Гость
Статьи
Как стать другой и …

Как стать другой и вылезти из своей скорлупы? Поставить точку на той, которой я сейчас являюсь?

Статус: Девушка. 21 год. Всю жизнь была никем. Нет друзей из-за переезда. Куча комплексов.

Никогда не встречалась с парнями за все это время, ну если не считать один романтический поцелуй в Испании с испанцем(на большее не пошла, так как уж очень правильная) и моего жениха, с которым была помолвлена только потому, что настояли родители, и я его знала с детства, кстати решила с ним порвать и произойдет это скорее всего даже на этой неделе, он живет в другой стране временно.
Что касается внешности: Не уродина, многие даже говорят, что красивая, но есть одно НО, я не умею одеваться. В 21 год одеваюсь как подросток 9 класса и меня даже за него и принимают, так как и на лицо как подросток, даже если и крашусь, поэтому и номер телефона спрашивают только малолетки.
В день своих КД ( что приравнивается и к ужасному депрессивному состоянию со слезами) я решила стать другой. Скоро пойду в универ и хочу всех удивить. Из задрипанного умирающего лебедя превратиться в красивую девушку, НЕ ПОДРОСТКА. Конечно планируется поход по магазинам, так как в гардеробе моей самой новой вещи год точно есть. Но самое главное я хочу измениться внутренне, чтобы я соответствовала своему новому внешнему облику, вообще я очень стеснительная.
Ищу девушку, которая хочет как и я стать другой, измениться в лучшую сторону. Давайте попытаемся сделать это вместе.

Кстати, может кто-нибудь может мне посоветовать подходящую книгу, ну, чтобы больше сил прибавила к переменам, которые изменят мою жизнь. Спасибо.

Летисия
14 ответов
Последний — Перейти
марла
#1

Вы откуда?Могла бы помочь очно,но советую к хорошему психологу.По вашему тексту следует,что вы больше озабочены внешней атрибутикой,стилем,имиджем.Это-шелуха,хотя и без нее никуда.Пойдите к стилисту.А так шишки будете сами набивать по жизни,может чего и поймете:)

И ради Хасподня,избегайте книг "Как стать стервой" !

Автор_ждет_перемен
#2

автор, парой строк ниже моя тема примерно о том же самом, только может, все еще глобальней. загляните. так что можем запустить процесс совместно. :)

меня в первую очередь волнуют перемены в моем собственном поведении, в отношениях с людьми. Не уверена, что это можно быстро изменить, но как-то надо начинать. У вас какие предложени?

..И еще мне не дает покоя вопрос, как это вы никогда не встречались с парнями, если у самой был жених? или у вас были абсолютно платонические отношения, или даже просто дружба? не понимаю.

Гость
#3
Автор_ждет_перемен

автор, парой строк ниже моя тема примерно о том же самом, только может, все еще глобальней. загляните. так что можем запустить процесс совместно. :) меня в первую очередь волнуют перемены в моем собственном поведении, в отношениях с людьми. Не уверена, что это можно быстро изменить, но как-то надо начинать. У вас какие предложени? ..И еще мне не дает покоя вопрос, как это вы никогда не встречались с парнями, если у самой был жених? или у вас были абсолютно платонические отношения, или даже просто дружба? не понимаю.

Я бы тоже хотела Вам и автору составить компанию.

#4

Одела нормальные туфли на каблуках, одежда сдержанная ,но сексуальная ( желательно ножки открыты ) макияж отпадный ( поищи в инете уроки или обратись к кому-то) только как барби маЛЬОваться не надо! Улыбка. Уверенность.Немного дикий взгляд и легкая походка. Не думай о своей прошлой жизни! Живи по новой)

Высокая
#5

Летисия я с вами хочу измениться)

оставьте контакты какие

аську или ссыль в контакте пожалуйста!

Дана
#6

И я, и я с вами!!!!!!!!

мики
#7

Для начала - это принять ту, которая не нравиться. В общем - это и будет самое сильное движение к другой. Как только полюбите себя сегодняшнюю, примите как самую дорогою и родную, все изменения пойдут сами, как по маслу. Чем больше от нее будете бежать тем меньше будет изменений, и ощущения, что никуда и не убежали. ..

Катя
#8

И я к вам)

Василиса
#9

Я не советую вам меняться сразу и резко. Меняйтесь постепенно, тогда вашу перемену воспримут как должное. Людей часто бесит, когда кто-то меняется в лучшую сторону, и резкая перемена может вызвать негативную реакцию, но это просто зависть. К тому же только внешне ты изменишься быстро, а вот ломать характер нелегко и это дело не одного дня. И не пытайся изменить все сразу, я сторонница "бархатной революции".

Согласна с Пяткой в нос. Хороший совет. Ничто так не преображает женщину, как каблуки. Меняется осанка и походка. Одеваешь 12 см шпильку и чувствуешь себя королевой, если конечно умеешь на них ходить. Если нет, потренируйся дома, и вперед, на променад)) И правда, не читай книжки "как стать стервой"! Удачи тебе!

гость
#10
мики

Для начала - это принять ту, которая не нравиться. В общем - это и будет самое сильное движение к другой. Как только полюбите себя сегодняшнюю, примите как самую дорогою и родную, все изменения пойдут сами, как по маслу. Чем больше от нее будете бежать тем меньше будет изменений, и ощущения, что никуда и не убежали. ..

+1000

Начните с любви к себе.

Гость
#11

Летисия, напишите здесь свою почту. А то что-то все молчат, так будем мы меняться или нет. Хочу с Вами познакомиться.

Автор аналогичной темы
#12

девушки, которые хотт меняться, давайте все как-нибудь одновременно здесь соберемся, что ли... обсудим наши проблемы, онлайн. или не здесь, а в асе, например (мне, правда надо еще ее завести). в общем, буду здесь сегодня в 23.45. посмотрим, что из этого выйдет. :)

Гость
#13
Автор аналогичной темы

девушки, которые хотт меняться, давайте все как-нибудь одновременно здесь соберемся, что ли... обсудим наши проблемы, онлайн. или не здесь, а в асе, например (мне, правда надо еще ее завести). в общем, буду здесь сегодня в 23.45. посмотрим, что из этого выйдет. :)

И тишина.............

Гость
#14

много времени прошло...интересно, как изменился автор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: