Гость
Статьи
Отношения с врачом

Отношения с врачом

Здравствуйте, форумчане! У меня возникли проблемы в отношениях с мамой и бывшим мужем, которые мне помог решить психотерапевт. На одном их сеансов я попросила прекратить их, т.к. недавно состоялся развод, постоянные ссоры с мамой на этой почве выбивали из колеи, я хотела просто побыть одна, чтобы привести мысли и чувства в порядок. Но врач предложил не прекращать совсем, а сделать перерыв, какой по продолжительности, решать мне. С момента последнего сеанса прошло уже полтора месяца, я не знаю, записываться ли на прием снова, вроде все серьезные конфликты улажены. Просто мне нравится разговаривать с врачом, у меня есть к нему много вопросов, касающихся его работы, тем более я немного пересекаюсь с медициной. Не скажу, что я в него втюрилась, но он мне симпатичен, как человек. Я нашла его страницу вк, вот сижу и думаю, может написать. А может и не стоит, не хочу показаться навязчивой. Думала все-таки записаться на прием, но если ходить на сеансы, придется отпрашиваться с работы, что не всегда удобно. Были ли у кого-то из вас отношения с врачом после окончания лечения (любые, не обязательно романтические)? И стоит ли ему писать, или это уже слишком? Не думаю, что он меня забыл за этот срок, ходила я к нему почти полгода.

Игла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же ему деньги платите за прием, терять пациентов ему финансово не выгодно, вот он и настаивает на продолжении лечения.

Гость
#2

Значит психотерапевт хорошо воздействует на вашу психику, очень высокого уровня раз так располагает пациентов (на то он и психотерапевт).

Игла
#3
Гость

Вы же ему деньги платите за прием, терять пациентов ему финансово не выгодно, вот он и настаивает на продолжении лечения.

Нет, все сеансы бесплатные, это государственная поликлиника

#4
Игла

Нет, все сеансы бесплатные, это государственная поликлиника

Если они Вам нужны и помогают, то почему бы и нет?!

гость
#5

Я бы не стала встречаться с психотерапевтом. А по теме, не обращайте внимание на профессию, рассматривайте его как мужчину. Но мне кажется это не настоящие чувства, а связано именно с вашей терапией. Почитайте про влюбленность в псих-ов.

Гость
#6
гость

Я бы не стала встречаться с психотерапевтом. А по теме, не обращайте внимание на профессию, рассматривайте его как мужчину. Но мне кажется это не настоящие чувства, а связано именно с вашей терапией. Почитайте про влюбленность в псих-ов.

+1
у меня тоже есть психотерапевт и мужчина кстати очень даже симпатичный, но и он как врач и я как пациент всегда за то чтоб не смешивать профессиональные отношения с личными

Гость
#7

У меня история более печальная, я втюрилась в своего онколога из Ниццы Идрисса Труссье...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: