Сейчас полно овощей и свежих, да только и худеть

Ннуу... если съедать 1 яйцо с желтком в день, пусть даже в нем под 200 ккал). Ну и что). Количество холестерина в 1 желтке, конечно, напрягает...но что тогда можно сказать о других животных продуктах?))) Лично мне проще съесть яйцо, чем давиться отварным мясом=)

маша
#17

а если нечаянно кашу съел? опять все заново? так не хочется

Елена
#18

Ознакомьтесь с диетой Магги на сайте getdiet.ru. Там вы сможете ознакомиться с результатами диеты с фото до и после применения диеты. Также найдете полное описание диеты Магги с подробным меню и отзывы людей, которые на своем опыте худели с помощью диеты Магги.

яяя
#19

я худела на 27 кг за 3 месяца периодически нарушая,но увы за 2 года обычного питания все снова на месте... сегодня 2 день диеты,думаю что таких результатов как первый раз уже не достигну,но все же кг на 10-15 за месяц рассчитываю,а иначе проиграю спор...=)))

Гость
#20
1

кто нибудь худел? поделитесь опытом, очень интересно какиe результаты после диеты

Ваш текст за одну неделю сбросила 4кг.первоначальный 74-в конец недели 70кг.и это только начало)))

Юля
#21

Вообще,разрешено заменить яйца на творог,не нравятся грейпфруты-замените апельсинами...сегодня 14й день диеты.было 64 при росте 161,чем вы больше весите,тем больше скинете.сегодня с утра было 58,5.признаюсь,по субботам ходим отдыхать,поэтому, в ту субботу пила пиво с креветками,а в это Мартини.говорят,что нужно с начало,а я не стала.минус 6 см в талии,продолжают питаться по диете.вещи все на мне висят

Елена
#22

в яйцах холестерина нету, холестерин вырабатывается в организме, и сейчас диетологи очень даже за то чтобы ели яйца, и не так уж их тут много

Елена
#23

единственное что напрягает что нельзя супы-борщи и кефир, а та к я второй день на ней, надеюсь продержусь)

Елена
#24

главное она не такая голодная, особенно ужин

Нэля
#25
Елена

в яйцах холестерина нету, холестерин вырабатывается в организме, и сейчас диетологи очень даже за то чтобы ели яйца, и не так уж их тут много

Я, полностью с Вами согласна. Хоть ешь, хоть не ешь яйца, а холестерин высокий и без таблеток, я не обхожусь. Так работает печень.

Гость
#28

Хм,все аналогично,хорошая диета)

собина татьяна
#29

"Насчет яиц я все выяснила:можно два яйца заменить 200 гр творога,результат тот же.Сбрасывала на этой диете 22 кг.Завтра снова сажусь.Кто со мной?"

Гость
#30

Девоньки я с завтрашнего дня на этой диете кто со мной?

Алина
#31
Гость

Девоньки я с завтрашнего дня на этой диете кто со мной?

Привет всем! Я тоже завтра начинаю.

Оксана
#32

Сегодня начала. Вес 72 при росте 163. Вот бы двадцаточка ушла!!! Голодно немножко... водой и горячим чаем его запиваю.

Sofiness
#33

Привет всем! Начальный вес 78см рост 170.Седьмой день первой недели. На весы встану завтра утром. А на сегодняшний день могу сказать что диета работает! Животик подтянулся...брючки одеваются легче,без втискивания. Ощущение легкости ну и гордости что все получается!!! Девочки давайте отписываться о результатах?! Чужие победы вдохновляют! Всем удачи!

Sofiness
#34
Алина

Привет всем! Я тоже завтра начинаю.

Алина

Привет всем! Я тоже завтра начинаю.

Алина,как протекает диета? Результаты есть?

Sofiness
#35
Оксана

Сегодня начала. Вес 72 при росте 163. Вот бы двадцаточка ушла!!! Голодно немножко... водой и горячим чаем его запиваю.

Оксана я с тобой! Но я начала с 15.01. а за день до диеты был разгрузочный день на натур.йогурте со злаками. Как твои успехи?

Оксана
#36
Sofiness

Оксана я с тобой! Но я начала с 15.01. а за день до диеты был разгрузочный день на натур.йогурте со злаками. Как твои успехи?

Все классно! - 7 кг! Но я иногда от конфеты не могу отказаться ((( + СПОРТ - 3 раза в неделю КАЛЛАНЕТИКА. Всем советую

sofiness
#37
Оксана

Все классно! - 7 кг! Но я иногда от конфеты не могу отказаться ((( + СПОРТ - 3 раза в неделю КАЛЛАНЕТИКА. Всем советую

Молодчинка,поздравляю! Да,конфетки это соблазн! Тяжело но я держусь...особенно если учесть что я продаю эти самые конфеты. o_O Ой,завтра мне тоже надо взвешаться,первая неделя позади. А у тебя ,я так понимаю, уже вторая? А по сантиметрам не замеряла,много ушло?

Оксана
#38
sofiness

Молодчинка,поздравляю! Да,конфетки это соблазн! Тяжело но я держусь...особенно если учесть что я продаю эти самые конфеты. o_O Ой,завтра мне тоже надо взвешаться,первая неделя позади. А у тебя ,я так понимаю, уже вторая? А по сантиметрам не замеряла,много ушло?

Не, не замеряла - страшно было изначально мериться. Но по одежде судить, так все подвисать стало. Вот в прошлогодние брючки залезла, платьишко сегодня ... ну и так по-мелочи... Сегодня вечерком измерюсь

Sofiness
#39
Оксана

Не, не замеряла - страшно было изначально мериться. Но по одежде судить, так все подвисать стало. Вот в прошлогодние брючки залезла, платьишко сегодня ... ну и так по-мелочи... Сегодня вечерком измерюсь

Привет! Сегодня взвешалась...на сегодняшний день потеря веса 4,2кг,Оч довольна!!!Яйца уже надоели...жду третью неделю что б чисто на фруктах и овощах отдохнуть!

Татьяна
#40
Sofiness

Привет! Сегодня взвешалась...на сегодняшний день потеря веса 4,2кг,Оч довольна!!!Яйца уже надоели...жду третью неделю что б чисто на фруктах и овощах отдохнуть!

всем привет!!! я сегодня пятый день. все на меня ноют, зачем это делаю, типа я все норм. хочу чтоб были со мной были те которые понимают эту ситуацию. и все таки результат хоть и на пять дней. но радует...

Гость
#41

[quote="Sofiness"]Привет! Сегодня взвешалась...на сегодняшний день потеря веса 4,2кг,Оч довольна!!!Яйца уже надоели...жду третью неделю что б чисто на фруктах и овощах отдохнуть![/quote

фрукты и оавощи тоже быстро надоедят. Хочется сладкого до потери сознания! Лучшая конфета, как известно, это колбаса! Пойду поем )))

Гость
#42

Подкрепляйте спортом! Вес хоть и не уйдет, но объемы падают реально! Проверено

sofiness
#43

Тань...такая ситуация наверно у многих...всех родные отговаривают...боятся что здоровье пошатнется.

sofiness
#44

На счет спорта это конечно же верно...но не всегда получается...я например работаю с 8утра до 10вечера...домой приползаю...какой там нафиг спорт...

Оксана
#45
sofiness

На счет спорта это конечно же верно...но не всегда получается...я например работаю с 8утра до 10вечера...домой приползаю...какой там нафиг спорт...

Сидишь на работе на стуле? - поджимай ягодицы - качается попа, поджимаешь живот и задерживаешь дыхание - жир поедает в это время сам себя. Как-то так...

sofiness
#46
Оксана

Сидишь на работе на стуле? - поджимай ягодицы - качается попа, поджимаешь живот и задерживаешь дыхание - жир поедает в это время сам себя. Как-то так...

Типо бодифлекс? У меня вес почему то встал...минус 5 и все...надеюсь на третьей недели сдвинется...с завтрашнего дня начинается.

Оксана
#47
sofiness

Типо бодифлекс? У меня вес почему то встал...минус 5 и все...надеюсь на третьей недели сдвинется...с завтрашнего дня начинается.

там кто-то выше писал, что вес падает в первую и в четвертую неделю

(_Лика_)
#48

Вступайте,узнавайте новое и обсуждайте интересующие вас вопросы vk.com/hudei_s_maggi

Аля
#49

Начинаю с завтра кто со мной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

вот самая правильная и полная ДИЕТА МАГГИ http://www.woman.ru/health/diets/article/100298/ Там есть все - и какие продукты нужно, и как правильно распределить воду на 14 дней, и на сколько можно на этой диете похудеть