Гость
Статьи
Помогите, депрессия, …

Помогите, депрессия, неуверенность в себе!

Здравствуйте!! Очень прошу помощи или хотя бы совета!! Устала от всего...
У меня такая ситуация..
Мне 32, 8 лет на антидепрессантах, потому что очень мнительный человек, принимаю все близко к сердцу, были стрессы в жизни.
Так случилось, что я влюбилась в парня из России. Он приехал ко мне, через время мы расписались.. Прожил со мной 2 года, потом ему нужно было выехать по правилам на 4 месяца. Он уехал и... Не приезжал... 2,5 года это тянулось... Он мне писал, звонил, что любит меня (хотя писал очень редко, в основном я), я чувствовала, что врет... 2 года я убивалась, изводилась, убила все здоровье... И вот он мне объявил, что бросает меня... Был такой стресс, думала с ума сойду, очень к нему привязалась.. Депрессия усугубилась..
Тут недавно познакомилась с парнем... Сама я очень симпатичная, стройная, 45кг,многим нравлюсь.Но у меня сильная неуверенность в себе и кроме того теперь проблемы со здоровьем, постоянная слабость или это астения... И вот этот парень обхаял меня, что я, как мумия и скучная... А у меня просто плохое самочувствие. Объяснить не могу... А он сам, как нарцисс, помешан на внешности и сексе... Я в отчаянии. Хотела отвлечься, а сделала себе ещё хуже. Помогите пожалуйста, как быть??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сперва нужно научиться здоровому эгоизму,любить в первую очередь себя и всё делать для своего удобства,комфорта и здоровья.Никогда не привязываться к парням и не подпускать их слишком близко ни к телу,ни к сердцу,держать дистанцию до поры,до времени.
Если вам что то говорят о ваших недостатках,научитесь на этом не зацикливаться,просто рядом не ваш человек,невозможно нравиться всем.

Гость
#2

Автор,я тоже думаю,что это астения!вот у меня подобное состояние,ни на что сил нет,хотя раньше я была энергичная и всё кипело вокруг меня.Так хочется ожить,так сказать,но не знаю,что делать

Гость
#3

Забейте на дурака. НаФиг вам хамло? И ***. Пусть себя дальше любит во все места

б-ка
#4

Внимание! Помогаю. Возьмите себя в руки, успокойтесь, начните жить правильно, прекратите жить неправильно, научитесь мыслить трезво и позитивно, выкиньте глупости из головы, ... Ну и так далее. Чего ещё? Вроде пока хватит. Вот! Помог. Или я не понял, о какой помощи Вы взываете тут

Гость
#5

Вы два года не понимали , что вас оставили? И зачем так долго было ждать? Я вам конечно сочувствую, со здоровьем какие конкретно причины? Может восстановить гормоны и витамины , чтобы стабилизировался эмоциональный фон , потом спорт , улучшить внешность и далее искать новых мужчин?

Гость
#6

Не ищите утешения в парнях, сначала научитесь ценить саму себя. Скажите у вас есть хобби, домашние питомцы или друзья? что-то чтобы отвлечься от хандры и плохого настроения. Ваша внешность улучшиться если хорошо кушать, высыпаться и меньше стресса будет в жизни.
"Как развить чувство собственного достоинства
"А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе. К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки."

Гость
#7

Я цели неправильные ставлю, отсюда и нежелание действовать. Почему я должна вертеться волчком, если мне это не нужно.
Монике Беллучи тоже говорили , что она скучная, если это кого то успокоит.
Я получаю радость от всего вокруг, радость от простой жизни.

Гость
#8

Такое возможно из-за дефицитов в организме. Вот депрессии, стрессы верный признак недостатка лития. Восполнить можно, пропив нормотим. У него как раз в составе литий и витамины группы В.

Stas
#10

ti is kakoy strani? Gde shivosh?

Ольга
#11

Чтобы физически силы восстановить, можно Трекресил попить, он хорошо заряжает энергией. А вот чтобы восстановиться морально, вам не помешает походить к пcихологу, мне кажется.

Гость
#12
Гость

Такое возможно из-за дефицитов в организме. Вот депрессии, стрессы верный признак недостатка лития. Восполнить можно, пропив нормотим. У него как раз в составе литий и витамины группы В.

спасибо!! Попробую, тоже сейчас проблемы в жизни((

Вера
#14
Ольга

Чтобы физически силы восстановить, можно Трекресил попить, он хорошо заряжает энергией. А вот чтобы восстановиться морально, вам не помешает походить к пcихологу, мне кажется.

Пила его, когда гриппом болела, действительно, даже упадка сил не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#15

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема