Гость
Статьи
Неуверенность, …

Неуверенность, помогите!

Мне 25 лет, вроде бы всё в порядке, замужем, работаю и учусь, но пропала уверенность в себе. Совсем мягкая стала по характеру, не могу отвтетить на наглость к примеру, понимаю что так нельзя в современном мире. Еще не решительная, то одно хочу, то другое .т.е. нет четкой картины как хочу построить жизнь дальше. Из за этого потеряла в деньгах- ненужные траты крупные ,бесполезные совершенно, как оказалось. За это больше всего обидно. Что не так?

Алабама
6 ответов
Последний — 03 ноября 2010, 18:28 Перейти
1.
Наф Наф

Ваш муж на вас давит в чём либо? Придирается к вам?

2.
Наф Наф

Автор,вы застряла?

3.
пинокио

рецепт: 200 грам водяры каждый день памагает...

4.
гостьяяяяя
пинокио

рецепт: 200 грам водяры каждый день памагает...

-пинокио у тя чё с головой вавочка?Иди пей свою водяру!А автору всякую фигню не советуй.Я советую Алабаме чтобы она поставила перед собой конкретную цель-скажем мне нужно сказать вот то....а потом ещё и ответить на подколки вон тогоооооо...тогда вам будет легче поменять жизнь к лучшего.Начните с вот таких целей попарядку:

-Дать 1 раз отпор

-Поговорить с тем,с кем стесняешься

-Сделать приятное мужу

P.S-Я кое что понимаю в психологии ,так что не пропускайте моего совета!

5.
Алабама

Спасибо гость, советы простыее и дельные !!! Вообще легче стало после изложения проблемы) А может быть подскажите, что делать когда мысли одолевают и чувствуешь себя неуверенно и мерзко, ведь такие ощущения бывают не всегда, но с завидной регулярностью

6.
Хитрюля

Автор, очень вас понимаю, сама такая... была )) Родила ребенка и столько комплексовв отпало =) Да и вообще забота о самом родном человечке многое меняет( и врачи и занятия дополнительные да и воспитание вцелом- вы же пример для него) Но если в ближайшие планы это не входит - начните водить машину-как вариант )))Там уже сама "дорога" даст вам уверенности -без нее в этом деле никак. Удачи!