помогите, депрессия
Беременность 30 недель. У меня страшная депрессия. Ничего не радует, ничего не хочется, все раздражает Ничего не могу поделать с моим настроением. Беременность очень желанная, ребенка очень хочу. Все началось плохого отношения мужа на протяжении всей беременности, кучи нервов и вот теперь ничего не мило. Мне пора к доктору?=) Никогда не думала, что желанная беременность может к такому привести..
потухшее солнышко
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 357 ответов
- Поздняя беременность269 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 990 ответов
- Присутствие мужа при родах2 480 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 991 ответ
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Алла
Разводись, дура!
Гость
родите - и будет вам счастье, маленький родной малыш))) на мужа наплюйте, нечего еще на му даков размениваться
Гость
Сходите в районный психдиспансер, не бойтесь! Если он нормальный, с вами поговорит психолог бесплатно, у меня так было в начале берем, если бы не пошла туда, точно бы аборт сделала , очень плохо было, слезы все время.
Гость
http://www.psynavigator.ru/articles.php?code=893
Вика
Сходите на беседу к психологу. Надо это перебороть, иначе после родов будет еще послеродовая депрессия.
Гость
у меня тоже так было переживала из за того что потом казалось совершенно незначительным .как-то в этот период склонность к унынию.все пройдет потерпите
не смотрите НТВ
это гормональное + осень. сходите к доктору,как советуют, не стесняйтесь
Таня
Автор, не переживайте, когда родите первые месяца 2-3 Вам будет не до дипрессии, а потом все пойдет в гору, главное дома не пересидеть, у меня она началась годам к 1,5 от отсутствия возможности свободного общения (мы живем за городом и ко мне мало кто мог просто доехать). Удачи, все будет хорошо, я Вас поздравляю, Вы скоро станете мамой!!!!!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ольга
дорогие будущие мамочки. очень важно ваше мнение. Мой дочурке 7 мес.,вспоминаю свою беременность с ужасом, настроения вечно не было, с мужем чуть не развелись. Сейчас все хорошо, доча растет и радует. Возникла идея открыть клуб для будущих мам и детишек, где бы с вами занимались йогой, творчеством проводили беседы, готовили к родам и материнству,кроме того очень полезно общение в кругу людей с общими интересами. ПОдумайте, стали бы вы посещать такой центр?и чем бы хотелои там заниматься? большое спасибо за ваши ответы
Форум: Беременность
Всего: 211 945 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Нежеланная беременность7 ответов
- Фото к прошлому посту12 ответов
- Беременность.Замершая? или есть шанс на позднюю овуляцию?4 ответа
- Слабая вторая полоскаНет ответов
- Тест на беременность, какой результат?1 ответ
- Беременна 12 недель, тонус матки8 ответов
- Шевеления малыша в животе1 ответ
- Сколько у вас ушло денег на беременность и роды?24 ответа
- Тесты на беременность «Клинса» реагент или ранняя овуляция?1 ответ
- Беременность. Роды6 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 887 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Фото к прошлому посту12 ответов
- Беременна 12 недель, тонус матки8 ответов
- Нежеланная беременность7 ответов
- Беременность.Замершая? или есть шанс на позднюю овуляцию?4 ответа
- Шевеления малыша в животе1 ответ
- Тест на беременность, какой результат?1 ответ
- Слабая вторая полоскаНет ответов
Следующая тема