Гость
Статьи
месяц назад ударилась …

месяц назад ударилась головой и после этого потеряла память, стала другим человеком.

Месяц назад я была на пикнике, скотилась там как говорят с горки и ударилась сильно головой, в общем пришла себя в больнице и поле этого ничего не помню. Врачи говорят временная амнезия, но я изменилась, по крайней мере все так говорят, характером стала очень другая. Обычно, когда смотрю на свои вещи или места, где была, то они мне знакомы, так и с людьми, но все таки другая.
Так же изменилась и я сама, когда просматриваю свои фото, то будто не я. Я до несчастного случая любила спортивное все и джинсы, а Я сейчас люблю юбки и красивые вещи, когда раньше на это внимание вроде не обращала. При этом я знаю, кого я знаю и знакомых, вкусы на еду тоже частично поменялись...Это исправится?

No
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на разводку...Если нет, то дайте знать: вы на этот форум до этого случая заходили раньше? Если да, то его уж точно не забыли, как я вижу. Извините, если что. Просто не очень верится в правдивость темы и все тут

Гость
#2

А вам это нужно? Ведь все равно не помните.

фыф
#3

а друзья не раздражают ваши?МЧ?это самое главное

Нюта в подвенечном
#4

Это всё происки инопланетян и иностранных разведок. ВАС ПОДМЕНИЛИ!!!

Малу
#5

"Я до несчастного случая любила спортивное все и джинсы, а Я сейчас люблю юбки и красивые вещи,"

Попробуйте еще раз бабахнуться-опять полюбите некрасивое, если хотите.

1,Конечно разводка

гость
#6

месяц назад ударилась головой и после этого забыла правила грамматики))

Гость
#7

Вот все забыла, кроме вумана!

Гость
#8

разводка конечно))) у меня была временная амнезия, это все вообще не так выглядит.

ну и ощущение ужасной паники. а не так что - любила джинсики, полюбила брючки. автор разводки - дура.

гость
#9

8.Гость, зачем обзываться?

Гость
#10

СкОтитесь ище разок, плз. Ап стенку.

Гость
#11

Послушайте, если вы стали другим человеком и ничего не помните, как вы помните что вам нравилось, а что нет. Когда теряешь память не помнишь что было минуту назад.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: