Гость
Статьи
помогите, депрессия

помогите, депрессия

Беременность 30 недель. У меня страшная депрессия. Ничего не радует, ничего не хочется, все раздражает Ничего не могу поделать с моим настроением. Беременность очень желанная, ребенка очень хочу. Все началось плохого отношения мужа на протяжении всей беременности, кучи нервов и вот теперь ничего не мило. Мне пора к доктору?=) Никогда не думала, что желанная беременность может к такому привести..

потухшее солнышко
9 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Разводись, дура!

Гость
#2

родите - и будет вам счастье, маленький родной малыш))) на мужа наплюйте, нечего еще на му даков размениваться

Гость
#3

Сходите в районный психдиспансер, не бойтесь! Если он нормальный, с вами поговорит психолог бесплатно, у меня так было в начале берем, если бы не пошла туда, точно бы аборт сделала , очень плохо было, слезы все время.

Гость
#4

http://www.psynavigator.ru/articles.php?code=893

Вика
#5

Сходите на беседу к психологу. Надо это перебороть, иначе после родов будет еще послеродовая депрессия.

Гость
#6

у меня тоже так было переживала из за того что потом казалось совершенно незначительным .как-то в этот период склонность к унынию.все пройдет потерпите

не смотрите НТВ
#7

это гормональное + осень. сходите к доктору,как советуют, не стесняйтесь

Таня
#8

Автор, не переживайте, когда родите первые месяца 2-3 Вам будет не до дипрессии, а потом все пойдет в гору, главное дома не пересидеть, у меня она началась годам к 1,5 от отсутствия возможности свободного общения (мы живем за городом и ко мне мало кто мог просто доехать). Удачи, все будет хорошо, я Вас поздравляю, Вы скоро станете мамой!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#9

дорогие будущие мамочки. очень важно ваше мнение. Мой дочурке 7 мес.,вспоминаю свою беременность с ужасом, настроения вечно не было, с мужем чуть не развелись. Сейчас все хорошо, доча растет и радует. Возникла идея открыть клуб для будущих мам и детишек, где бы с вами занимались йогой, творчеством проводили беседы, готовили к родам и материнству,кроме того очень полезно общение в кругу людей с общими интересами. ПОдумайте, стали бы вы посещать такой центр?и чем бы хотелои там заниматься? большое спасибо за ваши ответы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: