Гость
Статьи
Помогите, депрессия

Помогите, депрессия

Мне будет 28. У меня жуткая депрессия накатывает. У меня проблемы с желудком и я не знаю как их побороть. Постоянные поносы, срк, гастродуоденит. К парню не могу от матери переехать, боюсь всего и вся. Я уже жить не хочу... Что делать.. Книги не помогают, не могу даже дочитать

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Напишите Анне Алексеевне, она ведунья, лечит очень многие болезни, в том числе и психологические annaalekseevna56@mail.ru, очень сильная, я раньше тоже скептически относилась к таким вещам, пока не побывала у неё.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Не бойся, объясни парню что так и так, что может так получится что обосрешь его, я думаю он поймет, кстати есть взрослые памперсы

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3
Света

Напишите Анне Алексеевне, она ведунья, лечит очень многие болезни, в том числе и психологические annaalekseevna56@mail.ru, очень сильная, я раньше тоже скептически относилась к таким вещам, пока не побывала у неё.

Пиздунья, у человека понос а вы ей про гадалок, че она ей посоветует ничего не есть или есть но только котлетки из моли на пару?

Гость
#4

лечите жкт! травы погуглите, к гастроинтерологу илдите..тримедат, пробиотики итд...

Captain Salazar
#5

Дорогая Анна!
Я думаю, проблемы с ЖКТ вполне могут быть от нервов. Думаю, Вам необходимо обратиться к хорошему психотерапевту. В подростковом возрасте у меня такое было. Только меня дико тошнило. Боролась с этим пять лет. До жути боялась чувства тошноты, только начинала тошнить - сразу бежала вызывать рвоту. Но тут, думаю, судя по Гитлеру, серьёзных ответов можно не ждать. Ищите психотерапевта.

Гость
#6
Гость

лечите жкт! травы погуглите, к гастроинтерологу илдите..тримедат, пробиотики итд...

Я пила всё((и тримедат и омез, нольпазу, урсофальк, креон, максилак, даже смеси пыталась, что бы поправиться48кг 172см рост.. Даже пила Эглонил(мне более менее помог, но это опасная вещь, побочек много)

Гость
#7
Адольф Гитлер 🇧🇪

Не бойся, объясни парню что так и так, что может так получится что обосрешь его, я думаю он поймет, кстати есть взрослые памперсы

Порадовало)) он в курсе) туалет дома есть-успеваю добежать) пыталась к психологу ходить, но видимо неудачный попался, со сдигами по Фрейду

Гость
#8
Captain Salazar

Дорогая Анна!
Я думаю, проблемы с ЖКТ вполне могут быть от нервов. Думаю, Вам необходимо обратиться к хорошему психотерапевту. В подростковом возрасте у меня такое было. Только меня дико тошнило. Боролась с этим пять лет. До жути боялась чувства тошноты, только начинала тошнить - сразу бежала вызывать рвоту. Но тут, думаю, судя по Гитлеру, серьёзных ответов можно не ждать. Ищите психотерапевта.

Спасибо, попробую все-таки еще раз обратиться к таковому ибо в первый раз попался какой-то неприятный тип, со сдвигами на тему секса

Гость
#9

Автор один из основных симптомов депрессий и неврозов проблемы с желудком. Так что обращайтесь к психотерапевту. Ищите хорошего. Излечение очень сильно повышает качество жизни.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#10
Гость

Порадовало)) он в курсе) туалет дома есть-успеваю добежать) пыталась к психологу ходить, но видимо неудачный попался, со сдигами по Фрейду

Почему не удачный попался ты ему там пакости наделала? туалет ведь дома

Гость
#11

99% из-за нервов и нужен психотерапевт хороший , вон та же клиника неврозов хотя б

Адольф Гитлер 🇧🇪
#12
Гость

99% из-за нервов и нужен психотерапевт хороший , вон та же клиника неврозов хотя б

Диагноз нервное расстройство ***, проще говоря нервный понос, даж не знаю захочет ли психотерапевт связываться с этим грязным делом

Гость
#13
Адольф Гитлер 🇧🇪

Диагноз нервное расстройство ***, проще говоря нервный понос, даж не знаю захочет ли психотерапевт связываться с этим грязным делом

Интересно, что от этого вам приходит, удовольствие видимо подсирать в душу? Так заходите насру в прямом смысле слова на голову, а то зачем все *** здесь оставлять, надо что бы и вы почувствовали, что несете людям. Вот и все. Вот и все.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#14
Гость

Интересно, что от этого вам приходит, удовольствие видимо подсирать в душу? Так заходите насру в прямом смысле слова на голову, а то зачем все *** здесь оставлять, надо что бы и вы почувствовали, что несете людям. Вот и все. Вот и все.

Извините а как ты собираешься лечиться если это не так то не так? Никто тебе никуда не подсирает, я пробую тебе помочь но для этого надо разобраться что на самом деле происходит, мы должны понять от чего этот депресивный понос и должны убрать причину всё остальное само уйдет. Или тебе не нужна помощь и ты хочешь и дальше сидеть в одиночестве в депрессии и на горше?

Гость
#15
Адольф Гитлер 🇧🇪

Извините а как ты собираешься лечиться если это не так то не так? Никто тебе никуда не подсирает, я пробую тебе помочь но для этого надо разобраться что на самом деле происходит, мы должны понять от чего этот депресивный понос и должны убрать причину всё остальное само уйдет. Или тебе не нужна помощь и ты хочешь и дальше сидеть в одиночестве в депрессии и на горше?

Мой диагноз-хронический гастродуоденит... Мне бы хотя бы меньше обострений его... Вот опять таблетки пью, и записалась к психотерапевту, потому что сил уде нет. Это не значит, что я не хочу лечиться. Еще и сейчас аппендицит оттяпали... Уже крик последний, а Вы ТАК пытаетесь помочь. Когда нет сил даже поесть при обострении-это совсем не круто... Просто, видимо, вас не касалось, Гитлер.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#16

Так он же хронический что ты собралась лечить там не понятно. Я так понял желудок cpaчка а теперь депрессия и всем чем можно тебе помочь это посоветовать как убрать стресс, вот вариант курнуть травы работает если качественная и еще правильно психотерапевт говорил надо чаще делать перепихон он не помешает, потом надо найти реального человека который будет подбадривать тебя и всё, хотя я еще могу рассказать анекдот смешной. И так как нибудь проживёшь еще немного)

Гость
#17
Адольф Гитлер 🇧🇪

Диагноз нервное расстройство ***, проще говоря нервный понос, даж не знаю захочет ли психотерапевт связываться с этим грязным делом

Не умничай! кляп ей в задницу и голодание. Все! В течении полугода автор выйдет замуж.

Гость
#18

Уж и не знаю что тут и посоветовать.В церковь что ли сходите.

Катрин
#19

Автор это психосоматика,что то в вашей жизни идет не так,как вам хочется.Всегда расхождение с тем,что хочешь и что на самом деле ведет к неврозу и внутреннему конфликту.По врачишкам не бегайте,они не умеют лечить нервные расстройства,только бабок кучу им оставите.Идите к психотерапевту,это ваш врач.

Гость
#20
Катрин

Автор это психосоматика,что то в вашей жизни идет не так,как вам хочется.Всегда расхождение с тем,что хочешь и что на самом деле ведет к неврозу и внутреннему конфликту.По врачишкам не бегайте,они не умеют лечить нервные расстройства,только бабок кучу им оставите.Идите к психотерапевту,это ваш врач.

Спасибо, а то они уже хронику ставят мне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: